es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 322 suscriptores, ocupando la posición 3 566 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 336 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 322 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 105, y en las últimas 24 horas de 42, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.53%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 27.04% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 458 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 789 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 492.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 322
Suscriptores
+4224 horas
+427 días
+10530 días
Archivo de publicaciones
очень вдохновилась, и даже решила сделать видео по моменту из главы, не смотря на выгорания за эту неделю (все таки считаю, что оно того стоило) неанон тгк: @channelKerosin

ᎫᎠᎻ🔨 Наконец я дорисовала его
ᎫᎠᎻ🔨 Наконец я дорисовала его

🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 🌟✨—🔤оя любимая глава, ненавижу ее🌟✨ 💋тгк🤩 🤩неанон🎇 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🎉"чувства-пропаганда" ❤❤🅰️ каждый раз как первый, я тебя не узнаю❤❤❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ❤🌟 ❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ бедни ло, блин, вообще капец.
🎉"чувства-пропаганда" ❤❤🅰️ каждый раз как первый, я тебя не узнаю❤❤❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ❤🌟 ❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ бедни ло, блин, вообще капец. (🅰️🅰️🅰️🅰️) ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Глава потрепала струнки моей души Неанон,павсо
Глава потрепала струнки моей души Неанон,павсо

Составила план на ближайшие 10 глав. До этого, признаюсь, я тянула сюжет как могла, потому что казалось, что ещё не время до одного из главных моментов в сюжете. Но поняла, что тянуть уже не куда, начала ходить вокруг да около, поэтому здесь придётся морально подготовиться нам всем... 😏 Потому что затишье прошло.

быстры скетч по последней главе, спасибо за еду
быстры скетч по последней главе, спасибо за еду

проств дилошикк ,не знаю ,что написать ,,хвх неанон , нео
проств дилошикк ,не знаю ,что написать ,,хвх неанон , нео

Почему-то очень захотелось сделать такое видео. Джон арбузер😔 сделала его ещё до выхода главы и оно кстати вроде подходит под её^^ (в голове было лучше)

Repost from Zafkiel
Извиняюсь за долгое отсутствие у меня были причины. Как и обещал Ло и Ди из Секрета, немного кажется что у меня произошла деградация в рисунке.

как мне его жалкоо вижу в нём себя немножк😭😭
как мне его жалкоо вижу в нём себя немножк😭😭

Спойлер к 40 главе!!! #Диланпоплачьмневплечоиятоже Неанон💩

ДА,ЭТО СНОВА И ДРАТУТИ КОРОЧЕ. Я думала,думала,присылать или нет и в общем да. Хоть эта песня написана для моего фф,НО я хочу,чтобы она была посвящена и вашему.Ну да... Неанон. «Звездой гори» Моя звезда, Я потянусь к тебе Сквозь тернии, Сквозь бури страсти И невзгод, Сквозь пелену Сомнений серых, К тебе,дарящей Вечный взлет. Ты–моя надежда Тихая в глуши, Моя звезда в судьбе Назначенной, Ты–свет в безмолвной ночи. Мой лучик света, Мой простор. Моя любовь к Тебе навечно. Звезда моя,гори сильнее, Я жду лишь твоего огня. Люби меня,моя звезда. Звездой гори И стань моей целью, В пространстве грез, Где мрак густой, Путеводной,манящей Свирелью, В ночи бездонной Передо мной. Ты для меня,как открытые Двери,что манят К себе на пути. И лишь ты для меня Ярче звёзд В той же Темноте пустой. Подай ладонь, Согрею вновь. Сияй алмазом в Небе чёрном, Вдохни надежду В сердце мне, Как луч рассветный, Долгожданный, В точке бескрайней, В тишине. Твое мерцанье– Шепот тайны, Заветный знак В судьбы канве. Искрой любви В душе увядшей, Воскресшей в призрачном Огне. Ты–мой маяк Средь океанов. Звездой гори И стань моей целью, В пространстве грез, Где мрак густой, Путеводной,манящей Свирелью, В ночи бездонной Передо мной. Ты для меня,как открытые Двери,что манят К себе на пути. И лишь ты для меня Ярче звёзд В той же Темноте пустой. Подай ладонь, Согрею вновь. Моя жизнь темнющей Станет,как только Угаснет весь твой свет. Я верю в то,что Расцветешь ты вновь. Моя звезда.. Звездой гори И стань моей целью, В пространстве грез, Где мрак густой, Путеводной,манящей Свирелью, В ночи бездонной Передо мной. Ты для меня,как открытые Двери,что манят К себе на пути. И лишь ты для меня Ярче звёзд В той же Темноте пустой. Подай ладонь, Согрею вновь.

Я молюсь на людей, которые пишут уйму соо при общении. Потому что они заставляют меня разговориться, тк я бревно полное, не общительный человек. А ещё я так боюсь навязываться. Я иногда так хочу общаться, но об этом никто никогда не узнает😐

Всем смотреть на простых дилош!! Они в дефиците, надо восстанавливать популяцию!!

🔤ᴛᴏ ʍᴇᴄᴛᴏ дыɯиᴛ ᴛиɯинᴏй и 🤩🤩🤩🤩бᴇɜᴏᴨᴀᴄнᴏᴄᴛью. 🔤ᴏ ʍᴏё ᴄᴨᴏᴋᴏйᴄᴛʙиᴇ — нᴀᴄᴛᴏящᴇᴇ иᴧи ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴄᴀʍᴏᴏбʍᴀн?✨ ТГК: @frvetochka неа
🔤ᴛᴏ ʍᴇᴄᴛᴏ дыɯиᴛ ᴛиɯинᴏй и                  🤩🤩🤩🤩бᴇɜᴏᴨᴀᴄнᴏᴄᴛью. 🔤ᴏ ʍᴏё ᴄᴨᴏᴋᴏйᴄᴛʙиᴇ — нᴀᴄᴛᴏящᴇᴇ иᴧи ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴄᴀʍᴏᴏбʍᴀн?✨ ТГК: @frvetochka неанон #SecretAU #art

Repost from N/a
1/2 Не каноничные события после последней главы Секрета Если не понятно, светакор и фон меняются иза того что слова Дилана вы
+4
1/2 Не каноничные события после последней главы Секрета Если не понятно, светакор и фон меняются иза того что слова Дилана выбили Ло из мыслей в реальность (он ахуел) Продолжение будет короче

это любимый мем Дилана я клянусь
это любимый мем Дилана я клянусь

яплачу. ДИИИЛААААН, Я ХОЧУ ЕГО ОБНЯТЬЬЬ неанон @Rayana_DiLoRi
яплачу. ДИИИЛААААН, Я ХОЧУ ЕГО ОБНЯТЬЬЬ неанон @Rayana_DiLoRi

Дилошки дилошки, а о кусочке сюжета никто не подумал ❔
Дилошки дилошки, а о кусочке сюжета никто не подумал ❔