uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 318 підписників, посідаючи 3 566 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 336 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 318 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 105, а за останні 24 години на 42, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.53%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.04% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 458 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 789 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 492.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 318
Підписники
+4224 години
+427 днів
+10530 день
Архів дописів
Дилошки дилошки, а о кусочке сюжета никто не подумал ❔
Дилошки дилошки, а о кусочке сюжета никто не подумал ❔

Кхем...здраствуйте,Мапи.Я тут написала стих по вашему фф и не знаю,нормально ли получилось,но надеюсь вам и остальным понравится. Немного описания любви Дилана к Лололошке.Я слишком люблю ее описывать,если честно... Мм,вообще мне кажется мой стих «мир,где мироходцев не любят»,вроде он так назывался,был лучше,но допустим. Я планировала написать песню,но у меня что-то не вышло...Я бы прислала вам песню,которую я сочинила тоже насчет дилошек,но это уже для моего фф. Особо дальше рассказывать нечего.Неанон,Яру. Ну это..тгк вот,кому интересно. https://t.me/Arulnil Оставь открытую мне дверь В путь к сердцу твоему, Я войду туда и Снова полюблю. Ты для меня– Единственный луч света Про который забыть я не могу. Ты алмазом засияешь, Звездою моей станешь... Через беды все Со мной пройдешь. Отдайся мне Хоть на мгновенье, Я буду весь твоим, Твоим любимым, Милым,ласковым, Заботливым... Мое все сердце Заполнено любовью, Страстью и огнём, Все больше разгораются Они во мне. Твои глаза мне не забыть, В них я скоро утону. Мой лучик,мое солнце, Мой самый лучший сон... И все это только ты, Один лишь ты. Ты–мироходец, Ну и что...? Любви всегда Бывало все покорно. Я за тобою хоть На край земли пойду, Лишь бы не оставить одного И видеть каждый день Твою улыбку. Мой мир ещё не рухнул, Ведь в нём есть ты... Моя любовь,моя надежда, Моя звезда... Я доберусь до сердца Твоего когда-то... И возможно Ты скажешь мне Желанные слова...

Ну вы посмотрите на этих милашечек от моей подруги o(╥﹏╥)o Я наконец то дожила до новой главы, и что я могу сказать... Без не
Ну вы посмотрите на этих милашечек от моей подруги o(╥﹏╥)o Я наконец то дожила до новой главы, и что я могу сказать... Без неё я гнила, но спасали эдиты и арты, а также я много раз перечитывала прошлые главы Спасибо, мапи, за такой прекрасный фф, желаю тебе отдыхать почаще, и чтоб тебе это доставляло удовольствие😔🙏 Неанон кефир🥛

ура здравствуйте, опять видевв с секрет лололошкой там еще есть джон на долю секунду ,может быть его видно немногг неанон

Вам не понравились жёлтые слёзы Джона, вы решили их не продавать, а могли столько заработать, это же буквально золотая жила,
Вам не понравились жёлтые слёзы Джона, вы решили их не продавать, а могли столько заработать, это же буквально золотая жила, поэтому вот вам цветастые усы Дилана. Я с его причёской воевала 3'5 часа. Хотела сделать штучку, которую делала с Лололошкой. Тоже такие маленькие скетчи. Ло его барашком заразил. Ходит с подобие кудрей. Нос слетел у верхнего левого :(, его чуть чуть от любви перекосило, такая вот она. Не анон, мой тгк. На связи был Кочерга.🌹 Всем удачи и хорошего остатка дня.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ К НОВОЙ ГЛАВЕ! Порой я выдаю странную херню в тексте, но убираю её, потому что у нас, вообще-то, приличны
+3
ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ К НОВОЙ ГЛАВЕ! Порой я выдаю странную херню в тексте, но убираю её, потому что у нас, вообще-то, приличный фанфик

🔡🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔡🔠 Под этим постом вы можете оставить свои впечатления по поводу новой главы "Осколки холодной правды"! 💔 Глава в телеграфе: 1 часть; 2 часть; 3 часть. 😻 Чтобы зайти на фикбук, воспользуйтесь ВПН-ом или установите фикбук на телефон!

Кружочек "Пару минут", собираться будем? 🙂

им очень подходит этот звук из пш 🌟🌟 мой тгк: @bananayani1s небатон янилс

Здравствуйте, я Ясу, а Бетти Линайви - моя милфа, до свидания🥺 Анон гандон Тгк кому хочеца: @Mnwvkk
Здравствуйте, я Ясу, а Бетти Линайви - моя милфа, до свидания🥺 Анон гандон Тгк кому хочеца: @Mnwvkk

Простите, молю, рисую подобное впервые и мне очень стыдно. ПОТОМ МОЖЕТ ЧЕ НОРМАЛЬНОЕ НАРИСУЮ, МНЕ НУЖНО ОТМЫТЬСЯ ОТ ЭТОГО ГРЕ
Простите, молю, рисую подобное впервые и мне очень стыдно. ПОТОМ МОЖЕТ ЧЕ НОРМАЛЬНОЕ НАРИСУЮ, МНЕ НУЖНО ОТМЫТЬСЯ ОТ ЭТОГО ГРЕХА. Кайфую от дилошей мапи, так что рука дрогнула на них..на уроках мне просто слишком скучно становится..простите меня еще раз. Давайте знакомиться, я — AgroDragon.

В этом месяце я вся в работе, поэтому извините, что мало активничаю. Туда, сюда рисовать надо, везде 🤬 Платники не волнуйтесь, я уже рисую для вас в поте лица, поэтому ничья копейка просто так не будет потрачена. Пытаюсь ещё найти момент, чтобы порисовать в канал, но пока не выходит

Хоть я не хочу причинять проблемы другим... В конце концов я довольно проблемный человек, верно? Неанон ехехех Нуятипада
Хоть я не хочу причинять проблемы другим... В конце концов я довольно проблемный человек, верно?
Неанон ехехех Нуятипада

Минетики..
Минетики..

Сори что кидаю второй раз🙏🙏 Секретовский Лошик нарисованый на математике😜 Мапи я вас люблю😜 Неанон Я Чмоня
Сори что кидаю второй раз🙏🙏 Секретовский Лошик нарисованый на математике😜 Мапи я вас люблю😜 Неанон Я Чмоня

интересно, как там поживает мой аккаунт в геншине, в который я последний раз заходила год-два назад... а ведь я в эту парашу немного донатила...

Завтра в 11:00 по МСК глава

✧   🐾  아줌    ౿   °   🌌  ₊       °  🕸️ ☆ Моя первая зарисовочка, прошу любить и жаловать!! TW: KROV,NASILIE, GEI
"что вы делаете? Отойдите от меня пожалуйста.." Но подростки не слушали,они наступали,загоняя в угол,устраняя все пути отхода. Остается только отступать под гнетом больших тел. Вот он. Тупик. Бежать некуда. Мальчику приходится вжиматься в стену чтобы сократить расстояние. Страшно. Колени предательски трясутся. Вот вот и ему конец. "пожалуйста.. не надо.. " Удар. Ещё один. За ним ещё два. Больно. Больно,больно,больно,больно. Несправедливо, он ведь ничего не сделал! Кровь, она повсюду. На их кулаках, его лице и одежде. Еë капли на плитке. Ужасное зрелище. Сознание медленно начинает угасать, а ноги вовсе не держат. Сползая по стене на пол, размазывая алую жидкость по стенам, голова поникла, сознание покинуло его. Харчок полетело прямо на обездвиженое тело. "будешь знать своё место." Дилан залетел в туалет, пытаясь отдышаться лихорадочно проверяя кабинки на наличие своего лучшего друга. Последняя дверь не сразу поддалась но отворившись ввела Дилана в ужас. Его возлюбленный лежал на холодном кафеле, в окровавленной рубашке и разбитым лицом. Резкая паника ударила в голову когда парень понял что его друг не откликается. Подлетев к нему он начал пытаться его разбудить, единственное что сработало это очень сильно напшиканный носовой платок близко представленный к разбитому носу. Вернув себе контроль над телом Лололошка обнял Дилана, сжав его бомбер как за последнюю соломинку. Гнев застелал глаза, ему было обидно и больно, он хотел мести. Он не хотел чтобы Дилан видел его таким, униженным и избитым. Почувствовав напряжение Дилан лишь сильнее прижал к себе мироходца. "Я не считаю тебя слабым. Наоборот излишне сильным."
Найти можно тут ✧   🐾  아줌    ౿   °   🌌  ₊       °  🕸️ ☆ неанон

Repost from Улабаба
Шшш... мини спойлер к 30 главе🤫 Надеюсь Мапи не против... #cекретАУ
Шшш... мини спойлер к 30 главе🤫 Надеюсь Мапи не против... #cекретАУ

Счастливых дилошкэ не будет