uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 319 підписників, посідаючи 3 558 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 256 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 319 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 109, а за останні 24 години на 4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.08%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.19% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 516 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 805 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 512.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 319
Підписники
+424 години
+467 днів
+10930 день
Архів дописів
Почему худы вокруг так быстро рисуют Я ТАК НЕ УМЕЮ Я СКЕТЧ ОДИН МОГУ ПОЛДНЯ МУСОЛИТЬ 😭😭😭

Красуется😮 Неанон
Красуется😮 Неанон

доктор оно опять началось. неанон турбогриб https://t.me/muhomoriin
доктор оно опять началось. неанон турбогриб https://t.me/muhomoriin

Эй Лололошка, не нужно этого делать..😰 Увидела запрос и быстро сделала, простите что кидаю второй раз! Неанон

отзыв на пиксельный редактор от какого-то чела
отзыв на пиксельный редактор от какого-то чела

всех с 2026 годом!! я пришла к вам с реакцией на 17 минут😋 соре, кидаю второй раз👀 сама реакция: https://youtu.be/1QP9gI9tW90?si=Sf6U2YVD-mw5lzAz еще раз всех с новым годом(*ᴗ‌ˬᴗ‌)ꕤ тгк: https://t.me/geroinoviy_shic неанон

Здравствуйте, Мапи! У меня тут Дилошки целовашки :3 Неантнон, Юи
Здравствуйте, Мапи! У меня тут Дилошки целовашки :3 Неантнон, Юи

доктор таблетки не помогают лелеле https://t.me/muhomoriin
доктор таблетки не помогают лелеле https://t.me/muhomoriin

длшк дилану очень вкусно😝 неанон картошк
длшк дилану очень вкусно😝 неанон картошк

Боль. (Я знаю, что можно пересказать боту события и продолжить в новом чате, но это будет уже не то...)
Боль. (Я знаю, что можно пересказать боту события и продолжить в новом чате, но это будет уже не то...)

photo content

photo content

мои вкусняшки детотьки 😋
мои вкусняшки детотьки 😋

пр0д0lжAю оCvаNваtь гAчу пOtиX0ньkу анОон

Я наверное, вас уже задолбала, но я бы очень хотела показать то над чем работала 12 часов :')
Я наверное, вас уже задолбала, но я бы очень хотела показать то над чем работала 12 часов :')

Лололошк в стационаре смотреть бесплатно без маминой регистрации Неанон, тгк: @maliniu 🦄🤲
Лололошк в стационаре смотреть бесплатно без маминой регистрации Неанон, тгк: @maliniu 🦄🤲

Зимние дилош🍙 А ваще на снегу опасно лежать так Анон🌟
Зимние дилош🍙 А ваще на снегу опасно лежать так Анон🌟

Раньше нравилось, но когда увидела похоже видео у фейри сразу всё разонравилось😔 Неанон оашвдвьв

вроде почти всем та зарисовка зашла , вот вам еще . . поздняя поздняя ночь , самое мрачное время суток , которого боятся как дети , так и некоторые взрослые . темнота окружает тебя , погружая в пустоту , и разум начинает вырисовывать мрачные незамысловатые узоры , воссоздавая самые ужасные силуэты , которые только может придумать человеческий мозг . лололошка вскакивает , тяжело дыша и распахнув глазницы . зрачки бегают по предметам в комнате , по вещам , что его окружают . ему опять снится это проклятое место , этот ужаснейший , мерзотный человек ( если его вообще можно так назвать ) . около него покоится абилка , точнее , покоилась . от резкого движения она проснулась и вскочила , вылетая с кровати мироходца , и издавая достаточно громкие звуки . пара секунд гробовой тишины , и сверху слышится недовольное мычание , шорохи , и , наконец , тихий шепот . — " ло ? все впорядке ? " сонно спрашивает дилан , переворачиваясь с бочка на спину . ответа со стороны брата не последовало , и , дилан , немного насторожившись , начал спускаться со второго этажа кровати на первый . мгновение , и он уже сидит рядом с ло , смотря на него беспокойными глазами . мироходец вздохнул , и потянулся к дилану , крепко обняв его . — " опять кошмары " тихо сказал дилан . он даже не спрашивал лололошку , дил понял все сразу . без лишних вопросов он заключил ло в крепкие обьятия , касаясь губами его виска и шепча что то успокаивающее . — " можешь полежать со мной , пока я не усну ? " тихий , неровный голос , что пренадлежал лололошке . дил кивнул , лег на кровать лошки , к стенке , и утянул мироходца за собой . ло лег рядом , обнимая дилана и забывая о кошмаре , о том страшном сне . даже когда ди понял , что ло уснул , он не ушел , и остался рядом . утром он наврет , что " ло слишком долго засыпал , и дилан уснул раньше него " , и лололошка , естественно , поверит . он не будет помнить поцелуя в щеку , в нос , не будет помнить тихого " доброй ночи , я тебя люблю " , ведь он , по словам дилана , уснул позже , а значит это все был бред , или же еще один сон , только на этот раз уже не кошмар . небатон янечка !

Лопик Шарф Джона У человека нет тгк, так что я там поставил его тик ток