ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 319 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 558 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 256 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 319 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 109، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.08‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.19‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 516 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 805 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 512.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 319
المشتركون
+424 ساعات
+467 أيام
+10930 أيام
أرشيف المشاركات
Почему худы вокруг так быстро рисуют Я ТАК НЕ УМЕЮ Я СКЕТЧ ОДИН МОГУ ПОЛДНЯ МУСОЛИТЬ 😭😭😭

Красуется😮 Неанон
Красуется😮 Неанон

доктор оно опять началось. неанон турбогриб https://t.me/muhomoriin
доктор оно опять началось. неанон турбогриб https://t.me/muhomoriin

Эй Лололошка, не нужно этого делать..😰 Увидела запрос и быстро сделала, простите что кидаю второй раз! Неанон

отзыв на пиксельный редактор от какого-то чела
отзыв на пиксельный редактор от какого-то чела

всех с 2026 годом!! я пришла к вам с реакцией на 17 минут😋 соре, кидаю второй раз👀 сама реакция: https://youtu.be/1QP9gI9tW90?si=Sf6U2YVD-mw5lzAz еще раз всех с новым годом(*ᴗ‌ˬᴗ‌)ꕤ тгк: https://t.me/geroinoviy_shic неанон

Здравствуйте, Мапи! У меня тут Дилошки целовашки :3 Неантнон, Юи
Здравствуйте, Мапи! У меня тут Дилошки целовашки :3 Неантнон, Юи

доктор таблетки не помогают лелеле https://t.me/muhomoriin
доктор таблетки не помогают лелеле https://t.me/muhomoriin

длшк дилану очень вкусно😝 неанон картошк
длшк дилану очень вкусно😝 неанон картошк

Боль. (Я знаю, что можно пересказать боту события и продолжить в новом чате, но это будет уже не то...)
Боль. (Я знаю, что можно пересказать боту события и продолжить в новом чате, но это будет уже не то...)

photo content

photo content

мои вкусняшки детотьки 😋
мои вкусняшки детотьки 😋

пр0д0lжAю оCvаNваtь гAчу пOtиX0ньkу анОон

Я наверное, вас уже задолбала, но я бы очень хотела показать то над чем работала 12 часов :')
Я наверное, вас уже задолбала, но я бы очень хотела показать то над чем работала 12 часов :')

Лололошк в стационаре смотреть бесплатно без маминой регистрации Неанон, тгк: @maliniu 🦄🤲
Лололошк в стационаре смотреть бесплатно без маминой регистрации Неанон, тгк: @maliniu 🦄🤲

Зимние дилош🍙 А ваще на снегу опасно лежать так Анон🌟
Зимние дилош🍙 А ваще на снегу опасно лежать так Анон🌟

Раньше нравилось, но когда увидела похоже видео у фейри сразу всё разонравилось😔 Неанон оашвдвьв

вроде почти всем та зарисовка зашла , вот вам еще . . поздняя поздняя ночь , самое мрачное время суток , которого боятся как дети , так и некоторые взрослые . темнота окружает тебя , погружая в пустоту , и разум начинает вырисовывать мрачные незамысловатые узоры , воссоздавая самые ужасные силуэты , которые только может придумать человеческий мозг . лололошка вскакивает , тяжело дыша и распахнув глазницы . зрачки бегают по предметам в комнате , по вещам , что его окружают . ему опять снится это проклятое место , этот ужаснейший , мерзотный человек ( если его вообще можно так назвать ) . около него покоится абилка , точнее , покоилась . от резкого движения она проснулась и вскочила , вылетая с кровати мироходца , и издавая достаточно громкие звуки . пара секунд гробовой тишины , и сверху слышится недовольное мычание , шорохи , и , наконец , тихий шепот . — " ло ? все впорядке ? " сонно спрашивает дилан , переворачиваясь с бочка на спину . ответа со стороны брата не последовало , и , дилан , немного насторожившись , начал спускаться со второго этажа кровати на первый . мгновение , и он уже сидит рядом с ло , смотря на него беспокойными глазами . мироходец вздохнул , и потянулся к дилану , крепко обняв его . — " опять кошмары " тихо сказал дилан . он даже не спрашивал лололошку , дил понял все сразу . без лишних вопросов он заключил ло в крепкие обьятия , касаясь губами его виска и шепча что то успокаивающее . — " можешь полежать со мной , пока я не усну ? " тихий , неровный голос , что пренадлежал лололошке . дил кивнул , лег на кровать лошки , к стенке , и утянул мироходца за собой . ло лег рядом , обнимая дилана и забывая о кошмаре , о том страшном сне . даже когда ди понял , что ло уснул , он не ушел , и остался рядом . утром он наврет , что " ло слишком долго засыпал , и дилан уснул раньше него " , и лололошка , естественно , поверит . он не будет помнить поцелуя в щеку , в нос , не будет помнить тихого " доброй ночи , я тебя люблю " , ведь он , по словам дилана , уснул позже , а значит это все был бред , или же еще один сон , только на этот раз уже не кошмар . небатон янечка !

Лопик Шарф Джона У человека нет тгк, так что я там поставил его тик ток