es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 319 suscriptores, ocupando la posición 3 558 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 256 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 319 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 109, y en las últimas 24 horas de 4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.08%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 27.19% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 516 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 805 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 512.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 319
Suscriptores
+424 horas
+467 días
+10930 días
Archivo de publicaciones
Почему худы вокруг так быстро рисуют Я ТАК НЕ УМЕЮ Я СКЕТЧ ОДИН МОГУ ПОЛДНЯ МУСОЛИТЬ 😭😭😭

Красуется😮 Неанон
Красуется😮 Неанон

доктор оно опять началось. неанон турбогриб https://t.me/muhomoriin
доктор оно опять началось. неанон турбогриб https://t.me/muhomoriin

Эй Лололошка, не нужно этого делать..😰 Увидела запрос и быстро сделала, простите что кидаю второй раз! Неанон

отзыв на пиксельный редактор от какого-то чела
отзыв на пиксельный редактор от какого-то чела

всех с 2026 годом!! я пришла к вам с реакцией на 17 минут😋 соре, кидаю второй раз👀 сама реакция: https://youtu.be/1QP9gI9tW90?si=Sf6U2YVD-mw5lzAz еще раз всех с новым годом(*ᴗ‌ˬᴗ‌)ꕤ тгк: https://t.me/geroinoviy_shic неанон

Здравствуйте, Мапи! У меня тут Дилошки целовашки :3 Неантнон, Юи
Здравствуйте, Мапи! У меня тут Дилошки целовашки :3 Неантнон, Юи

доктор таблетки не помогают лелеле https://t.me/muhomoriin
доктор таблетки не помогают лелеле https://t.me/muhomoriin

длшк дилану очень вкусно😝 неанон картошк
длшк дилану очень вкусно😝 неанон картошк

Боль. (Я знаю, что можно пересказать боту события и продолжить в новом чате, но это будет уже не то...)
Боль. (Я знаю, что можно пересказать боту события и продолжить в новом чате, но это будет уже не то...)

photo content

photo content

мои вкусняшки детотьки 😋
мои вкусняшки детотьки 😋

пр0д0lжAю оCvаNваtь гAчу пOtиX0ньkу анОон

Я наверное, вас уже задолбала, но я бы очень хотела показать то над чем работала 12 часов :')
Я наверное, вас уже задолбала, но я бы очень хотела показать то над чем работала 12 часов :')

Лололошк в стационаре смотреть бесплатно без маминой регистрации Неанон, тгк: @maliniu 🦄🤲
Лололошк в стационаре смотреть бесплатно без маминой регистрации Неанон, тгк: @maliniu 🦄🤲

Зимние дилош🍙 А ваще на снегу опасно лежать так Анон🌟
Зимние дилош🍙 А ваще на снегу опасно лежать так Анон🌟

Раньше нравилось, но когда увидела похоже видео у фейри сразу всё разонравилось😔 Неанон оашвдвьв

вроде почти всем та зарисовка зашла , вот вам еще . . поздняя поздняя ночь , самое мрачное время суток , которого боятся как дети , так и некоторые взрослые . темнота окружает тебя , погружая в пустоту , и разум начинает вырисовывать мрачные незамысловатые узоры , воссоздавая самые ужасные силуэты , которые только может придумать человеческий мозг . лололошка вскакивает , тяжело дыша и распахнув глазницы . зрачки бегают по предметам в комнате , по вещам , что его окружают . ему опять снится это проклятое место , этот ужаснейший , мерзотный человек ( если его вообще можно так назвать ) . около него покоится абилка , точнее , покоилась . от резкого движения она проснулась и вскочила , вылетая с кровати мироходца , и издавая достаточно громкие звуки . пара секунд гробовой тишины , и сверху слышится недовольное мычание , шорохи , и , наконец , тихий шепот . — " ло ? все впорядке ? " сонно спрашивает дилан , переворачиваясь с бочка на спину . ответа со стороны брата не последовало , и , дилан , немного насторожившись , начал спускаться со второго этажа кровати на первый . мгновение , и он уже сидит рядом с ло , смотря на него беспокойными глазами . мироходец вздохнул , и потянулся к дилану , крепко обняв его . — " опять кошмары " тихо сказал дилан . он даже не спрашивал лололошку , дил понял все сразу . без лишних вопросов он заключил ло в крепкие обьятия , касаясь губами его виска и шепча что то успокаивающее . — " можешь полежать со мной , пока я не усну ? " тихий , неровный голос , что пренадлежал лололошке . дил кивнул , лег на кровать лошки , к стенке , и утянул мироходца за собой . ло лег рядом , обнимая дилана и забывая о кошмаре , о том страшном сне . даже когда ди понял , что ло уснул , он не ушел , и остался рядом . утром он наврет , что " ло слишком долго засыпал , и дилан уснул раньше него " , и лололошка , естественно , поверит . он не будет помнить поцелуя в щеку , в нос , не будет помнить тихого " доброй ночи , я тебя люблю " , ведь он , по словам дилана , уснул позже , а значит это все был бред , или же еще один сон , только на этот раз уже не кошмар . небатон янечка !

Лопик Шарф Джона У человека нет тгк, так что я там поставил его тик ток