я не придумала название [16+]🪺
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺
Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 322 підписників, посідаючи 3 566 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 336 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 322 підписників.
За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 105, а за останні 24 години на 42, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.53%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.04% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 458 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 789 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 492.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“щитпост
автор аватарки: клянусь не я
основа: @dtmapinewart
Boosty: https://boosty.to/dtmapinew”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.
🌟: А-а-а-а мне не надо, вся эта эстрада, для души отрада рейс... Киев - Канада!тгке- https://t.me/lolo_ekmis
...и я уже давно нарушил клятву, данную тебе. *** - я никогда тебя не полюблю. ведь в мире, где я жил, нет слов "любовь" и "счастье". ведь в снах, когда я сплю, мне снится человек, которого мне страх - увидеть наяву. ведь он мне лишь одной рукой брал, и ломал запястье. он причинил страданья. разрушил суть мою. скажи, как может так случится, что я тебя возьму, и просто полюблю? на крыльях этих чувств, взлечу, как бела птица? пред морем человек кричал мне: "утоплю!", а ты в моих глазах увидел море сине. о котором ты мечтаешь: "зайду и поплыву..." мне жизнь - как снег и иний, мороз во тьме ночи. застыло море сине в глазах тех темно-синих... Ди, я тебя гублю. и не смогу тебе сказать, что "я тебя люблю"... ведь человек кричал мне много: "смиренным будь: молчи!", а ты мне промолвляешь: "ну Ло, скажи хоть слово..." прости, Ди, не могу... хоть путь мне озаряешь, но не смогу сказать, что "я тебя люблю...". - эй, Ло, ты так не думай! в тебя я не влюблён. "А я на самом деле в твоих очах пленён..." друзья мы - это точка! "В глубинах вод морей и в тьме той черной ночи возвышен апогей моих глубоких чувств к тебе... и месяц¹, что теперь разорван в белы клочья насытит белым Светом сухие черны воды твоих черных морей..." стою на том я взморье, и в море не ищу я больше тех огней. а хочешь, дам я клятву? а хочешь, поклянусь, что ты мне не по нраву, то есть, что не влюблюсь? так вот, я промолвляю: что ты мне - только друг! тебе я обещаю, что ни за что я не влюблюсь... "А можно в море синем, я просто утоплюсь? и навсегда я кану в их черну глубину? Любовь, я обещаю, что я отдам искрý. А можно, я тебе на крóви поклянусь, что если нужно будет, то для тебя убьюсь?.. Но нет. Я не промолвлю тебе таки' слова. Ведь если те' будет спокойней в мёртвой тишине, то буду я безмолвен. И навсегда тебя оставлю наедине..." но я уже давно нарушил клятву, что промолвил. То есть, что не влюблюсь. и с этим белым чувством, наверно, не смирюсь, ведь так хочу промолвить, что я тебя люблю!.. "прости, Дилан, но я тебя вовек не полюблю"...
1. В значении "луна".На этот раз не анон🥀🥀 https://t.me/annselenamimorro
Джон — главная саранча ау. Не будь его — Дилан с Ло уже были бы вместе.😠Неанон.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
