uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 322 підписників, посідаючи 3 566 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 336 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 322 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 105, а за останні 24 години на 42, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.53%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.04% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 458 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 789 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 492.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 322
Підписники
+4224 години
+427 днів
+10530 день
Архів дописів
приве я очень лублу эту песню
🌟: А-а-а-а мне не надо, вся эта эстрада, для души отрада рейс... Киев - Канада!
тгке- https://t.me/lolo_ekmis

Здравствуйте, Мапи! Написала стих, основанный на последней главе.
...и я уже давно нарушил клятву, данную тебе. *** - я никогда тебя не полюблю. ведь в мире, где я жил, нет слов "любовь" и "счастье". ведь в снах, когда я сплю, мне снится человек, которого мне страх - увидеть наяву. ведь он мне лишь одной рукой брал, и ломал запястье. он причинил страданья. разрушил суть мою. скажи, как может так случится, что я тебя возьму, и просто полюблю? на крыльях этих чувств, взлечу, как бела птица? пред морем человек кричал мне: "утоплю!", а ты в моих глазах увидел море сине. о котором ты мечтаешь: "зайду и поплыву..." мне жизнь - как снег и иний, мороз во тьме ночи. застыло море сине в глазах тех темно-синих... Ди, я тебя гублю.  и не смогу тебе сказать, что "я тебя люблю"... ведь человек кричал мне много: "смиренным будь: молчи!", а ты мне промолвляешь: "ну Ло, скажи хоть слово..." прости, Ди, не могу... хоть путь мне озаряешь, но не смогу сказать, что "я тебя люблю...". - эй, Ло, ты так не думай! в тебя я не влюблён. "А я на самом деле в твоих очах пленён..." друзья мы - это точка! "В глубинах вод морей и в тьме той черной ночи возвышен апогей моих глубоких чувств к тебе... и месяц¹, что теперь разорван в белы клочья насытит белым Светом сухие черны воды твоих черных морей..." стою на том я взморье, и в море не ищу я больше тех огней. а хочешь, дам я клятву? а хочешь, поклянусь, что ты мне не по нраву, то есть, что не влюблюсь? так вот, я промолвляю: что ты мне - только друг! тебе я обещаю, что ни за что я не влюблюсь... "А можно в море синем, я просто утоплюсь? и навсегда я кану в их черну глубину? Любовь, я обещаю, что я отдам искрý. А можно, я тебе на крóви поклянусь, что если нужно будет, то для тебя убьюсь?.. Но нет. Я не промолвлю тебе таки' слова. Ведь если те' будет спокойней в мёртвой тишине, то буду я безмолвен. И навсегда тебя оставлю наедине..." но я уже давно нарушил клятву, что промолвил. То есть, что не влюблюсь. и с этим белым чувством, наверно, не смирюсь, ведь так хочу промолвить, что я тебя люблю!.. "прости, Дилан, но я тебя вовек не полюблю"...
1. В значении "луна".
На этот раз не анон🥀🥀 https://t.me/annselenamimorro

?
Anonymous voting

Бесит, что когда ты хочешь оставить на завтра еду, то у тебя начинаются припадки, потому что хочешь съесть СЕЙЧАС, тк вкусно. НО ВЕДЬ Я БУДУ СЕБЕ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ОСТАВЛЮ НА ЗАВТРА. НО Я ХОЧУ СЕЙЧАС...

чттттт @slivkibanan
чттттт @slivkibanan

прівет ОЧЕНЬ свитхарт дилоши и это типо я с кивусей иии типо мозг че смертт 🤩. стиль я спиздила , только ради этого сладкого видео , прошу , не нужно ругаться на мня. стиль я никак не присваиваю себе...😔 мне просто захотелось попробовать себя в этом.. хорошо?..... неанонн , вайт ..!!!! 🫧

👋👋👋👋 Ананас 🍍
👋👋👋👋 Ананас 🍍

А кто у нас такой глазастый 👀 Неанон, Юрка тут
А кто у нас такой глазастый 👀 Неанон, Юрка тут

это все мы
это все мы

Добрый день! Сейчас делаю анимацию по Секрету, целый один кадр готов, но зато какой, уж очень мне понравился этот злой злодей
Добрый день! Сейчас делаю анимацию по Секрету, целый один кадр готов, но зато какой, уж очень мне понравился этот злой злодей, такой милый, что рука сама к двустволке тянется Неантон, Юи

Скиньте уж всех котиков/других домашних животных под этим постом, а то вы так любите делиться своими пушистиками 🥺

photo content
+1

Вот, моя абилошка(⁠.⁠⁠❛⁠⁠ᴗ⁠⁠❛⁠.⁠)
Вот, моя абилошка(⁠.⁠⁠❛⁠⁠ᴗ⁠⁠❛⁠.⁠)

очен хочу вам показать их 🤩
очен хочу вам показать их 🤩

Кхм ну хз чо писать.. это мое вдохновение в 2 часа ночи по 40 главе👉👈 У Дилана до конца жизни н него стоять будет Анон
Кхм ну хз чо писать.. это мое вдохновение в 2 часа ночи по 40 главе👉👈 У Дилана до конца жизни н него стоять будет Анон

Ееее Привет изгои крутые люди которые читают этот фанфик. 40 глава была очень классной!!! Мапи лучшая. Я выхожу из реста, и я
Ееее Привет изгои крутые люди которые читают этот фанфик. 40 глава была очень классной!!! Мапи лучшая. Я выхожу из реста, и я чуть чуть деградировала.... По этому дайте идей, что рисовать? Неанон Фен

Здравствуйте Мапи👋 Нарисовала на днях сыночков ваших из фанфика, вроде получились неплохо. • Это три отдельных картинки, но
Здравствуйте Мапи👋 Нарисовала на днях сыночков ваших из фанфика, вроде получились неплохо. • Это три отдельных картинки, но я не хотела по одной их скидывать, поэтому соединила😋 По отдельности эти арты можно увидеть у Эспрессо Неанон!

Какой стороной губки вы моете посуду?
Anonymous voting

🗡😊😊😊😊 🗡 😊😊😊😊😊 🗡😊😊😊😊😊😊 🗡 ✨ Джон — главная саранча ау. Не будь его — Дилан с Ло уже были бы вместе.😠 Неанон
🗡😊😊😊😊 🗡 😊😊😊😊😊 🗡😊😊😊😊😊😊 🗡 ✨
Джон — главная саранча ау. Не будь его — Дилан с Ло уже были бы вместе.😠
Неанон. Хотя если бы не он, то и фанфик был бы таким же как и другие..

Сикретовские по новой главе вместе с любимкой!!! 👅 Честно, я всплакнула на этой главе.. 🥺 #SecretAu
+2
Сикретовские по новой главе вместе с любимкой!!! 👅
Честно, я всплакнула на этой главе.. 🥺
#SecretAu