es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 322 suscriptores, ocupando la posición 3 566 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 336 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 322 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 105, y en las últimas 24 horas de 42, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.53%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 27.04% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 458 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 789 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 492.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 322
Suscriptores
+4224 horas
+427 días
+10530 días
Archivo de publicaciones
приве я очень лублу эту песню
🌟: А-а-а-а мне не надо, вся эта эстрада, для души отрада рейс... Киев - Канада!
тгке- https://t.me/lolo_ekmis

Здравствуйте, Мапи! Написала стих, основанный на последней главе.
...и я уже давно нарушил клятву, данную тебе. *** - я никогда тебя не полюблю. ведь в мире, где я жил, нет слов "любовь" и "счастье". ведь в снах, когда я сплю, мне снится человек, которого мне страх - увидеть наяву. ведь он мне лишь одной рукой брал, и ломал запястье. он причинил страданья. разрушил суть мою. скажи, как может так случится, что я тебя возьму, и просто полюблю? на крыльях этих чувств, взлечу, как бела птица? пред морем человек кричал мне: "утоплю!", а ты в моих глазах увидел море сине. о котором ты мечтаешь: "зайду и поплыву..." мне жизнь - как снег и иний, мороз во тьме ночи. застыло море сине в глазах тех темно-синих... Ди, я тебя гублю.  и не смогу тебе сказать, что "я тебя люблю"... ведь человек кричал мне много: "смиренным будь: молчи!", а ты мне промолвляешь: "ну Ло, скажи хоть слово..." прости, Ди, не могу... хоть путь мне озаряешь, но не смогу сказать, что "я тебя люблю...". - эй, Ло, ты так не думай! в тебя я не влюблён. "А я на самом деле в твоих очах пленён..." друзья мы - это точка! "В глубинах вод морей и в тьме той черной ночи возвышен апогей моих глубоких чувств к тебе... и месяц¹, что теперь разорван в белы клочья насытит белым Светом сухие черны воды твоих черных морей..." стою на том я взморье, и в море не ищу я больше тех огней. а хочешь, дам я клятву? а хочешь, поклянусь, что ты мне не по нраву, то есть, что не влюблюсь? так вот, я промолвляю: что ты мне - только друг! тебе я обещаю, что ни за что я не влюблюсь... "А можно в море синем, я просто утоплюсь? и навсегда я кану в их черну глубину? Любовь, я обещаю, что я отдам искрý. А можно, я тебе на крóви поклянусь, что если нужно будет, то для тебя убьюсь?.. Но нет. Я не промолвлю тебе таки' слова. Ведь если те' будет спокойней в мёртвой тишине, то буду я безмолвен. И навсегда тебя оставлю наедине..." но я уже давно нарушил клятву, что промолвил. То есть, что не влюблюсь. и с этим белым чувством, наверно, не смирюсь, ведь так хочу промолвить, что я тебя люблю!.. "прости, Дилан, но я тебя вовек не полюблю"...
1. В значении "луна".
На этот раз не анон🥀🥀 https://t.me/annselenamimorro

?
Anonymous voting

Бесит, что когда ты хочешь оставить на завтра еду, то у тебя начинаются припадки, потому что хочешь съесть СЕЙЧАС, тк вкусно. НО ВЕДЬ Я БУДУ СЕБЕ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ОСТАВЛЮ НА ЗАВТРА. НО Я ХОЧУ СЕЙЧАС...

чттттт @slivkibanan
чттттт @slivkibanan

прівет ОЧЕНЬ свитхарт дилоши и это типо я с кивусей иии типо мозг че смертт 🤩. стиль я спиздила , только ради этого сладкого видео , прошу , не нужно ругаться на мня. стиль я никак не присваиваю себе...😔 мне просто захотелось попробовать себя в этом.. хорошо?..... неанонн , вайт ..!!!! 🫧

👋👋👋👋 Ананас 🍍
👋👋👋👋 Ананас 🍍

А кто у нас такой глазастый 👀 Неанон, Юрка тут
А кто у нас такой глазастый 👀 Неанон, Юрка тут

это все мы
это все мы

Добрый день! Сейчас делаю анимацию по Секрету, целый один кадр готов, но зато какой, уж очень мне понравился этот злой злодей
Добрый день! Сейчас делаю анимацию по Секрету, целый один кадр готов, но зато какой, уж очень мне понравился этот злой злодей, такой милый, что рука сама к двустволке тянется Неантон, Юи

Скиньте уж всех котиков/других домашних животных под этим постом, а то вы так любите делиться своими пушистиками 🥺

Вот, моя абилошка(⁠.⁠⁠❛⁠⁠ᴗ⁠⁠❛⁠.⁠)
Вот, моя абилошка(⁠.⁠⁠❛⁠⁠ᴗ⁠⁠❛⁠.⁠)

очен хочу вам показать их 🤩
очен хочу вам показать их 🤩

Кхм ну хз чо писать.. это мое вдохновение в 2 часа ночи по 40 главе👉👈 У Дилана до конца жизни н него стоять будет Анон
Кхм ну хз чо писать.. это мое вдохновение в 2 часа ночи по 40 главе👉👈 У Дилана до конца жизни н него стоять будет Анон

Ееее Привет изгои крутые люди которые читают этот фанфик. 40 глава была очень классной!!! Мапи лучшая. Я выхожу из реста, и я
Ееее Привет изгои крутые люди которые читают этот фанфик. 40 глава была очень классной!!! Мапи лучшая. Я выхожу из реста, и я чуть чуть деградировала.... По этому дайте идей, что рисовать? Неанон Фен

Здравствуйте Мапи👋 Нарисовала на днях сыночков ваших из фанфика, вроде получились неплохо. • Это три отдельных картинки, но
Здравствуйте Мапи👋 Нарисовала на днях сыночков ваших из фанфика, вроде получились неплохо. • Это три отдельных картинки, но я не хотела по одной их скидывать, поэтому соединила😋 По отдельности эти арты можно увидеть у Эспрессо Неанон!

Какой стороной губки вы моете посуду?
Anonymous voting

🗡😊😊😊😊 🗡 😊😊😊😊😊 🗡😊😊😊😊😊😊 🗡 ✨ Джон — главная саранча ау. Не будь его — Дилан с Ло уже были бы вместе.😠 Неанон
🗡😊😊😊😊 🗡 😊😊😊😊😊 🗡😊😊😊😊😊😊 🗡 ✨
Джон — главная саранча ау. Не будь его — Дилан с Ло уже были бы вместе.😠
Неанон. Хотя если бы не он, то и фанфик был бы таким же как и другие..

Сикретовские по новой главе вместе с любимкой!!! 👅 Честно, я всплакнула на этой главе.. 🥺 #SecretAu
+2
Сикретовские по новой главе вместе с любимкой!!! 👅
Честно, я всплакнула на этой главе.. 🥺
#SecretAu