я не придумала название [16+]🪺
前往频道在 Telegram
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
显示更多📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览
频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 322 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 566,并在 俄罗斯 地区排名第 63 336 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 322 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 105,过去 24 小时变化为 42,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.53%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.04% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 458 次浏览,首日通常累积 2 789 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 492。
- 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“щитпост
автор аватарки: клянусь не я
основа: @dtmapinewart
Boosty: https://boosty.to/dtmapinew”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
10 322
订阅者
+4224 小时
+427 天
+10530 天
帖子存档
приве
я очень лублу эту песню
🌟: А-а-а-а мне не надо, вся эта эстрада, для души отрада рейс... Киев - Канада!тгке- https://t.me/lolo_ekmis
Здравствуйте, Мапи!
Написала стих, основанный на последней главе.
...и я уже давно нарушил клятву, данную тебе. *** - я никогда тебя не полюблю. ведь в мире, где я жил, нет слов "любовь" и "счастье". ведь в снах, когда я сплю, мне снится человек, которого мне страх - увидеть наяву. ведь он мне лишь одной рукой брал, и ломал запястье. он причинил страданья. разрушил суть мою. скажи, как может так случится, что я тебя возьму, и просто полюблю? на крыльях этих чувств, взлечу, как бела птица? пред морем человек кричал мне: "утоплю!", а ты в моих глазах увидел море сине. о котором ты мечтаешь: "зайду и поплыву..." мне жизнь - как снег и иний, мороз во тьме ночи. застыло море сине в глазах тех темно-синих... Ди, я тебя гублю. и не смогу тебе сказать, что "я тебя люблю"... ведь человек кричал мне много: "смиренным будь: молчи!", а ты мне промолвляешь: "ну Ло, скажи хоть слово..." прости, Ди, не могу... хоть путь мне озаряешь, но не смогу сказать, что "я тебя люблю...". - эй, Ло, ты так не думай! в тебя я не влюблён. "А я на самом деле в твоих очах пленён..." друзья мы - это точка! "В глубинах вод морей и в тьме той черной ночи возвышен апогей моих глубоких чувств к тебе... и месяц¹, что теперь разорван в белы клочья насытит белым Светом сухие черны воды твоих черных морей..." стою на том я взморье, и в море не ищу я больше тех огней. а хочешь, дам я клятву? а хочешь, поклянусь, что ты мне не по нраву, то есть, что не влюблюсь? так вот, я промолвляю: что ты мне - только друг! тебе я обещаю, что ни за что я не влюблюсь... "А можно в море синем, я просто утоплюсь? и навсегда я кану в их черну глубину? Любовь, я обещаю, что я отдам искрý. А можно, я тебе на крóви поклянусь, что если нужно будет, то для тебя убьюсь?.. Но нет. Я не промолвлю тебе таки' слова. Ведь если те' будет спокойней в мёртвой тишине, то буду я безмолвен. И навсегда тебя оставлю наедине..." но я уже давно нарушил клятву, что промолвил. То есть, что не влюблюсь. и с этим белым чувством, наверно, не смирюсь, ведь так хочу промолвить, что я тебя люблю!.. "прости, Дилан, но я тебя вовек не полюблю"...
1. В значении "луна".На этот раз не анон🥀🥀 https://t.me/annselenamimorro
Бесит, что когда ты хочешь оставить на завтра еду, то у тебя начинаются припадки, потому что хочешь съесть СЕЙЧАС, тк вкусно. НО ВЕДЬ Я БУДУ СЕБЕ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ОСТАВЛЮ НА ЗАВТРА. НО Я ХОЧУ СЕЙЧАС...
прівет ОЧЕНЬ свитхарт дилоши и это типо я с кивусей иии типо мозг че смертт 🤩.
стиль я спиздила , только ради этого сладкого видео , прошу , не нужно ругаться на мня. стиль я никак не присваиваю себе...😔 мне просто захотелось попробовать себя в этом.. хорошо?.....
неанонн , вайт ..!!!! 🫧
Добрый день!
Сейчас делаю анимацию по Секрету, целый один кадр готов, но зато какой, уж очень мне понравился этот злой злодей, такой милый, что рука сама к двустволке тянется
Неантон, Юи
Скиньте уж всех котиков/других домашних животных под этим постом, а то вы так любите делиться своими пушистиками 🥺
Кхм ну хз чо писать.. это мое вдохновение в 2 часа ночи по 40 главе👉👈
У Дилана до конца жизни н него стоять будет
Анон
Ееее
Привет изгои крутые люди которые читают этот фанфик.
40 глава была очень классной!!! Мапи лучшая.
Я выхожу из реста, и я чуть чуть деградировала.... По этому дайте идей, что рисовать?
Неанон Фен
Здравствуйте Мапи👋
Нарисовала на днях сыночков ваших из фанфика, вроде получились неплохо.
• Это три отдельных картинки, но я не хотела по одной их скидывать, поэтому соединила😋
По отдельности эти арты можно увидеть у Эспрессо
Неанон!
🗡😊😊😊😊
🗡 😊😊😊😊😊
🗡😊😊😊😊😊😊
🗡
✨
Хотя если бы не он, то и фанфик был бы таким же как и другие..
Джон — главная саранча ау. Не будь его — Дилан с Ло уже были бы вместе.😠Неанон.
Repost from AgueraQuiett! ࣪ 🍓 ˖!! [Агур чекни основу]
+2
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
