я не придумала название [16+]🪺
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺
کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 322 مشترک است و جایگاه 3 566 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 336 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 322 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 105 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 42 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.53% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.04% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 3 458 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 2 789 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 492 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“щитпост
автор аватарки: клянусь не я
основа: @dtmapinewart
Boosty: https://boosty.to/dtmapinew”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کردهاند.
🌟: А-а-а-а мне не надо, вся эта эстрада, для души отрада рейс... Киев - Канада!тгке- https://t.me/lolo_ekmis
...и я уже давно нарушил клятву, данную тебе. *** - я никогда тебя не полюблю. ведь в мире, где я жил, нет слов "любовь" и "счастье". ведь в снах, когда я сплю, мне снится человек, которого мне страх - увидеть наяву. ведь он мне лишь одной рукой брал, и ломал запястье. он причинил страданья. разрушил суть мою. скажи, как может так случится, что я тебя возьму, и просто полюблю? на крыльях этих чувств, взлечу, как бела птица? пред морем человек кричал мне: "утоплю!", а ты в моих глазах увидел море сине. о котором ты мечтаешь: "зайду и поплыву..." мне жизнь - как снег и иний, мороз во тьме ночи. застыло море сине в глазах тех темно-синих... Ди, я тебя гублю. и не смогу тебе сказать, что "я тебя люблю"... ведь человек кричал мне много: "смиренным будь: молчи!", а ты мне промолвляешь: "ну Ло, скажи хоть слово..." прости, Ди, не могу... хоть путь мне озаряешь, но не смогу сказать, что "я тебя люблю...". - эй, Ло, ты так не думай! в тебя я не влюблён. "А я на самом деле в твоих очах пленён..." друзья мы - это точка! "В глубинах вод морей и в тьме той черной ночи возвышен апогей моих глубоких чувств к тебе... и месяц¹, что теперь разорван в белы клочья насытит белым Светом сухие черны воды твоих черных морей..." стою на том я взморье, и в море не ищу я больше тех огней. а хочешь, дам я клятву? а хочешь, поклянусь, что ты мне не по нраву, то есть, что не влюблюсь? так вот, я промолвляю: что ты мне - только друг! тебе я обещаю, что ни за что я не влюблюсь... "А можно в море синем, я просто утоплюсь? и навсегда я кану в их черну глубину? Любовь, я обещаю, что я отдам искрý. А можно, я тебе на крóви поклянусь, что если нужно будет, то для тебя убьюсь?.. Но нет. Я не промолвлю тебе таки' слова. Ведь если те' будет спокойней в мёртвой тишине, то буду я безмолвен. И навсегда тебя оставлю наедине..." но я уже давно нарушил клятву, что промолвил. То есть, что не влюблюсь. и с этим белым чувством, наверно, не смирюсь, ведь так хочу промолвить, что я тебя люблю!.. "прости, Дилан, но я тебя вовек не полюблю"...
1. В значении "луна".На этот раз не анон🥀🥀 https://t.me/annselenamimorro
Джон — главная саранча ау. Не будь его — Дилан с Ло уже были бы вместе.😠Неанон.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
