uk
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Відкрити в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 495 підписників, посідаючи 1 238 місце в категорії Мотивація та цитати та 32 705 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 495 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 511, а за останні 24 години на -19, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 2.05%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.41% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 421 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 494 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 16.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мотивація та цитати.

20 495
Підписники
-1924 години
+5317 днів
+51130 день
Архів дописів
я в порядке, но если начну думать, я заплачу.

Repost from it's okay.
перестань переплывать океаны ради тех, кто не перейдёт ради тебя даже мост. ты всё время защищаешь всех вокруг, но скажи - кто защищает тебя?

не смотря на километры между нами, он всегда говорил «пошли спать» и это было больше любовь.

– ищи меня. ищи меня в ароматах Dior, Good girl. ищи меня в холодном чае с персиком. ищи меня во взгляде,который говорит больше чем слова. ищи меня в спокойствие. ищи меня в усталых,сонных глазах, которые искрятся рядом с тобой. ищи меня в длинных голосовых и долгих звонках. ищи меня где любят кошек. ищи меня в магазине с игрушками. ищи меня в книгах,где зависимости больше,чем любви. ищи меня в звуках дождя. ищи меня в безусловной преданности. ищи меня в безумной тактильности. ищи меня в куче сообщений пока спишь. ищи меня в сложном характере. ищи меня в темно бордовых волосах. ищи мен в зелёных глазах. ищи меня в треках егора крида. ищи меня,я знаю ты найдёшь.

устал бороться со своими тревогой и навязчивыми мыслями. осточертело каждый раз доказывать себе, что всему можно найти объяснение, и не стоит идти на поводу своих неконтролируемых идей. от окружающих только и слышу: «нельзя так думать», «не травите вашими больными фантазиями близких», «работайте над собой». все только и требуют того, чтобы люди, подобные мне, соответствовали норме, которую придумали другие. пора бы принять тот факт, что все разные и могли расти в абсолютно противоположных условиях, поэтому и сформировалась та или иная модель поведения. не всем повезло родиться в комфортных условиях, где не кричали за каждую мелочь; где не требовали чего-то невозможного; где не нужно было лезть из кожи вон, чтобы доказать, что ты чего-то стоишь. не всех принимали в семье и в обществе. не у всех сложились адекватные отношения с окружающими, да даже с самыми близкими, поэтому мы старались, как могли, чтобы выжить. да, мне не нравится то, что тяготит мою голову. да, я старался каждый день, чтобы привести в порядок мысли, мешающие мне коммуницировать с людьми. я, чёрт возьми, действительно всё время внушал себе, что это проблема, и с ней нужно бороться. но как же я от этого устал. почему я должен соответствовать другим? почему я обязан стараться работать над собой, чтобы остальным было легче со мной взаимодействовать? почему другие не могут запустить в свою голову все эти мысли, чтобы понять меня? почему нас пытаются изменить, а не понять? если бы я мог выговориться, зная, что меня не осудят и не скажут, что я больной, и меня нужно изолировать, можно было бы избежать кучу недопониманий. я не проблема для общества. я иначе думаю, чувствую, мне нужен немного иной комфорт. однако другие на это скажут, что я слабак, который не может привести в порядок свои мысли и взять на себя ответственность. знали бы они, насколько я ответственен за все свои поступки, то наверняка бы расплакались.

мои текста могут быть большими в порыве чувств и эмоций, но если они меньше хоть на крупицу обычного, то мне похуй.

Я в Нирване

Я к тебе не подойду и ты ко мне не подходи

В глубине души всё ещё надеюсь, что у нас всё получится

Я очень скучаю по тебе

Моя любовь не здесь

Не говори,что мы были просто друзьями

Дай мне шанс

Я буду с тобой,ты станешь моим

sticker.webp0.00 KB

в этом году красивее снега, падали только люди в моих глазах.

photo content

-2147483648_-214165.webp1.05 KB