uk
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Відкрити в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 495 підписників, посідаючи 1 238 місце в категорії Мотивація та цитати та 32 705 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 495 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 511, а за останні 24 години на -19, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 2.05%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.41% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 421 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 494 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 16.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мотивація та цитати.

20 495
Підписники
-1924 години
+5317 днів
+51130 день
Архів дописів
Музыка и фото на аву, которые ты искал давно🔞💦 Погрузись в мир наслаждения самыми каналами с музыкой, цитатами и сохранёнка
Музыка и фото на аву, которые ты искал давно🔞💦 Погрузись в мир наслаждения самыми каналами с музыкой, цитатами и сохранёнками😍👇🏻 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

накрутите реакций, красивые.

если я впустил тебя в свою жизнь, то значит ты стоишь этого.

Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram Канал с потрясающей душевной музыкой и не только! Заходи и выберай что тебе
Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram Канал с потрясающей душевной музыкой и не только! Заходи и выберай что тебе нужно👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

я вырву из памяти всё, что видела до тебя, лишь бы эта темнота под повязкой стала моей новой истиной. завяжи мне глаза так туго, чтобы я забыла, как выглядит свет, и помнила только вкус твоего ядовитого «люблю»

интересно,мы когда-нибудь думали друг о друге одновременно?

самая большая ложь, которую я себе говорила — это то, что ты никогда не станешь для меня кем-то важным.

среди сотни подарков в моем профиле,твой будет самый дорогой и любимый.

самое случайное знакомство,может обернуться самой сильной болью.

я рада что перестала с вами общаться, вы научили меня не доверять никому... спасибо...

Repost from 03:22
я люблю тебя

Repost from 03:22
8. не вижу тебя. сначала пауза, я не понимаю, что происходит. уже чувствуется нарастающая, подкатывающая к горлу паника, я пишу твой юз в поиске, задачу в переписку и вижу 2 надписи. "сообщений пока нет, отправьте что-то или нажмите на приветствие ниже" и "был(а) давно". из глаз падают слезы, руки трясутся в голове лишь один вопрос - что блять произошло? захожу в ватсап, дабы увидеть тебя там, но снова вижу "была давно". хочу написать в сообщения, которые просто по номеру, но вылазит фраза - вы заблокированы. сука... что я тогда пережила... 7 месяцев общения, самый близкий человек, почти что смысл жизни, самые теплые воспоминания за год... и все в никуда.

каждый раз, когда мне больно, я решаю стать холоднее и отстранёнее, но потом снова возвращаюсь к доброте и общительности, будто ничего не было.

Repost from it's okay.
«вы научились кататься на велосипеде только потому, что кто-то, кому вы доверяли, отпустил вас.»

реакции кисы.

Самое лучшие ты найдёшь только у нас, сохраненки и фото на аву, музыку и только👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi
Самое лучшие ты найдёшь только у нас, сохраненки и фото на аву, музыку и только👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

ненавижу море за его неспокойность и буйность, но летом посреди ночи сидел и слушал, как волны разбиваются вдребезги об скалы.

photo content