8 894
Підписники
-124 години
-137 днів
-2730 день
Архів дописів
8 894
Президент которого никто не хотел.
Видеоверсии данных подкастов и аудиокниги публикуются на втором канале Timur Efendi. https://www.youtube.com/@tymur-org
В последнее время я публикую сначала в ТГ, потом по возможности загружаю в ютуб.
8 894
Вышла новая книга Харрари. Буду благодарен если кто-то подгонит. Тогда прочитаю вслух для всех.
8 894
Морская антикоррупционная сеть. 200+ компаний обмениваются информацией с целью выявления и освещения коррупционных вызовов в отрасли.
Насколько понятно из описания работает так: собрать информацию, громко говорить а-тя-тя, коррупционеры от этого стыдятся и не просят бакшиш.
Кто имел дело с этой сетью/организацией?
8 894
Если бы я только умел продавать то что снимаю…
Давно засматриваюсь на матрицу побольше.
Есть камеры пантовые, Leica например… но это…
Другая фотовспленная…средний формат сенсора.
Hasselblad x2d.
Когда ты наводишь эту камеру, женщины начинают раздеваться. Мужчины хотят быть твоим другом.
Если выдастся лишний месяц на борту, обязательно задумаюсь…
8 894
За 3 крайних порта ушло 22 блока сигарет.
5 - лоцманам в качестве благодарности,
17 -выцыганили ПСК и агенты и санитары.
5 - ящиков колы. Причем судя по всему у пируанцев любовь к сладкой газировке. ПСК взяли 2 ящика на дорожку.
В компанейской форме отчета по бонд стору фигурирует цифра 60 долларов на порт. Это значит что они ожидают что на порт должно уходить около 60 долларов на представительские.
Как в эти суммы укладываться я хз. Аппетиты у местных аборигенов будь здоров. Какой нибудь условный китай хотят 10-15 блоков… это так, чисто в качестве передать «мое почтение» дядям из местной администрации. Чтоб не сильно внимательно в бумаги смотрели.
Но что-бы там не писали и не говорили, представительские я никогда не экономил. Зажатый блок сигарет может вылезти боком.
Помните историю с контейнеровозом в суэцком? Ведь мы прекрасно понимаем из-за чего заговнились лоцмана… обычное дело, просто тогда они перегнули палку и ситуация вышла из под контроля.
А вообще… бакшиш - святое дело. Главное чтоб в пределах разумного…
8 894
Сони выпустило 2 версию флагманской камеры.
Предварительные оценки предвещают разочарование. За объявленные 6500 долларов, сони оказалось особо нечего предложить кроме улучшенного автофокуса на базе ИИ. С автофокусом у сони и так все было в порядке… Что кроме автофокуса? - НИ ЧЕ ГО…
Похоже производители фотоаппаратов вынуждены следовать за производителями смартфонов которые каждый год выдают новую модель, и не важно есть в ней чт-то новое или нет…
Характеристики флагманской камеры которую презентовала сони на днях не соответсвуют значению слова флагманская. Смотрел обзор какого-то чувака, он сказал что канон и никон дали подобные значения еще 2 года назад.
Помню как 3 года назад пошел тренд что сони и никон больше не могут делать камеры которые могут бороться за статус лучших… Кажется сейчас они реабилитировались немного.
Что делать… У меня больше нет камеры мечты.
8 894
Вчерашнее фото. Побережье Перу.
Кардильеры. Саммая длинная горная цепь в мире. Идет чуть ли не из под Антарктиды прямо до северной полярной шапки.
Я вырос на равнине. Донецкая степь ровная как стол, глазу не за что зацепиться. Побережья моря тоже ровное. Поэтому, бузумно нравятся сложные ландшафты.
Когда вижу подобную местность не могу оторвать глаз.
8 894
Первый порт выгрузки - все прошло спокойно. Порт Салаверри, Перу. От зыби приходящий с субантарктики защищает небольшой мол.
Сейчас в южном полушарии начинается лето. Поэтому океан спокойный. Но даже сейчас судно ходит туда сюда, концы трещат. Представляю что сдесь происходит в Июле.
8 894
Никогда раньше не имел репитера экдиса в каюте. Да, выглядит немного колхозно, по любительски. Но главное что удобно. Особенно когда просыпаешься рано утром, нужно быстро ETA обновить или понять сколько еще можно поспать прежде чем выходить на маневры. В общем штука классная, сильно упощает жизнь.
8 894
А еще у меня была дискуссия с недавно уехавшим старпомом: Я говорю мол какой еблан додумался экдис установить в штурманской… На х… он сдесь нужен. А мне в ответ мол ну это же штурманская, а в штурманской должна быть карта. А я говорю: Да каком в этом смысл!? Экдис как раз и решает проблему.. С экдисом в штурманскую ходить не надо.
На главной консоли стоит репитер. Использовали старый дисплей, и на него вывели видео сигнал ВГА. Формат изображений разный. Получилось всрато и колхозно. Новый телевизор для основной консоли заказали. Когда нибудь приедет.
В общем это я к чему… Среди вас есть те кто считает что один из экдисов должен быть в штурманской?
8 894
В последнее время на маневрах все чаще ругаюсь на компоновку приборов на консоли.
Какой-то гений решил что нужно все самое важное расположить в радиусе 50 сантиметров от рулевой колонки.
Один из матросов достаточно широкий. Когда я подхожу чтобы дернуть ручку телеграфа - он отходит в сторону. Не удобно. Когда помощник стоит на правом радаре и экдисе к УКВ станции не подойти.
Тоже самое с консолью рулевого управления.
При компоновке консоли нужно сделать так чтобы все было с одной стороны не далеко, с другой стороны чтобы было достаточно место для операторов.
Телеграф я бы и вовсе разместил где-то сразу за правым радаром (на фото). Чтобы можно было и с правого рабочего места дернуть, и просто проходя мимо, никого не беспокоя дать команду машине.
Одна из УКВ расположена рядом с телеграфом. Чтобы понять какой канал тебе нужно нависнуть сверху и посмотреть. А еще можно проводом от трубки задеть ручку телеграфа.
Вообще из своей практики могу сказать что прямые консоли это не очень удобно. Консоль должна быть закругленной. Два рабочих места, перед глазами радар, карта и УКВ.
То насколько удобно будет скомпановано оборудование зависит от супервайзоров. Это люди которые следят за постройкой судна со стороны заказчика. Это должны быть опытные люди которые на всех этапах следят чтобы в конечном этапе все получилось по уму.
Если супервайзоров нет, или они недостаточно хорошие - то корабелы соберут на отъебись. Лишь бы галочку по ставить, или по своему разумению… Это в лучшем случае.
8 894
Морская история:
Наши дни. Судно в порту. Инспекция. Инспектор индус. Говнится. Старпом видит что он уже совсем капитана достал - выводит индуса в корридор и говорит:
- Я тебе сейчас пизды дам, прямо в этом корридоре, если ты не успокоишься.
Индус быстренько закруглил свою проверку и удалился.
Очевидно он в голове быстренько прикинут такой вот риск асессмент:
«да, я на них напишу жалобу и их уволят… Но это будет потом… А пизды я получу здесь и сейчас…»
8 894
Repost from Capt. Tymur Rudov
То что мыше это для MSI, это для DPA.
Как думаете, индусы уже записали меня в свои коричневые блокноты?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
