uk
Feedback
Capt. Tymur Rudov

Capt. Tymur Rudov

Відкрити в Telegram

Реальное судоходство

Показати більше
8 898
Підписники
+124 години
-117 днів
-2530 день
Архів дописів
Что скажете? Кто юзал, проблемы были?
Что скажете? Кто юзал, проблемы были?

Приборка окончена.

К сожалению большинство людей идиоты. Аудитория этого паблика не исключение. 8708

Страшный сон любого чиновника. Что к нему Саша белый придет. https://youtu.be/aCdOURqEZHE?si=6FhTv3XrymASUTpm

А этого хлопца кто помнит? https://youtu.be/YMaM_uf7hPQ?si=7QzooHNL82sB1-Zi

Предыдущее поколение перемолотых войной людей. Читал статью про этого хлопца и тех кто на камере. В ней говорилось что чуть ли не все кто в кадре погибли. Парень что поет остался живой, но страдал тяжелым алкоголизмом и депрессией, скоро умер. Будьте осторожны. Кругом пиздеж. Не дайте вовлечь себя в чужие игры. https://youtu.be/L_LVxS_B0jU?si=PoivFA3wPb6Yku6K

Есть такая тенденция… Посылать непроверенных людей на проверенные пароходы с запасом прочности. Посылать проверенных на уваленные пароходы. Причем ни о какой доплате речь как правило не идет. Могут сказать: «тебе как опытному честь и доверие оказали, дубина!».

Уважаемые менеджеры. У меня ваш маршал, сортиры драил под Кенигсбергом, пока я эсминец брал, за чекушку. Я понимаю вашу заинтересованность в том чтобы высраться и не надуться. И смею вас заверить что я как капитан судна, и весь мой экипаж преследуем с вами одну и ту же цель. Мы несомненно учтем все ваши замечания и используем все имеющееся пространство для улучшение которое как вы знаете физически ограничено. Помимо выполнения задач я должен быть уверен в том что усталость и безопасность экипажа не скомпрометированы. Я понимаю что если мы не сможем пройти инспекцию, то компания понесет большие убытки. Однако если кто-то из моих матросов пизданется с 15 метров - убытки будут еще больше. И отскребать его от палубы и тащить на хранение в мясную камеру придется не вам, а нам. Большое спасибо за вашу вовлеченность в процесс и ценные указания и рекомендации которые вы можете засунуть себе в жопу. С уважением Капитан Рыжая Борода

Здравствуйте! Меня зовут Тимур, 40 лет. Капитан, балк (38000 - 205000). Опыт 12 лет. Уважаемый Тимур. Требование рабовладельца - чтобы за последние 5 лет менял хозяина не чаще 2 раз. А у вас с этим какая-то ерунда. То вы по офисам сидите, то по Епроппе катаетесь в поисках себя. Нет, нам такие не нужны. мы уже взяли парня с хорошим послужным списком (который мы сами и нарисовали). Да и потом, ты блоггер, чуть что не так, ты нас прославишь, а нам нужно сидеть тихо и не отсвечивать. Поэтому… Или на хуй.

Привет Тимур! Я вчера жестко хамил и оскорблял каких-то упоротых свиней в твоем чате. Я считаю что они не заслуживают другого обращения. Но к сожалению твой упоротый админ меня заблочил. Чтобы назначить такого упоротого додика админом, нужно самому быть таким. Я конечно же и не пытался думать о ситуации и уж тем более рефлексировать и не дай боже извиняться. Поэтому: разблокируй меня… Ссука немедленно.

Привет Тимур! Я твой старый подписчик и преданный фанат. Я восхищаюсь твоим творчеством и считают тебя одним из величайших просветителей нашего времени. Уверен что со временем общество по заслугам оценит все что ты делаешь. Да что там… Я сам вот вот приглашу тебя поучаствовать в одном проекте, или вообще дам тебе работу где ты сможешь раскрыть свой потенциал, внести вклад в развитие нашего биологического вида и заработать денег столько чтобы можно было о них не думать. Я уверен что так и будет, мы скоро с тобой все это обсудим в рыбном ресторане на набережной в каком нибудь Лимассоле. А пока что… потрать пожалуйста немного своего времени и дай мне бесплатную консультацию, подскажи возможные пути решения моих проблем.

Комментарии «канал превратился в хуй знает что» сюда

К чему это я все написал, давайте резюмирую. Не стыдно не доверять и не верить власти, не стыдно бояться. А вот быть тварью двуличной, прикрываться образом тех кто сложил свои головы преследуя свой бубновый интерес стыдно.

Дальнейшая судьба деда: В 1941 году добровольцем не пошел, под призыв не попал. Однако чтобы не оставаться в оккупации отправился с семьей на восток. Стал волонтером. Зарегистрировал Благотворительный фонд Григория Рудова. Работал на подводах ( то есть лошадь с повозкой подвозил что либо к местам боевых действий в районе Сталинграда) После освобождения того что сейчас называют Елизаветинским сельским поселением - вернулся домой. Оказалось что на работе под Сталинградом он приобрел хронический туберкулез в тяжелой форме. В то время еще действовал закон о трех колосках. Но это было не только про колоски. Рыбы в реке дон это тоже касалось. По реке ходил катер с пулеметом и расстреливал всех кого поймают за несанкционированным выловом рыбы. Зная что осталось не долго, дед рыбачил. Рыбы было много, таскал мешками. На этой рыбе выжила не только его семья, но и вся улица. Герои бывают разные как видите.