uk
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Відкрити в Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Ди в поисках смысла

Канал Ди в поисках смысла (@dtvanimation) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 24 148 підписників, посідаючи 1 651 місце в категорії Блоги та 27 534 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 24 148 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 36, а за останні 24 години на -10, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 50.71%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 17.96% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 12 246 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 337 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 658.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

24 148
Підписники
-1024 години
-147 днів
+3630 день
Архів дописів
photo content

Ухх я тут прямо выжатый в эту ночь буду , написал наверное почти 6 роликов на Сентябрь. Короче контента будет дофига

Почему я не поздравлял тут всех с 1 сентября ? А всё просто , помню когда сам учился то для меня то поздравление было как издевательство 😂 Так что буду солидарен со всеми тут сидящими

Я очень хотел бы порекомендовать этот клип. Капец ощущаю себя как раз как "Профессор" ну герой этих клипов по отношению к инди хорорам. Хотя нельзя сказать что я совсем их не понимаю, скорее последние пару лет они стали для меня однообразными н о даже меня этот клип заставляет немного прослезиться https://www.youtube.com/watch?v=g_QCYPRu8pY

#dtv
#dtv

Не позволяйте мне больше ночью садиться смотреть сериалы... Я опять проснулся лишь сейчас. А вы спрашиваете где видео и тд, а они у меня во сне, я их там сделал и сам смотрю 🤣🤣🤣

А теперь поздно ночью Ди идёт смотреть сюжеты Лошки
А теперь поздно ночью Ди идёт смотреть сюжеты Лошки

Мне тут скинули Превью зарубежных роликов по дронам И... это как отдельный вид искусства Не, я понимаю что завлекать просмотр
+5
Мне тут скинули Превью зарубежных роликов по дронам И... это как отдельный вид искусства Не, я понимаю что завлекать просмотры надо но не так же прямо в лоб А говорят что на ру ютубе кликбейтов много 🤣

Стоит ли делать ролик с детальным разъяснением сюжета дронов ?

Ого да в ТГ нас уже 27 000 Да мы мощные !

photo content

На тот случай если вам будут говорить что у дронов убийц не будет 2ого сезона Давайте быть честными, у инди анимации нету бюд
На тот случай если вам будут говорить что у дронов убийц не будет 2ого сезона Давайте быть честными, у инди анимации нету бюджетов Дисеня, и если есть проект который люди смотрят то крайне велик шанс соблазна делать проект и дальше даже если сюжет закончен или не предполагался быть законченным. Да и перевод официального сообщения студии Глитч в твиттере как бы намекает. Так что не надо думать что ВСЁ, ШВАХ, ТОЧНО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ Уж в инди анимации это так не работает)

Чтож А вот и ролик по финалу веб мультсериала дроны убийцы. Пускай сериал и запутан и возможно нам ещё стоит записать ролик с полным разъяснением сюжета, но пока что просто отпразднуем этот долгий путь, поздравим студию Глитч и друг друга. Смотреть на ютубе : https://www.youtube.com/watch?v=NiCRJaOS9Tc #мульты #видосы #dtvanimation

Лол ещё 7 000 человек и нас будет 600 000 Вау
Лол ещё 7 000 человек и нас будет 600 000 Вау

Если повезёт то на этой неделе сделаю вам аж два ролика

У меня какой то лаг с тг каналом, я не могу видеть комменты к последнему посту но вижу их через чат канала..

В шортах на своём шорт канале Я говорил что Адам из отеля днише может вернутся И что мы видим с недавних слов Вивьен?) Да Ада
В шортах на своём шорт канале Я говорил что Адам из отеля днише может вернутся И что мы видим с недавних слов Вивьен?) Да Адам вернётся во втором сзоне Ну и кто тут мульт Ванга А????

Причина долгого выхода видео🤣 Автор
Причина долгого выхода видео🤣 Автор

Телеграмм для Нордов ?
Телеграмм для Нордов ?