ru
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Открыть в Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Ди в поисках смысла

Канал Ди в поисках смысла (@dtvanimation) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 24 148 подписчиков, занимая 1 651 место в категории Блоги и 27 534 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 24 148 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 36, а за последние 24 часа — -10, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 50.71%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 17.96% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 12 246 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 337 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 658.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

24 148
Подписчики
-1024 часа
-147 дней
+3630 день
Архив постов
photo content

Ухх я тут прямо выжатый в эту ночь буду , написал наверное почти 6 роликов на Сентябрь. Короче контента будет дофига

Почему я не поздравлял тут всех с 1 сентября ? А всё просто , помню когда сам учился то для меня то поздравление было как издевательство 😂 Так что буду солидарен со всеми тут сидящими

Я очень хотел бы порекомендовать этот клип. Капец ощущаю себя как раз как "Профессор" ну герой этих клипов по отношению к инди хорорам. Хотя нельзя сказать что я совсем их не понимаю, скорее последние пару лет они стали для меня однообразными н о даже меня этот клип заставляет немного прослезиться https://www.youtube.com/watch?v=g_QCYPRu8pY

#dtv
#dtv

Не позволяйте мне больше ночью садиться смотреть сериалы... Я опять проснулся лишь сейчас. А вы спрашиваете где видео и тд, а они у меня во сне, я их там сделал и сам смотрю 🤣🤣🤣

А теперь поздно ночью Ди идёт смотреть сюжеты Лошки
А теперь поздно ночью Ди идёт смотреть сюжеты Лошки

Мне тут скинули Превью зарубежных роликов по дронам И... это как отдельный вид искусства Не, я понимаю что завлекать просмотр
+5
Мне тут скинули Превью зарубежных роликов по дронам И... это как отдельный вид искусства Не, я понимаю что завлекать просмотры надо но не так же прямо в лоб А говорят что на ру ютубе кликбейтов много 🤣

Стоит ли делать ролик с детальным разъяснением сюжета дронов ?

Ого да в ТГ нас уже 27 000 Да мы мощные !

photo content

На тот случай если вам будут говорить что у дронов убийц не будет 2ого сезона Давайте быть честными, у инди анимации нету бюд
На тот случай если вам будут говорить что у дронов убийц не будет 2ого сезона Давайте быть честными, у инди анимации нету бюджетов Дисеня, и если есть проект который люди смотрят то крайне велик шанс соблазна делать проект и дальше даже если сюжет закончен или не предполагался быть законченным. Да и перевод официального сообщения студии Глитч в твиттере как бы намекает. Так что не надо думать что ВСЁ, ШВАХ, ТОЧНО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ Уж в инди анимации это так не работает)

Чтож А вот и ролик по финалу веб мультсериала дроны убийцы. Пускай сериал и запутан и возможно нам ещё стоит записать ролик с полным разъяснением сюжета, но пока что просто отпразднуем этот долгий путь, поздравим студию Глитч и друг друга. Смотреть на ютубе : https://www.youtube.com/watch?v=NiCRJaOS9Tc #мульты #видосы #dtvanimation

Лол ещё 7 000 человек и нас будет 600 000 Вау
Лол ещё 7 000 человек и нас будет 600 000 Вау

Если повезёт то на этой неделе сделаю вам аж два ролика

У меня какой то лаг с тг каналом, я не могу видеть комменты к последнему посту но вижу их через чат канала..

В шортах на своём шорт канале Я говорил что Адам из отеля днише может вернутся И что мы видим с недавних слов Вивьен?) Да Ада
В шортах на своём шорт канале Я говорил что Адам из отеля днише может вернутся И что мы видим с недавних слов Вивьен?) Да Адам вернётся во втором сзоне Ну и кто тут мульт Ванга А????

Причина долгого выхода видео🤣 Автор
Причина долгого выхода видео🤣 Автор

Телеграмм для Нордов ?
Телеграмм для Нордов ?