fa
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

رفتن به کانال در Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ди в поисках смысла

کانال Ди в поисках смысла (@dtvanimation) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 148 مشترک است و جایگاه 1 651 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 27 534 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 148 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 36 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -10 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 50.71% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.96% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 12 246 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 337 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 658 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мультик, моделирование, инди, портфолио, щас تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

24 148
مشترکین
-1024 ساعت
-147 روز
+3630 روز
آرشیو پست ها
photo content

Ухх я тут прямо выжатый в эту ночь буду , написал наверное почти 6 роликов на Сентябрь. Короче контента будет дофига

Почему я не поздравлял тут всех с 1 сентября ? А всё просто , помню когда сам учился то для меня то поздравление было как издевательство 😂 Так что буду солидарен со всеми тут сидящими

Я очень хотел бы порекомендовать этот клип. Капец ощущаю себя как раз как "Профессор" ну герой этих клипов по отношению к инди хорорам. Хотя нельзя сказать что я совсем их не понимаю, скорее последние пару лет они стали для меня однообразными н о даже меня этот клип заставляет немного прослезиться https://www.youtube.com/watch?v=g_QCYPRu8pY

#dtv
#dtv

Не позволяйте мне больше ночью садиться смотреть сериалы... Я опять проснулся лишь сейчас. А вы спрашиваете где видео и тд, а они у меня во сне, я их там сделал и сам смотрю 🤣🤣🤣

А теперь поздно ночью Ди идёт смотреть сюжеты Лошки
А теперь поздно ночью Ди идёт смотреть сюжеты Лошки

Мне тут скинули Превью зарубежных роликов по дронам И... это как отдельный вид искусства Не, я понимаю что завлекать просмотр
+5
Мне тут скинули Превью зарубежных роликов по дронам И... это как отдельный вид искусства Не, я понимаю что завлекать просмотры надо но не так же прямо в лоб А говорят что на ру ютубе кликбейтов много 🤣

Стоит ли делать ролик с детальным разъяснением сюжета дронов ?

Ого да в ТГ нас уже 27 000 Да мы мощные !

photo content

На тот случай если вам будут говорить что у дронов убийц не будет 2ого сезона Давайте быть честными, у инди анимации нету бюд
На тот случай если вам будут говорить что у дронов убийц не будет 2ого сезона Давайте быть честными, у инди анимации нету бюджетов Дисеня, и если есть проект который люди смотрят то крайне велик шанс соблазна делать проект и дальше даже если сюжет закончен или не предполагался быть законченным. Да и перевод официального сообщения студии Глитч в твиттере как бы намекает. Так что не надо думать что ВСЁ, ШВАХ, ТОЧНО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ Уж в инди анимации это так не работает)

Чтож А вот и ролик по финалу веб мультсериала дроны убийцы. Пускай сериал и запутан и возможно нам ещё стоит записать ролик с полным разъяснением сюжета, но пока что просто отпразднуем этот долгий путь, поздравим студию Глитч и друг друга. Смотреть на ютубе : https://www.youtube.com/watch?v=NiCRJaOS9Tc #мульты #видосы #dtvanimation

Лол ещё 7 000 человек и нас будет 600 000 Вау
Лол ещё 7 000 человек и нас будет 600 000 Вау

Если повезёт то на этой неделе сделаю вам аж два ролика

У меня какой то лаг с тг каналом, я не могу видеть комменты к последнему посту но вижу их через чат канала..

В шортах на своём шорт канале Я говорил что Адам из отеля днише может вернутся И что мы видим с недавних слов Вивьен?) Да Ада
В шортах на своём шорт канале Я говорил что Адам из отеля днише может вернутся И что мы видим с недавних слов Вивьен?) Да Адам вернётся во втором сзоне Ну и кто тут мульт Ванга А????

Причина долгого выхода видео🤣 Автор
Причина долгого выхода видео🤣 Автор

Телеграмм для Нордов ?
Телеграмм для Нордов ?