cathy.charme 💋
Відкрити в Telegram
💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme
Показати більше390
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Сегодня вновь побывала на соревнованиях по фигурному катанию! Все такие умнички!
Моя племянница Лиза снова заняла 1 место, но уже в более сложной категории! Горжусь ей 🥺
Такая талантливая и активная, просто чудо!
Всё у меня более-менее успевалось до этого момента…
Сегодня защищаем нашу летнюю практику на зачёте. Я почему-то была уверена, что зачёт в 16:00, посчитала свой день именно для этого времени.
Но я ошиблась!! И он в 12:40! Я в это время ещё лежала в кровати))) И если бы Соня в беседе не спросила где я, то я бы и не задумалась 👍🏽
Поэтому лечу сейчас в такси на всех порах и безумно нервничаю… Первый раз такая ерунда, надеюсь, что все будет нормально…
Кстати, я ведь обещала скинуть сюда социологический этюд 💪🏼
Я очень благодарна всем причастным: кто помогал, подсказывал, отвечал на анкету 🙏🏼🙏🏼
Вы мне очень помогли!
Но у нас был строгий лимит на количество участников от одного семинариста. Поэтому мой и множество достойных этюдов просто не прошли дальше(( Хотя спокойно могли бы конкурировать.
Это очень обидно( Я получила грамоту об участии в конкурсе социологических этюдов, но поначалу подрасстроилась, будто бы это всё было зря.
Но сейчас понимаю, что все же нет. Это был очень полезный опыт)
Да и честно, меня саму стала меньше волновать эта тема, когда я так копнула в неё. Это так круто, когда ты через учёбу, работу можешь прорабатывать какие-то свои триггеры.
+1
Про детство написала, теперь можно и о давлении ахахахах
#20летюхумолодость ахахах
Как у вас дела с давлением, самочувствием? Сегодня все ок или не совсем?
Меня чего-то весь день кроет тревожность, паника какая-то. Я весь день пыталась абстрагироваться, но не выходило и вспомнила, что такое самочувствие может быть связано с давлением. И так и оказааалось((
Не знаете хороших способов поднять его? Пока просто пью чай сладкий
И вот именно с того мероприятия начался мой сбор бейджиков))
Хочу ещё больше коллекцию
И особенно приятно вспоминать о своих достижениях, когда устал, когда тревожно, мне кажется, в декабре мы уже все в таком состоянии…
#журка@cathycharme
+4
Делаю презентацию к отчёту о летней практике и захотелось вспомнить мою самую первую серьезную съемку 🥺
Это ноябрь 2018. Мне 14 лет. Я ещё совсем не знаю, что такой стендап, синхрон, пресс-подход… Но у меня очень горят глаза и я очень хочу научиться всему этому 🙏🏼
И как же хорошо, что на этой съемке рядом Саша, с которой мы тогда только-только познакомились. Она все объясняла и показывала, как надо ❤️
Прошло 6 лет. Мне 20. За плечами обучение в журклассе, несколько лет на журфаке СПбГУ. Я уже знаю значения всех этих слов и даже поняла, что это такое на практике.
И вроде бы, у меня до сих пор горят глаза и хочется двигаться дальше 🙏🏼
Даша, моя подруга, благодаря которой я вообще попала на Город+, и Саша, до сих пор рядом. Гордятся, верят и помогают ❤️
Если вам интересно, то вот ссылка на тот самый репортаж
#журка@cathycharme
Ребят, перезалили выпуск и все просмотры потерялись(((
Вы могли бы открыть, посмотреть, пожалуйста? 🙏🏼
https://vk.com/wall-193035546_1100
Нам очень это важно, так как это наш финальный учебный новостной выпуск 🥺
И вот наш с Катей новогодний сюжет про встречу с Дедом Морозом в Великом Устюге и Снегурочкой в Костроме))
Приятного просмотра!
Очень интересно узнать ваши впечатления 🥺🙏🏼🙏🏼
#журка@cathycharme
Наша цветная видеоредакция (aka Гусевские демоны) даже успела попасть на церемонию Оскар от Евгения Владимировича 🥺
Это было так мило, мы все оглашали номинации друг друга. Когда уже почти все были награждены, мы обе с Лизой не понимали: что ж сейчас будет, мы обе остаёмся без грамоты пока..
И тут оказывается, что мы соревновались за первое место за семестр🥇
По результатам всех оценок ребят и Евгения Владимировича за все сюжеты, ведение выпуска и опыт главреда, 1 место заняла…. Ответ в видео
Но это настолько поразительно и приятно. Мы очень старались с Лизой в этом семестре, правда много работали (у меня вышло аж 4 сюжета из 6 наших выпусков) и удивительно сдружились, хотя обе даже не представляли, что так может случится 🥺
#журка@cathycharme
Мы очень хотим максимальный охват, так как это наш последний новостной выпуск 🥺
В следующем семестре передачу будут выпускать уже второкурсники
Поэтому если у вас есть возможность, распространите знакомым, лайкните или прокомментируйте, пожалуйста 🙏
📺 Смотреть всем! Это наш финальный новостной выпуск 🥺
Мой сюжет про встречу с Дедом Морозом в Великом Устюге на 9:15
https://vk.com/wall-193035546_1100
#журка@cathycharme
+8
Как же душевно и хорошо мы вчера собрались нашей группой телерадио 🥺
На 3 фотке я резко почувствовала себя Волочковой
#журка@cathycharme
Сегодня какое-то такое настроение — грустный вжик 🥺
Хочу теперь стикеры с вжиком)) Меня мама так часто называет ахахах, и плюс у нас вуз ВШЖИМК, почти как вжик
Как ваше настроение?
+8
Вчера был максимально сумбурный день:
🤍Впервые в жизни побывала в общежитии, поела с Егором Кридом коины
🤍Покаталась по Ваське с чемоданом ради одной концепции в нашем выпуске ахахахах
🤍4 раза за день ездила на такси, чтобы все успеть. Таких рекордов у меня ещё не было. Зато в 3-ий раз попалась крутая камри, где водитель даже водичку предложил и конфетки дал, потому что мы с Лизой очень много нервно смеялись
🤍Потом записали закадры для выпуска. 16 декабря в понедельник уже можно будет посмотреть 😉
🤍И поехали праздновать день рождения Алины!! Душевно посидели и очень много фоткались
Как ваши декабрьские дни проходят?
Не зря я транслировала практику в канал)))) завтра сдавать отчёт, а уже хоть что-то есть 👍
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
