cathy.charme 💋
Открыть в Telegram
💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme
Больше390
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Сегодня вновь побывала на соревнованиях по фигурному катанию! Все такие умнички!
Моя племянница Лиза снова заняла 1 место, но уже в более сложной категории! Горжусь ей 🥺
Такая талантливая и активная, просто чудо!
Всё у меня более-менее успевалось до этого момента…
Сегодня защищаем нашу летнюю практику на зачёте. Я почему-то была уверена, что зачёт в 16:00, посчитала свой день именно для этого времени.
Но я ошиблась!! И он в 12:40! Я в это время ещё лежала в кровати))) И если бы Соня в беседе не спросила где я, то я бы и не задумалась 👍🏽
Поэтому лечу сейчас в такси на всех порах и безумно нервничаю… Первый раз такая ерунда, надеюсь, что все будет нормально…
Кстати, я ведь обещала скинуть сюда социологический этюд 💪🏼
Я очень благодарна всем причастным: кто помогал, подсказывал, отвечал на анкету 🙏🏼🙏🏼
Вы мне очень помогли!
Но у нас был строгий лимит на количество участников от одного семинариста. Поэтому мой и множество достойных этюдов просто не прошли дальше(( Хотя спокойно могли бы конкурировать.
Это очень обидно( Я получила грамоту об участии в конкурсе социологических этюдов, но поначалу подрасстроилась, будто бы это всё было зря.
Но сейчас понимаю, что все же нет. Это был очень полезный опыт)
Да и честно, меня саму стала меньше волновать эта тема, когда я так копнула в неё. Это так круто, когда ты через учёбу, работу можешь прорабатывать какие-то свои триггеры.
+1
Про детство написала, теперь можно и о давлении ахахахах
#20летюхумолодость ахахах
Как у вас дела с давлением, самочувствием? Сегодня все ок или не совсем?
Меня чего-то весь день кроет тревожность, паника какая-то. Я весь день пыталась абстрагироваться, но не выходило и вспомнила, что такое самочувствие может быть связано с давлением. И так и оказааалось((
Не знаете хороших способов поднять его? Пока просто пью чай сладкий
И вот именно с того мероприятия начался мой сбор бейджиков))
Хочу ещё больше коллекцию
И особенно приятно вспоминать о своих достижениях, когда устал, когда тревожно, мне кажется, в декабре мы уже все в таком состоянии…
#журка@cathycharme
+4
Делаю презентацию к отчёту о летней практике и захотелось вспомнить мою самую первую серьезную съемку 🥺
Это ноябрь 2018. Мне 14 лет. Я ещё совсем не знаю, что такой стендап, синхрон, пресс-подход… Но у меня очень горят глаза и я очень хочу научиться всему этому 🙏🏼
И как же хорошо, что на этой съемке рядом Саша, с которой мы тогда только-только познакомились. Она все объясняла и показывала, как надо ❤️
Прошло 6 лет. Мне 20. За плечами обучение в журклассе, несколько лет на журфаке СПбГУ. Я уже знаю значения всех этих слов и даже поняла, что это такое на практике.
И вроде бы, у меня до сих пор горят глаза и хочется двигаться дальше 🙏🏼
Даша, моя подруга, благодаря которой я вообще попала на Город+, и Саша, до сих пор рядом. Гордятся, верят и помогают ❤️
Если вам интересно, то вот ссылка на тот самый репортаж
#журка@cathycharme
Ребят, перезалили выпуск и все просмотры потерялись(((
Вы могли бы открыть, посмотреть, пожалуйста? 🙏🏼
https://vk.com/wall-193035546_1100
Нам очень это важно, так как это наш финальный учебный новостной выпуск 🥺
И вот наш с Катей новогодний сюжет про встречу с Дедом Морозом в Великом Устюге и Снегурочкой в Костроме))
Приятного просмотра!
Очень интересно узнать ваши впечатления 🥺🙏🏼🙏🏼
#журка@cathycharme
Наша цветная видеоредакция (aka Гусевские демоны) даже успела попасть на церемонию Оскар от Евгения Владимировича 🥺
Это было так мило, мы все оглашали номинации друг друга. Когда уже почти все были награждены, мы обе с Лизой не понимали: что ж сейчас будет, мы обе остаёмся без грамоты пока..
И тут оказывается, что мы соревновались за первое место за семестр🥇
По результатам всех оценок ребят и Евгения Владимировича за все сюжеты, ведение выпуска и опыт главреда, 1 место заняла…. Ответ в видео
Но это настолько поразительно и приятно. Мы очень старались с Лизой в этом семестре, правда много работали (у меня вышло аж 4 сюжета из 6 наших выпусков) и удивительно сдружились, хотя обе даже не представляли, что так может случится 🥺
#журка@cathycharme
Мы очень хотим максимальный охват, так как это наш последний новостной выпуск 🥺
В следующем семестре передачу будут выпускать уже второкурсники
Поэтому если у вас есть возможность, распространите знакомым, лайкните или прокомментируйте, пожалуйста 🙏
📺 Смотреть всем! Это наш финальный новостной выпуск 🥺
Мой сюжет про встречу с Дедом Морозом в Великом Устюге на 9:15
https://vk.com/wall-193035546_1100
#журка@cathycharme
+8
Как же душевно и хорошо мы вчера собрались нашей группой телерадио 🥺
На 3 фотке я резко почувствовала себя Волочковой
#журка@cathycharme
Сегодня какое-то такое настроение — грустный вжик 🥺
Хочу теперь стикеры с вжиком)) Меня мама так часто называет ахахах, и плюс у нас вуз ВШЖИМК, почти как вжик
Как ваше настроение?
+8
Вчера был максимально сумбурный день:
🤍Впервые в жизни побывала в общежитии, поела с Егором Кридом коины
🤍Покаталась по Ваське с чемоданом ради одной концепции в нашем выпуске ахахахах
🤍4 раза за день ездила на такси, чтобы все успеть. Таких рекордов у меня ещё не было. Зато в 3-ий раз попалась крутая камри, где водитель даже водичку предложил и конфетки дал, потому что мы с Лизой очень много нервно смеялись
🤍Потом записали закадры для выпуска. 16 декабря в понедельник уже можно будет посмотреть 😉
🤍И поехали праздновать день рождения Алины!! Душевно посидели и очень много фоткались
Как ваши декабрьские дни проходят?
Не зря я транслировала практику в канал)))) завтра сдавать отчёт, а уже хоть что-то есть 👍
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
