uz
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

Kanalga Telegram’da o‘tish

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

Ko'proq ko'rsatish
390
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
+4
Сегодня вновь побывала на соревнованиях по фигурному катанию! Все такие умнички! Моя племянница Лиза снова заняла 1 место, но уже в более сложной категории! Горжусь ей 🥺 Такая талантливая и активная, просто чудо!

Кстати, защитила на А (5) в итоге! Но вечер был с грустноватыми новостями((

Всё у меня более-менее успевалось до этого момента… Сегодня защищаем нашу летнюю практику на зачёте. Я почему-то была уверена, что зачёт в 16:00, посчитала свой день именно для этого времени. Но я ошиблась!! И он в 12:40! Я в это время ещё лежала в кровати))) И если бы Соня в беседе не спросила где я, то я бы и не задумалась 👍🏽 Поэтому лечу сейчас в такси на всех порах и безумно нервничаю… Первый раз такая ерунда, надеюсь, что все будет нормально…

Боганькова.docx2.17 MB

Кстати, я ведь обещала скинуть сюда социологический этюд 💪🏼 Я очень благодарна всем причастным: кто помогал, подсказывал, отвечал на анкету 🙏🏼🙏🏼 Вы мне очень помогли! Но у нас был строгий лимит на количество участников от одного семинариста. Поэтому мой и множество достойных этюдов просто не прошли дальше(( Хотя спокойно могли бы конкурировать. Это очень обидно( Я получила грамоту об участии в конкурсе социологических этюдов, но поначалу подрасстроилась, будто бы это всё было зря. Но сейчас понимаю, что все же нет. Это был очень полезный опыт) Да и честно, меня саму стала меньше волновать эта тема, когда я так копнула в неё. Это так круто, когда ты через учёбу, работу можешь прорабатывать какие-то свои триггеры.

Про детство написала, теперь можно и о давлении ахахахах #20летюхумолодость ахахах Как у вас дела с давлением, самочувствием?
+1
Про детство написала, теперь можно и о давлении ахахахах #20летюхумолодость ахахах Как у вас дела с давлением, самочувствием? Сегодня все ок или не совсем? Меня чего-то весь день кроет тревожность, паника какая-то. Я весь день пыталась абстрагироваться, но не выходило и вспомнила, что такое самочувствие может быть связано с давлением. И так и оказааалось(( Не знаете хороших способов поднять его? Пока просто пью чай сладкий

И вот именно с того мероприятия начался мой сбор бейджиков)) Хочу ещё больше коллекцию И особенно приятно вспоминать о своих
И вот именно с того мероприятия начался мой сбор бейджиков)) Хочу ещё больше коллекцию И особенно приятно вспоминать о своих достижениях, когда устал, когда тревожно, мне кажется, в декабре мы уже все в таком состоянии… #журка@cathycharme

Делаю презентацию к отчёту о летней практике и захотелось вспомнить мою самую первую серьезную съемку 🥺 Это ноябрь 2018. Мне
+4
Делаю презентацию к отчёту о летней практике и захотелось вспомнить мою самую первую серьезную съемку 🥺 Это ноябрь 2018. Мне 14 лет. Я ещё совсем не знаю, что такой стендап, синхрон, пресс-подход… Но у меня очень горят глаза и я очень хочу научиться всему этому 🙏🏼 И как же хорошо, что на этой съемке рядом Саша, с которой мы тогда только-только познакомились. Она все объясняла и показывала, как надо ❤️ Прошло 6 лет. Мне 20. За плечами обучение в журклассе, несколько лет на журфаке СПбГУ. Я уже знаю значения всех этих слов и даже поняла, что это такое на практике. И вроде бы, у меня до сих пор горят глаза и хочется двигаться дальше 🙏🏼 Даша, моя подруга, благодаря которой я вообще попала на Город+, и Саша, до сих пор рядом. Гордятся, верят и помогают ❤️ Если вам интересно, то вот ссылка на тот самый репортаж #журка@cathycharme

Ребят, перезалили выпуск и все просмотры потерялись((( Вы могли бы открыть, посмотреть, пожалуйста? 🙏🏼 https://vk.com/wall-193035546_1100 Нам очень это важно, так как это наш финальный учебный новостной выпуск 🥺

И вот наш с Катей новогодний сюжет про встречу с Дедом Морозом в Великом Устюге и Снегурочкой в Костроме)) Приятного просмотра! Очень интересно узнать ваши впечатления 🥺🙏🏼🙏🏼 #журка@cathycharme

Я обожаю учёбу на журфаке)))))))) Ленин гриб и радиоволна, да-да ахах

Video xabar00:13

Наша цветная видеоредакция (aka Гусевские демоны) даже успела попасть на церемонию Оскар от Евгения Владимировича 🥺 Это было так мило, мы все оглашали номинации друг друга. Когда уже почти все были награждены, мы обе с Лизой не понимали: что ж сейчас будет, мы обе остаёмся без грамоты пока.. И тут оказывается, что мы соревновались за первое место за семестр🥇 По результатам всех оценок ребят и Евгения Владимировича за все сюжеты, ведение выпуска и опыт главреда, 1 место заняла…. Ответ в видео Но это настолько поразительно и приятно. Мы очень старались с Лизой в этом семестре, правда много работали (у меня вышло аж 4 сюжета из 6 наших выпусков) и удивительно сдружились, хотя обе даже не представляли, что так может случится 🥺 #журка@cathycharme

Мы очень хотим максимальный охват, так как это наш последний новостной выпуск 🥺 В следующем семестре передачу будут выпускать уже второкурсники Поэтому если у вас есть возможность, распространите знакомым, лайкните или прокомментируйте, пожалуйста 🙏

📺 Смотреть всем! Это наш финальный новостной выпуск 🥺 Мой сюжет про встречу с Дедом Морозом в Великом Устюге на 9:15 https://vk.com/wall-193035546_1100 #журка@cathycharme

Как же душевно и хорошо мы вчера собрались нашей группой телерадио 🥺 На 3 фотке я резко почувствовала себя Волочковой #журка
+8
Как же душевно и хорошо мы вчера собрались нашей группой телерадио 🥺 На 3 фотке я резко почувствовала себя Волочковой #журка@cathycharme

Такие эстетичные стаканчики в кофиксе снова!
+1
Такие эстетичные стаканчики в кофиксе снова!

Сегодня какое-то такое настроение — грустный вжик 🥺 Хочу теперь стикеры с вжиком)) Меня мама так часто называет ахахах, и пл
Сегодня какое-то такое настроение — грустный вжик 🥺 Хочу теперь стикеры с вжиком)) Меня мама так часто называет ахахах, и плюс у нас вуз ВШЖИМК, почти как вжик Как ваше настроение?

Вчера был максимально сумбурный день: 🤍Впервые в жизни побывала в общежитии, поела с Егором Кридом коины 🤍Покаталась по Вас
+8
Вчера был максимально сумбурный день: 🤍Впервые в жизни побывала в общежитии, поела с Егором Кридом коины 🤍Покаталась по Ваське с чемоданом ради одной концепции в нашем выпуске ахахахах 🤍4 раза за день ездила на такси, чтобы все успеть. Таких рекордов у меня ещё не было. Зато в 3-ий раз попалась крутая камри, где водитель даже водичку предложил и конфетки дал, потому что мы с Лизой очень много нервно смеялись 🤍Потом записали закадры для выпуска. 16 декабря в понедельник уже можно будет посмотреть 😉 🤍И поехали праздновать день рождения Алины!! Душевно посидели и очень много фоткались Как ваши декабрьские дни проходят?

Не зря я транслировала практику в канал)))) завтра сдавать отчёт, а уже хоть что-то есть 👍