uk
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

Відкрити в Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

Показати більше
389
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Вчера был максимально сумбурный день: 🤍Впервые в жизни побывала в общежитии, поела с Егором Кридом коины 🤍Покаталась по Вас
+8
Вчера был максимально сумбурный день: 🤍Впервые в жизни побывала в общежитии, поела с Егором Кридом коины 🤍Покаталась по Ваське с чемоданом ради одной концепции в нашем выпуске ахахахах 🤍4 раза за день ездила на такси, чтобы все успеть. Таких рекордов у меня ещё не было. Зато в 3-ий раз попалась крутая камри, где водитель даже водичку предложил и конфетки дал, потому что мы с Лизой очень много нервно смеялись 🤍Потом записали закадры для выпуска. 16 декабря в понедельник уже можно будет посмотреть 😉 🤍И поехали праздновать день рождения Алины!! Душевно посидели и очень много фоткались Как ваши декабрьские дни проходят?

Не зря я транслировала практику в канал)))) завтра сдавать отчёт, а уже хоть что-то есть 👍

Утренние сборы такого характера 🎀
+4
Утренние сборы такого характера 🎀

Кажется, в этом году у меня планируется аж три тайных санты: в группе вузовской, группе кафедры и на работе 🤯 А вы будете играть так?

И мне очень стыдно признаться, но я впервые в осознанном возрасте побывала в Эрмитаже.. хотя живу в Петербурге всю жизнь Но з
+9
И мне очень стыдно признаться, но я впервые в осознанном возрасте побывала в Эрмитаже.. хотя живу в Петербурге всю жизнь Но зато как насладилась! #местаспб@cathycharme

Именины такого характера получились ❤️
+7
Именины такого характера получились ❤️

Ребят, можно ваши лайки на рабочий шортс? Тут даже немножко есть я) https://youtube.com/shorts/T-Zkflk7__o?si=1qhgnn8b-mLTOhS2 И ВК.клип https://vk.com/clip-116512723_456239100?c=1 🙏

В день святой Екатерины мы в Эрмитажном театре на концерте и пресс-конференции Пиотровского

Відеоповідомлення00:11

📎Gaijin на Среднем проспекте (Еще они есть на улице Оптиков) Встретились с Сашулей, отметили наши 6 лет дружбы. Не верится,
+5
📎Gaijin на Среднем проспекте (Еще они есть на улице Оптиков) Встретились с Сашулей, отметили наши 6 лет дружбы. Не верится, что столько лет уже прошло с момента нашей первой съемки совместной на Городе + 🥺 И от строгого шефа детской редакции, Саша стала моим наставником и подругой ❤️ И теперь про сам ресторанчик. Очень вкусно, продуманно и классно! Официанты досконально могут объяснить составляющие каждого блюда. По будням дают комплимент от шефа — битые огурцы. Классное, большое меню. Блюда очень вкусные, все морепродукты и рыба суперские! Ещё тут обалденные моти, и даже есть панна-котта в виде капибары 🥺 #местаспб@cathycharme

Почему-то впервые за долгое время тревожная, грустная ночь, и не уснуть никак(( А тут такая поддержка всем нам от Малышева 🥺
Почему-то впервые за долгое время тревожная, грустная ночь, и не уснуть никак(( А тут такая поддержка всем нам от Малышева 🥺🙏🏼

Как же у меня заела в голове эта песня 🙏🏼 И слова все в точкуууу: нет гарантий нигде и ни на что»!
Как же у меня заела в голове эта песня 🙏🏼 И слова все в точкуууу: нет гарантий нигде и ни на что»!

Арабы из директа инсты настигли меня в реальной жизни в вагоне метро 😂 Один стоял передо мной, начал спрашивать, как меня зовут? Я испугалась, ответила, что не знакомлюсь ахахаха Он не понял даже, и просто начал рассказывать кто из его друзей из какой страны, показывает на одного — Камерун, на другого — Франция ахахахахах А дальше я убежала на своей станции, но забавная ситуация. На самом деле, у них ведь правда совсем другой менталитет, другая открытость людям, а мы часто такие хмурые, боимся всего( Но зная, что такие ребята пишут или шлют в директе, я наверное не зря испугалась пхахахах

Repost from N/a
хорошики, помогите пожалуйста, пройдите сегодня этот соц опрос для универа — тему как обычно я выбрала из легких, но по этой теме делаю работу для зачета https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkF1_HvZgzPF5zEDTgQYjAS9lwjO_PKVGvriUPO3B2FwgBXA/viewform?usp=sf_link

Ребят, можете помочь с опросом девочке? 🙏🏼

Так люблю эту традицию с адвентами)) В этом году нашла очень классный, где даже есть бегемотики из нашего детства и незнакомы
Так люблю эту традицию с адвентами)) В этом году нашла очень классный, где даже есть бегемотики из нашего детства и незнакомые мне киндер кардс

Когда написали друг про друга тексты и читаете на камеру не зная, что там: Алина Павловна хочет, чтобы вы её читали 😉 #журка@cathycharme

🔁 Новый секретный ведущий 17:24 🔁
+2
🔁 Новый секретный ведущий 17:24 🔁

Мы во время миллиона дедлайнов:

Відеоповідомлення00:12