uk
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

Відкрити в Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

Показати більше
2 056
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+930 день
Архів дописів
А у вас часто в прогнозе погоды потоп?
А у вас часто в прогнозе погоды потоп?

Победа Хилсборской школы над Балаковской. Евгения уважаем.
Победа Хилсборской школы над Балаковской. Евгения уважаем.

Когда в Келевре попал в очень сложную группу, но почти не боишься.
Когда в Келевре попал в очень сложную группу, но почти не боишься.

Я где-то раз в неделю открываю Фейсбук и читаю нотификации там. Почти ничего не лайкаю и почти никогда ничего не пишу. Но Марк знает мои слабые места. Сегодня он мне первым постом в ленте подсунул обсуждение какого-то ресторана в Казахстане где посетители ругают бешбармак. Но они не только ругают, но и в комментариях прикладывают фотографии того, как надо готовить правильно. У меня тут полночь, я лежу и всеми силами удерживаю себя от похода к холодильнику. Цукерберг урод, бьёт по самым уязвимым местам.

А вам часто пригождались чгк-связи в жизни? Вписаться там к кому-нибудь в далёком городе. Рефералку по работе получить. Найти спутника жизни. Вот это всё. Насколько ЧГК-сеть уникальна в этом плане и отличается от других хобби?

Ребят, вы там не придумали мне схему такую, чтобы турниров было поменьше, но зато каждый — топовый и без филлеров? Если нет, то о чем вы там думаете себе вообще?

Какой возраст самый праймовый (в среднем) для чгкшников? Тот же вопрос про своячников.

Посмотрел на ютьюбе видео типа Guess the Pro где профессиональные тренера и футболисты пытаются по набору заданий определить, кто из пяти кандидатов про-игрок в футбол. Интересно, сработает ли такая схема в ЧГК. Вот если взять какого-нибудь игрока призера ЧРа, смешать его с пятью игроками команд топ-500 и дать им 5 очень сложных вопросов. Для чистоты эксперимента пусть они все играют в соло и просто записывают свои идеи и мысли. Сможете ли вы потом по этим записям отличить профика, от чуваков из топ-500? ради прикола можно дать им 7 вопросов, и выкинуть два, которые профик возьмет. Чтобы угадывать надо было не по количеству взятых а по ходу мысли и рассуждения.

В Орегоне есть пара месяцев зимы. Белки об этом знают и активно готовятся. Подготовка состоит из двух активностей — запасание
+3
В Орегоне есть пара месяцев зимы. Белки об этом знают и активно готовятся. Подготовка состоит из двух активностей — запасание орехов и нажировка. Белка на фото орехи уже запасла.

Немного фанарта вам принёс

Дональд Трамп на церемонии жеребьевки группового этапа ЧМ-2026 предложил переименовать американский футбол. «Если посмотреть на все, что происходило с футболом в США – или, как мы его называем, соккером, потому что мы, кажется, никогда не называем его футболом из-за небольшого конфликта с другим видом спорта, который мы называем футболом... Если подумать, не стоит ли нам называть это... Слушайте, это и есть футбол, никаких вопросов. Нам надо придумать другое название для НФЛ. Это же бессмыслица какая-то, если подумать», – сказал президент США.
Пошли нормальные идеи наконец-то. Осталось еще разобраться с ценами на яйца и запретить межа дик сайз ин фэренхайт.

В свояке по прежнему очень легко определить качество тем. Если я выигрываю — темы сносные. Если не выигрываю — почти всегда "проходим мимо". Правило работает безотказно.

Кулбинго канешн слабо работают. Обещали как-то выдать разбор топовый по Шекспиру, три месяца пыхтели и выдали какую-то картинку с инфографикой. Куда это годится? С таким подходом уже даже на счре нельзя медальки взять.

Пост в кулбинго после полугодового перерыва
Пост в кулбинго после полугодового перерыва

Помню как-то раз взял вопрос про крота и Алибасова благодаря треку эмси-лучника. Были ли у вас взяти благодаря знаниям полученным из необычных источников?

Окей
Окей

Многие из вас знают, но я напомню ещё разок. Я вам изменяю с другим блогом. Там всякое разное про поиск работы в сфере анализа данных. Там даже видео есть! Он чуточку более серьёзный, но не без шутеек. Заходите, если хотите.

План у нас такой, нам надо собрать набор тем, которые мы хотим выделить в отдельную дисциплину. Если темы всем понравятся, то мы создадим свою серию турниров, которая будет популярна и будет собирать кассу. Примеры ниже: 1. Евровидение 2. Гарри Поттер 3. Ведьмак 4. Роблокс 5. Американские селебрити 6. Эстрада позднего СССР (это для контраста я добавил) 7. Стримеры русскоязычного твича 8. Мемы 9. Тренды тик-тока 10. Братья Стругацкие (тоже для контраста) 11. Танцы из фортнайта Я думаю, что вот по этим темам проходит великий раскол. Если мы грамотное исследование проведем, то откроем ну просто золотую жилу. Сможем доить и молодежь и старичков. Я стану богатым и сделаю заставку себе как на канале Ершова, где он в тачку садится модную. И часы куплю.

Слушайте, а вы что-то запоминаете из Евровидения? Как там запомнить что-то если там каждый год эти конкурсы и потом у большинства чуваков невозможно ни одной песни другой найти? Есть ли опция все вопросы по Евровидению в какие-то тематические пакеты сплавить? Это же будет вин-вин в квадрате!