vanguard255 - канал Авангарда
Відкрити в Telegram
Канал Авангарда - летсплеера/стримера по играм на RPG Maker и прочим. Чат: https://t.me/vanguard255Chat
Показати більше866
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-530 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+11
в 0 каналах
травень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+15
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+19
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+41
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+45
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+84
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+155
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+57
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+32
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+107
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+88
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+56
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+84
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+111
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+77
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+34
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+293
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | +1 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | +1 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | +2 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | +2 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
В следующей серии посмотрим какие ещё могли быть концовки, и, пожалуй, на этом всё. Поражает, конечно, как много впихнули в сегмент с "ничего не деланьем". И очень интересно, как он будет влиять на будущие события...
https://youtu.be/BMNmSY9w9X4
| 2 | sticker.webp | 161 |
| 3 | Прошло два часа... Авангардс наконец, запустил little nightmares | 182 |
| 4 | Стрим начался! | 105 |
| 5 | Сегодня в 15:30 по МСК буду играть в Little Nightmares. Я решил немножко разгрести список игр, которые я купил, но так и не поиграл. В принципе с таким подходом мне будет что стримить ещё лет десять х)
Правда я всё ещё помню, что многие игры, в которые мы уже играли, я хотел перепройти... ничего не забыто.
Но это ещё не всё... стрим мы начнём с того, что мы поиграем в игру от моего зрителя, сделанную на мой день рождения (помните ещё, что такой был пару недель назад?) Очень интересно, что же там, заодно посмотрю, как нормально делать игры т.т
В общем, надеюсь, что "сегодня будет весело". После морально тяжёлых стримов по ДН очень этого хочется, чтобы перезагрузиться т.т.
https://youtube.com/live/OYC6NnOeqpM?feature=share | 262 |
| 6 | В этом видео раскрывается самая интересующая всех тема: какие же шахматные наборы были у Авангарда.
Ну и всякие сцены с персонажами тоже есть.
Тг не смог подгрузить видео 🫡
https://youtu.be/1Nn_OirippI | 216 |
| 7 | Купил себе на день рождения с озона за довольно ПРИЛИЧНУЮ сумму настолку на английском, о которой давно мечтал. Сейчас узнаю, что несколько дней назад объявили, что ее локализуют и выпустят в России, естественно за цену в разы меньше.
Что-то так отвратительно стало на душе, вы не представляете.
Из плюсов: не придется охотиться за дополнениями, они будут легко доступны.
Из минусов плюса выше: у меня будет какая-то помесь из двух языков, что лично мне не нравится. | 307 |
| 8 | Эх, ну вот я прошёл свою игру на стримах. Из стримов мне прямо понравился только один, на остальных я как будто был не в лучшем состоянии. Всё-таки хочу потом записать летс плей, где буду уверен, что в форме и хорошем настроении.
Стало грустно, когда я понял, что финальную речь от самого себя с благодарностью за ознакомление с игрой никто не видел до этого стрима.
Но вообще перепройдя, могу сказать, что горжусь тем, что получилось. Конечно, надо где-то доработать какие-то моменты в сценах, и исправить кучу грамматических ошибок, но общая история, развитие арок персонажей и как всё это переплетается не вызывает во мне чувства стыда или кринжа. И мне всё ещё весело играть в свою игру.
Постараюсь в ближайшие дни исправить все собранные за стримы ошибки и выпустить первое обновление за два месяца с выхода. Не то что это важно.
Третья арка пока не в работе. Хочу сделать демку ещё одной српг игры (с сюжетом попроще), а затем заняться продолжением "Грань: На сердце Лёд. | 319 |
| 9 | Ну что ж... начали. Да поможет нам Евгений... | 81 |
| 10 | В 15:30 по МСК постараюсь добить ДН, если до этого отсутствие сна не добьёт меня хд
https://youtube.com/live/1NjXODvdqa8?feature=share | 295 |
| 11 | Что-то записал... Посмотрел много новых ивентов, но такое чувство, будто осталась ещё куча всего.
https://youtu.be/huf60k7BwxA | 305 |
| 12 | Думали стрим начнётся? Правильно думали. | 103 |
| 13 | Думали стрима по ДН не будет? А он будет сегодня в 15 по МСК.
Извините, за спам этими стримами, скоро всё кончится, честно т.т
https://youtube.com/live/vGYGkfO9QuA?feature=share | 373 |
| 14 | Сегодня обнаружил легенду моей молодости в магазине, уже несколько лет нигде не встречал... Хотя может только для меня вкус пиццы легендарен хд | 370 |
| 15 | Думали стрим не закончится? А он закончился. | 384 |
| 16 | Думали стрим не начнётся? А он начался. | 386 |
| 17 | Завтра в 15 буду играть в ДН (первую основную главу второй карты).
https://youtube.com/live/o0talifZ_70?feature=share | 407 |
| 18 | Завершил первую главу. Будет, как минимум, ещё одно видео, где постараюсь собрать другие концовки и всякие доп сцены.
https://youtu.be/H3HXVS54nA8 | 417 |
| 19 | Зря переживал, похоже( | 433 |
| 20 | В подарок на день рождения от модератора моего чата, Данарии, пришла кружка с моим любимым персонажем из моей любимой настолки. Возможно, вы где-то видели её на этом канале...
Вообще, как я выяснил, был тайный флэшмоб с рисованием этого персонажа на мой др (который был, кажется, уже вечность назад).
Фотки как всегда плохого качества 😐 | 463 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
