uk
Feedback
vanguard255 - канал Авангарда

vanguard255 - канал Авангарда

Відкрити в Telegram

Канал Авангарда - летсплеера/стримера по играм на RPG Maker и прочим. Чат: https://t.me/vanguard255Chat

Показати більше
866
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-530 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+11
в 0 каналах
травень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+15
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+19
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+41
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+45
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+84
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+155
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+57
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+32
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+107
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+88
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+56
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+84
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+111
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+77
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+34
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+293
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+1
22 червня+1
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня+1
15 червня0
14 червня+2
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня+1
03 червня+2
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
В следующей серии посмотрим какие ещё могли быть концовки, и, пожалуй, на этом всё. Поражает, конечно, как много впихнули в сегмент с "ничего не деланьем". И очень интересно, как он будет влиять на будущие события... https://youtu.be/BMNmSY9w9X4

2
sticker.webp
161
3
Прошло два часа... Авангардс наконец, запустил little nightmares
182
4
Стрим начался!
105
5
Сегодня в 15:30 по МСК буду играть в Little Nightmares. Я решил немножко разгрести список игр, которые я купил, но так и не поиграл. В принципе с таким подходом мне будет что стримить ещё лет десять х) Правда я всё ещё помню, что многие игры, в которые мы уже играли, я хотел перепройти... ничего не забыто. Но это ещё не всё... стрим мы начнём с того, что мы поиграем в игру от моего зрителя, сделанную на мой день рождения (помните ещё, что такой был пару недель назад?) Очень интересно, что же там, заодно посмотрю, как нормально делать игры т.т В общем, надеюсь, что "сегодня будет весело". После морально тяжёлых стримов по ДН очень этого хочется, чтобы перезагрузиться т.т. https://youtube.com/live/OYC6NnOeqpM?feature=share
262
6
В этом видео раскрывается самая интересующая всех тема: какие же шахматные наборы были у Авангарда. Ну и всякие сцены с персо
В этом видео раскрывается самая интересующая всех тема: какие же шахматные наборы были у Авангарда. Ну и всякие сцены с персонажами тоже есть. Тг не смог подгрузить видео 🫡 https://youtu.be/1Nn_OirippI
216
7
Купил себе на день рождения с озона за довольно ПРИЛИЧНУЮ сумму настолку на английском, о которой давно мечтал. Сейчас узнаю, что несколько дней назад объявили, что ее локализуют и выпустят в России, естественно за цену в разы меньше. Что-то так отвратительно стало на душе, вы не представляете. Из плюсов: не придется охотиться за дополнениями, они будут легко доступны. Из минусов плюса выше: у меня будет какая-то помесь из двух языков, что лично мне не нравится.
307
8
Эх, ну вот я прошёл свою игру на стримах. Из стримов мне прямо понравился только один, на остальных я как будто был не в лучшем состоянии. Всё-таки хочу потом записать летс плей, где буду уверен, что в форме и хорошем настроении. Стало грустно, когда я понял, что финальную речь от самого себя с благодарностью за ознакомление с игрой никто не видел до этого стрима. Но вообще перепройдя, могу сказать, что горжусь тем, что получилось. Конечно, надо где-то доработать какие-то моменты в сценах, и исправить кучу грамматических ошибок, но общая история, развитие арок персонажей и как всё это переплетается не вызывает во мне чувства стыда или кринжа. И мне всё ещё весело играть в свою игру. Постараюсь в ближайшие дни исправить все собранные за стримы ошибки и выпустить первое обновление за два месяца с выхода. Не то что это важно. Третья арка пока не в работе. Хочу сделать демку ещё одной српг игры (с сюжетом попроще), а затем заняться продолжением "Грань: На сердце Лёд.
319
9
Ну что ж... начали. Да поможет нам Евгений...
81
10
В 15:30 по МСК постараюсь добить ДН, если до этого отсутствие сна не добьёт меня хд https://youtube.com/live/1NjXODvdqa8?feature=share
295
11
Что-то записал... Посмотрел много новых ивентов, но такое чувство, будто осталась ещё куча всего. https://youtu.be/huf60k7BwxA
305
12
Думали стрим начнётся? Правильно думали.
103
13
Думали стрима по ДН не будет? А он будет сегодня в 15 по МСК. Извините, за спам этими стримами, скоро всё кончится, честно т.т https://youtube.com/live/vGYGkfO9QuA?feature=share
373
14
Сегодня обнаружил легенду моей молодости в магазине, уже несколько лет нигде не встречал... Хотя может только для меня вкус п
Сегодня обнаружил легенду моей молодости в магазине, уже несколько лет нигде не встречал... Хотя может только для меня вкус пиццы легендарен хд
370
15
Думали стрим не закончится? А он закончился.
384
16
Думали стрим не начнётся? А он начался.
386
17
Завтра в 15 буду играть в ДН (первую основную главу второй карты). https://youtube.com/live/o0talifZ_70?feature=share
407
18
Завершил первую главу. Будет, как минимум, ещё одно видео, где постараюсь собрать другие концовки и всякие доп сцены. https://youtu.be/H3HXVS54nA8
417
19
Зря переживал, похоже(
433
20
В подарок на день рождения от модератора моего чата, Данарии, пришла кружка с моим любимым персонажем из моей любимой настолк+1
В подарок на день рождения  от модератора моего чата, Данарии, пришла кружка с моим любимым персонажем из моей любимой настолки. Возможно, вы где-то видели её на этом канале... Вообще, как я выяснил, был тайный флэшмоб с рисованием этого персонажа на мой др (который был, кажется, уже вечность назад). Фотки как всегда плохого качества 😐
463