710
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-2130 день
Архів дописів
710
Попытка пройти локацию
Заранее говорю, играю я плохо ибо только начал. (Если что это почти начальная локация)
710
Чтобы вы понимали сейчас я вышел из игры потому что моего гигачада закаленного в боях шотнуло стадо минипигов
Игра 10/10
710
Просто запустил от имени администратора и игра пошла.
По ощущениям игра насиловала мой мозг 3 подхода по 100 раз в течении трёх часов.
Имба
У японцев определенно есть вкус в абсолютно непонимаемом управлении, тайминге и моментах по типу "ты не дёрнул рычаг в начале прохождения, поэтому локация закрыта(если что там босс который тебе и не нужен)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
