ch
Feedback
24th soldier

24th soldier

前往频道在 Telegram

место обитания хромыча

显示更多
710
订阅者
无数据24 小时
-37
-2130
帖子存档
Вайбую

Бэу

Попытка пройти локацию Заранее говорю, играю я плохо ибо только начал. (Если что это почти начальная локация)

Тудудудууу
Тудудудууу

Енать на Смаева уголовное дело завели
Енать на Смаева уголовное дело завели

Твои сны?

АХАХАХХАА ЭТО ЧТО

Чтобы вы понимали сейчас я вышел из игры потому что моего гигачада закаленного в боях шотнуло стадо минипигов Игра 10/10

Просто запустил от имени администратора и игра пошла. По ощущениям игра насиловала мой мозг 3 подхода по 100 раз в течении трёх часов. Имба У японцев определенно есть вкус в абсолютно непонимаемом управлении, тайминге и моментах по типу "ты не дёрнул рычаг в начале прохождения, поэтому локация закрыта(если что там босс который тебе и не нужен)

Кто знает что за ошибка
Кто знает что за ошибка

👀
👀

Бро сделал анимацию со мной

Ох уж этот вайб.. как там его.. Где люди
Ох уж этот вайб.. как там его.. Где люди

photo content

photo content