es
Feedback
24th soldier

24th soldier

Ir al canal en Telegram

место обитания хромыча

Mostrar más
710
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
Вайбую

Бэу

Попытка пройти локацию Заранее говорю, играю я плохо ибо только начал. (Если что это почти начальная локация)

Тудудудууу
Тудудудууу

Енать на Смаева уголовное дело завели
Енать на Смаева уголовное дело завели

Твои сны?

АХАХАХХАА ЭТО ЧТО

Чтобы вы понимали сейчас я вышел из игры потому что моего гигачада закаленного в боях шотнуло стадо минипигов Игра 10/10

Просто запустил от имени администратора и игра пошла. По ощущениям игра насиловала мой мозг 3 подхода по 100 раз в течении трёх часов. Имба У японцев определенно есть вкус в абсолютно непонимаемом управлении, тайминге и моментах по типу "ты не дёрнул рычаг в начале прохождения, поэтому локация закрыта(если что там босс который тебе и не нужен)

Кто знает что за ошибка
Кто знает что за ошибка

👀
👀

Бро сделал анимацию со мной

Ох уж этот вайб.. как там его.. Где люди
Ох уж этот вайб.. как там его.. Где люди

photo content

photo content

24th soldier - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @tablecr