710
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-2130 день
Архив постов
710
Попытка пройти локацию
Заранее говорю, играю я плохо ибо только начал. (Если что это почти начальная локация)
710
Чтобы вы понимали сейчас я вышел из игры потому что моего гигачада закаленного в боях шотнуло стадо минипигов
Игра 10/10
710
Просто запустил от имени администратора и игра пошла.
По ощущениям игра насиловала мой мозг 3 подхода по 100 раз в течении трёх часов.
Имба
У японцев определенно есть вкус в абсолютно непонимаемом управлении, тайминге и моментах по типу "ты не дёрнул рычаг в начале прохождения, поэтому локация закрыта(если что там босс который тебе и не нужен)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
