uk
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

Відкрити в Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

Показати більше
8 343
Підписники
Немає даних24 години
-207 днів
-8530 день
Архів дописів
Доброе утро ☀️ Солнышком конечно и не светит тут, темень на улице, но с приятными всеми возможными подсветками😀 делала заряд
+5
Доброе утро ☀️ Солнышком конечно и не светит тут, темень на улице, но с приятными всеми возможными подсветками😀 делала зарядку и мфр)

Немного позанимались сегодня 👌🏻😎💪🏻 Муууш🩷
+3
Немного позанимались сегодня 👌🏻😎💪🏻 Муууш🩷

Кто помнит, я продавала этот столик слева?)😊 Его наконец-то купили, отдали за 6к его и взамен взяли вот такое зеркало с подс
+1
Кто помнит, я продавала этот столик слева?)😊 Его наконец-то купили, отдали за 6к его и взамен взяли вот такое зеркало с подсветкой и красивый подвесной столик, это то, что я хотела 🤩 Как вам?)

Доброе утро 😊 Супер вкусные творожники на завтрак 🤩🍳 #завтрак
+2
Доброе утро 😊 Супер вкусные творожники на завтрак 🤩🍳 #завтрак

Всем привет 👋🏻 Напоминаю о своем ЗАКРЫТОМ КАНАЛЕ 👈🏻🩷
+3
Всем привет 👋🏻 Напоминаю о своем ЗАКРЫТОМ КАНАЛЕ 👈🏻🩷

Перекус 🫐😍 Греческий йогурт-131г Голубика 🫐 горсть Сироп Zero черника-9г Сгущенка бомбар-9г Вафля бомбар-9г Очень вкусно �
+4
Перекус 🫐😍 Греческий йогурт-131г Голубика 🫐 горсть Сироп Zero черника-9г Сгущенка бомбар-9г Вафля бомбар-9г Очень вкусно 🤤

Время для тренировки на спину и дельты 🔥👌🏻
Время для тренировки на спину и дельты 🔥👌🏻

Рецепт запеканки с бананом🥧👇🏻на 6 небольших порций 👩‍🍳Творог-5%-2 пачки 👩‍🍳Яйцо 👩‍🍳Манная крупа-40г 👩‍🍳Банан-136г
+1
Рецепт запеканки с бананом🥧👇🏻на 6 небольших порций 👩‍🍳Творог-5%-2 пачки 👩‍🍳Яйцо 👩‍🍳Манная крупа-40г 👩‍🍳Банан-136г 👩‍🍳Голубика на глаз 👩‍🍳Греческий йогурт теос-70г 👩‍🍳fit parad -2пакетика(2г) подсластитель 1.Смешать все ингредиенты, пробить блендером 2.Выложить в форму часть творога,затем слой банана и голубики и еще сверху оставшуюся часть творога 3.Смазываем греческим йогуртом 4.Отправляем в духовку на 180 градусов на 30-40 минут 👩‍🍳 #рецепт #запеканка

Так можно делать абсолютно со всеми вашими блюдами. Просто все заранее в сыром/сухом виде взвешиваете, записываете сколько и
+5
Так можно делать абсолютно со всеми вашими блюдами. Просто все заранее в сыром/сухом виде взвешиваете, записываете сколько и чего у вас выходит и потом все вносите в приложение.
Я также готовила такие тефтели из курицы с рисом и с соусом( йогурт греческий+кетчуп+мука) все взвесила, слепила шарики, у меня вышло их 33 шт. и внесла в рецепт( именно количество порций 33 и в приложении все само рассчиталось на 1 шт вышло БЖУ: 9/0/3

Всем привет 👋🏻😊 Часто у меня спрашивают «Алина, как правильно считать блюда в приложении FatSecret со своими рецептами на
+3
Всем привет 👋🏻😊
Часто у меня спрашивают «Алина, как правильно считать блюда в приложении FatSecret со своими рецептами на несколько дней или на семью?»
Так вот, мой ответ прост 😼 на 3-м фото👌🏻 💋Заранее выпишите себе на лист бумаги все подробные ингредиенты и граммовки, по которым вы будете готовить👩‍🍳 и только потом приступать к приготовлению. 💋А пока блюдо будет готовится, заходим в приложение и вбиваем в свой новый рецепт все ингредиенты 😊 Сейчас подробное видео с рецептом моей запеканки с бананом и инструкцией как вбить я вам покажу 🩷

Всем привет 👋🏻 Домашняя версия упражнений на ягодицы🍑 Супер большие ягодицы ДОМА ВЫ НЕ НАКАЧАЕТЕ! Но для новичков на первое время самое то 👌🏻чтобы увидеть первые результаты и укрепить ваши ягодицы и бицепс бедра. 1.Присед плие с гантелью 4*15 2.Тяга по одной ноге 4*15 на каждую ногу 3.Мертвая тяга с гантелями 4*12 (бицепс бедра) 4.Фрогги на полу с резинкой 3*12 Выполняй медленно и подконтрольно эти упражнения 2 раза в неделю 🍑🔥 #упражнениянаягодицы

Философия питания.pdf171.50 MB

Тренировка по планам 😎👌🏻
+1
Тренировка по планам 😎👌🏻

Доброе утречко 😊👌🏻 Всем отличного понедельника и продуктивной недели🩷
+4
Доброе утречко 😊👌🏻 Всем отличного понедельника и продуктивной недели🩷

+5
Перед уездом нам сделали вкусный час из самовара, варенье и сушки😀👌🏻атмосферно так было, еще морозец с утра и солнце ☀️ порадовало, настроение сразу +1000544688 😀 Вообщем мы очень остались довольны, отдохнули всей душой и телом😊 #отдыхБАРНЫЧАНЫ

Оставляю вам контакты нашего домика: МО, Дмитровский район, деревня Минеево, «Минеево западное», 8 Сайт: 👈🏻 там можно посмо
+4
Оставляю вам контакты нашего домика: МО, Дмитровский район, деревня Минеево, «Минеево западное», 8 Сайт: 👈🏻 там можно посмотреть все домики, которые у них есть, для двоих как у нас был или двухэтажные на большую семью или компанию друзей😊 🫶🎁 при бронировании на 2 ночи с моим промокодом ORLOVA они подарят вам горячую купель и вкусную запарку 🌲🍋‍🟩🍊 В 10 минутах от домиков находится горнолыжка «СОРОЧАНЫ» и не только😊 (Обязательно если вдруг будете бронировать, напишите мне, от меня лично вам тоже будет подарок лично от меня 🎁🩷)

Вечером у нас была горячая купель с можжевелово-цитрусовой запаркой и шапочки в подарок 💝 Хорошо отмякли😀😀🛁
+9
Вечером у нас была горячая купель с можжевелово-цитрусовой запаркой и шапочки в подарок 💝 Хорошо отмякли😀😀🛁

Насчет питания: не считали естественно ничего, старались не читмилить, все было в норме👌🏻😊 Закупались продуктами в пятероч
+5
Насчет питания: не считали естественно ничего, старались не читмилить, все было в норме👌🏻😊 Закупались продуктами в пятерочке, завтрак был яичница с помидорками и бутеры с сыром и ветчиной. На обед рис варили/жарили ножки На перекус лаваши с начинкой Поэтому с питанием все в порядке 😉

Эмоции за эти два дня катания получили очень крутые 😊 это был наш первый опыт на сноуборде 🏂🚠 не пожалели, что поехали, сомневались, что там нет снега и в целом погода не айс, но теперь есть вообще понимание и обязательно еще вернемся туда, всем советую, кто давно хотел попробовать покататься👌🏻😊

Всем привет 👋🏻 продолжаю рассказывать про наш отдых💆 Вчера утром поехали тоже кататься в Сорочаны пока позволила погода, х
+9
Всем привет 👋🏻 продолжаю рассказывать про наш отдых💆 Вчера утром поехали тоже кататься в Сорочаны пока позволила погода, хоть и был мелкий дождь ☔️ Но удалось нормально покататься🏂 Сразу оставляю информацию где брали прокат и что по чем?😊👇🏻 Нам попался хороший парень в прокате и он разрешил нам взять прокат ночью с 00:28 и до обеда следующего дня до 12:30 🕧 за одежду/доски/обувь мы отдали за двоих 5.000р + рекомендую сразу у них брать в аренду скипас(это карточка для оплаты на подъемниках 🚠) очень выгодно выходит-в будни 90р один подъем, на выходных 220р. Если брать не у них то будет в будни 175р за один подъем, а в выходные аж все 300р …. (Ночью мы поднимались 5 раз) Вчера 3 раза платно поднялись и 3 раза сами пешком в гору на учебной горе( лайфхак как сэкономить бабки, но придется поднапрячься😀😀, подниматься-не спускаться👌🏻)