uk
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

Відкрити в Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Заметки криптоэнтузиаста

Канал Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 402 підписників, посідаючи 8 208 місце в категорії Криптовалюти та 49 425 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 402 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -373, а за останні 24 години на -13, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 3.53%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.21% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 473 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 297 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 18.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

13 402
Підписники
-1324 години
-847 днів
-37330 день
Архів дописів
#DYDX 1. Я в сделке с 5,608
#DYDX 1. Я в сделке с 5,608

#BTC Выходные и следующую неделю пока вижу так. Придерживаться буду «зелёного» сценария, надеется на «жёлтый», и помнить о «к
#BTC Выходные и следующую неделю пока вижу так. Придерживаться буду «зелёного» сценария, надеется на «жёлтый», и помнить о «красном».

#BTC Последние сутки Биток вкупе с Крипторговской сеткой радуют: 1. Вчера с утра закрылся "жирный" лонг. #сетка собрала 5 из
#BTC Последние сутки Биток вкупе с Крипторговской сеткой радуют: 1. Вчера с утра закрылся "жирный" лонг. #сетка собрала 5 из 5 ордеров, закрыв +35% от общего депозита на данной стратегии; 2. Вчера вечером, закрыв лонг, дождался очередного "перехая" и зашёл в шорт. Не жадничая, забрал 10% (сработал только 1 ордер); 3. На ночь решил, что лонговать бессмысленно (до зоны перепроданности было 4-5%), а в шорт заходить откровенно сыкотно. По этому поставил сетку в шорт но на безумную аномалию (от 47К) сеткой до 52к. А с утра оказалось. что первый ордер таки зацепило. Забрал 16%. Есть мысли на ночь поставить шорт от 47,5к.

#BTC Закрыл лонг по 46445 (+35%). Шорт решил не открывать. Пережду немного, что бы рынок подостыл.

​​#STEPN В апреле в гардероб можно добавить шлёпки с «лабутенами». #времяюмора

#BTC Отличная отработка сценария. Рынок немного разгрузился, пробив трендовую. На мой взгляд, остро необходимо закрепиться вы
#BTC Отличная отработка сценария. Рынок немного разгрузился, пробив трендовую. На мой взгляд, остро необходимо закрепиться выше 46к, чтобы не утечь глубже. Как и писал ранее, набрал лонгов с 46,2к

#BTC Done!
#BTC Done!

#STEPN Четвертый поход на пять энергий принёс принёс четвёртый тайный ящик. Таким образом, чтобы завтра очередной ящик не про
#STEPN Четвертый поход на пять энергий принёс принёс четвёртый тайный ящик. Таким образом, чтобы завтра очередной ящик не пролетел мимо, буду открывать досрочно за монеты. Из нового: на следующей неделе в проект будет вводиться возможность обращение BNB – токена биржи Бинанс. Параллельно с этим, на самом Бинансе запускается торговля парой GMT/EUR. Таким образом, жителям ЕС не нужно делать дополнительную конвертацию (EUR-USDT-GMT). Токен смогут покупать напрямую, за евро. Не удивлюсь, если в скорой перспективе фиат можно будет заливать сразу на кошелёк STEPNа.

#ANALITICS А вот и финальное поджатие. Предположу, что кульминация мы увидим уже сегодня, на американской сессии. С 46,2к сто
#ANALITICS А вот и финальное поджатие. Предположу, что кульминация мы увидим уже сегодня, на американской сессии. С 46,2к стоят отложенные ордера лесенкой вплоть до 45к. Смотри идею выше.

#DYDX А тем временем, сделка увеличивает профит. Сдвинул СЛ ордер на +80%. Смотрю на точку входа на споте. Скорее всего, прод
#DYDX А тем временем, сделка увеличивает профит. Сдвинул СЛ ордер на +80%. Смотрю на точку входа на споте. Скорее всего, продолжу поджимать СЛ ордер на фьючах, пока не «выбьет», и потом, на отскоке, зайду на заработанные средства в спот. Читай идею в цитируемом посте.

#DYDX Пока ждал пробитие трендовой, набрал немного объёма на фьючах. Поджал СЛ ордер к 30%. Если закрепимся на текущей позици
#DYDX Пока ждал пробитие трендовой, набрал немного объёма на фьючах. Поджал СЛ ордер к 30%. Если закрепимся на текущей позиции, буду заходить в сделку и на споте. Читай идею в цитируемом посте.

#STEPN Третий раз «выгуливаю» кеды по 125%, и третий раз получаю тайный ящик. В этот раз снова - первого уровня. За такого ро
#STEPN Третий раз «выгуливаю» кеды по 125%, и третий раз получаю тайный ящик. В этот раз снова - первого уровня. За такого рода прогулки (раз в 30 часов) насыпается около 27 GST чистыми, что по сегодняшнему курсу порядка 112$. Ну и второй сет ботинок, приносит свыше 50$ в день. Дальше качаю основные кроссовки. Думаю над предстоящей стратегией. В начале апреля подведу первые итоге проекта.

#ANALITICS На мой взгляд, сейчас важно до конца недели пойти выше текущих показателей, и не приближаться к трендовой (жёлтый
#ANALITICS На мой взгляд, сейчас важно до конца недели пойти выше текущих показателей, и не приближаться к трендовой (жёлтый пунктир). Предстоящее касание с бОльшей вероятностью может её пробить, и тогда можно будет увидеть питстоп на 45к (там и гэп закроем, кстати), а финальную остановку на 40к, чего очень бы не хотелось. Но и рынок надо было бы чуток разгрузить… Будь аккуратнее.

​​#BTC Вот так, спустя более 7-ми лет, "проснулся" кошелёк, с которого вчера ушло 10к БТС 10-ью равными частями, общей суммой на пол миллиарда долларов. Примечательно, что на покупку такого кейса потребовалось около 6 миллионов долларов. Люди сделали почти х100, за почти 8 лет.

​​Внимание! Мошенники! В связи с растущей популярностью проекта #STEPN стали появляться фейковый площадки, отзеркаливающие основное информацию с официального сайта, но прадающего щитки, которые с проектом ничего общего не имеют. Будь внимательнее!

#RONIN К сожалению, Ronin Network сообщили о взломе своего моста и собственной децентрализированной биржи Katana Dex, что при
#RONIN К сожалению, Ronin Network сообщили о взломе своего моста и собственной децентрализированной биржи Katana Dex, что привело к потерям в районе 625 миллионов долларов (в USDC и ETH). На новость отреагировал так же проект #STEPN который подтвердил, что на их платформе не будет моста между Соланой и БНБ. Но для меня важно другое - они подтвердили, что уже с апреля интегрируют токен #BNB в свой проект.

#DYDX (среднесрок) Как ты помнишь, на данной монетке я работаю ботом. Давай, поговорим о ней подробнее? #dYdX – это токен одн
#DYDX (среднесрок) Как ты помнишь, на данной монетке я работаю ботом. Давай, поговорим о ней подробнее? #dYdX – это токен одноимённой децентрализованной биржи. Аналогично тому, как у Бинанса есть #BNB, а у Крипторга #CTG. Монетка занимает 162-ое место в рыночном ранге СМС, с капитализацией при полной эмиссии 5,8 миллиардов $, и суточным объёмом в 176 миллионов $. На момент написания статьи цена находится в районе 5,79$, при абсолютном минимуме в 4,33$, и максимуме в 27,86$. Так образом, в данный момент монетка находится на дне. В тоже время, на дневном графике, я вижу очередной тестирование трендовой. Предположу, что либо на днях, либо в течении пары недель через ретест абсолютного минимума, момента дострелет до первой остановки на 10-11$ (+75%). На мой взгляд, эра ДЕКСов только начинается, в наши смутные времена. Хороший повод закинуть токен в кошелёк.

​​#STEPN Вчерашний день оказался очень «жирным». 1. Вычеканил тренерские кроссовки; 2. Вечерняя прогулка принесла ровно 38 #GST «чистыми» (26,03 и 11,97), что равняется 160$; 3. Высыпал очередной тайный ящик. На этот раз, зелёный, второго уровня. План-капкан: качать новый кроссы до 5-го уровня, и обдумывать дальнейшую стратегию. На таком курсе ГСТ надо просчитать арифметику минта.

#STEPN Кстати, сегодня наминтил себе «треники». Теперь в «шкафу» 6 пар. Поделил дома пополам. Вечером пойдём выгуливать. И ес
#STEPN Кстати, сегодня наминтил себе «треники». Теперь в «шкафу» 6 пар. Поделил дома пополам. Вечером пойдём выгуливать. И если интересно, разработчики сделали неделю повышенной удачи.