ru
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

Открыть в Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Заметки криптоэнтузиаста

Канал Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 13 408 подписчиков, занимая 8 208 место в категории Криптовалюты и 49 425 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 13 408 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -373, а за последние 24 часа — -13, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 3.53%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 2.21% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 473 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 297 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 18.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

13 408
Подписчики
-1324 часа
-847 дней
-37330 день
Архив постов
#DYDX 1. Я в сделке с 5,608
#DYDX 1. Я в сделке с 5,608

#BTC Выходные и следующую неделю пока вижу так. Придерживаться буду «зелёного» сценария, надеется на «жёлтый», и помнить о «к
#BTC Выходные и следующую неделю пока вижу так. Придерживаться буду «зелёного» сценария, надеется на «жёлтый», и помнить о «красном».

#BTC Последние сутки Биток вкупе с Крипторговской сеткой радуют: 1. Вчера с утра закрылся "жирный" лонг. #сетка собрала 5 из
#BTC Последние сутки Биток вкупе с Крипторговской сеткой радуют: 1. Вчера с утра закрылся "жирный" лонг. #сетка собрала 5 из 5 ордеров, закрыв +35% от общего депозита на данной стратегии; 2. Вчера вечером, закрыв лонг, дождался очередного "перехая" и зашёл в шорт. Не жадничая, забрал 10% (сработал только 1 ордер); 3. На ночь решил, что лонговать бессмысленно (до зоны перепроданности было 4-5%), а в шорт заходить откровенно сыкотно. По этому поставил сетку в шорт но на безумную аномалию (от 47К) сеткой до 52к. А с утра оказалось. что первый ордер таки зацепило. Забрал 16%. Есть мысли на ночь поставить шорт от 47,5к.

#BTC Закрыл лонг по 46445 (+35%). Шорт решил не открывать. Пережду немного, что бы рынок подостыл.

​​#STEPN В апреле в гардероб можно добавить шлёпки с «лабутенами». #времяюмора

#BTC Отличная отработка сценария. Рынок немного разгрузился, пробив трендовую. На мой взгляд, остро необходимо закрепиться вы
#BTC Отличная отработка сценария. Рынок немного разгрузился, пробив трендовую. На мой взгляд, остро необходимо закрепиться выше 46к, чтобы не утечь глубже. Как и писал ранее, набрал лонгов с 46,2к

#BTC Done!
#BTC Done!

#STEPN Четвертый поход на пять энергий принёс принёс четвёртый тайный ящик. Таким образом, чтобы завтра очередной ящик не про
#STEPN Четвертый поход на пять энергий принёс принёс четвёртый тайный ящик. Таким образом, чтобы завтра очередной ящик не пролетел мимо, буду открывать досрочно за монеты. Из нового: на следующей неделе в проект будет вводиться возможность обращение BNB – токена биржи Бинанс. Параллельно с этим, на самом Бинансе запускается торговля парой GMT/EUR. Таким образом, жителям ЕС не нужно делать дополнительную конвертацию (EUR-USDT-GMT). Токен смогут покупать напрямую, за евро. Не удивлюсь, если в скорой перспективе фиат можно будет заливать сразу на кошелёк STEPNа.

#ANALITICS А вот и финальное поджатие. Предположу, что кульминация мы увидим уже сегодня, на американской сессии. С 46,2к сто
#ANALITICS А вот и финальное поджатие. Предположу, что кульминация мы увидим уже сегодня, на американской сессии. С 46,2к стоят отложенные ордера лесенкой вплоть до 45к. Смотри идею выше.

#DYDX А тем временем, сделка увеличивает профит. Сдвинул СЛ ордер на +80%. Смотрю на точку входа на споте. Скорее всего, прод
#DYDX А тем временем, сделка увеличивает профит. Сдвинул СЛ ордер на +80%. Смотрю на точку входа на споте. Скорее всего, продолжу поджимать СЛ ордер на фьючах, пока не «выбьет», и потом, на отскоке, зайду на заработанные средства в спот. Читай идею в цитируемом посте.

#DYDX Пока ждал пробитие трендовой, набрал немного объёма на фьючах. Поджал СЛ ордер к 30%. Если закрепимся на текущей позици
#DYDX Пока ждал пробитие трендовой, набрал немного объёма на фьючах. Поджал СЛ ордер к 30%. Если закрепимся на текущей позиции, буду заходить в сделку и на споте. Читай идею в цитируемом посте.

#STEPN Третий раз «выгуливаю» кеды по 125%, и третий раз получаю тайный ящик. В этот раз снова - первого уровня. За такого ро
#STEPN Третий раз «выгуливаю» кеды по 125%, и третий раз получаю тайный ящик. В этот раз снова - первого уровня. За такого рода прогулки (раз в 30 часов) насыпается около 27 GST чистыми, что по сегодняшнему курсу порядка 112$. Ну и второй сет ботинок, приносит свыше 50$ в день. Дальше качаю основные кроссовки. Думаю над предстоящей стратегией. В начале апреля подведу первые итоге проекта.

#ANALITICS На мой взгляд, сейчас важно до конца недели пойти выше текущих показателей, и не приближаться к трендовой (жёлтый
#ANALITICS На мой взгляд, сейчас важно до конца недели пойти выше текущих показателей, и не приближаться к трендовой (жёлтый пунктир). Предстоящее касание с бОльшей вероятностью может её пробить, и тогда можно будет увидеть питстоп на 45к (там и гэп закроем, кстати), а финальную остановку на 40к, чего очень бы не хотелось. Но и рынок надо было бы чуток разгрузить… Будь аккуратнее.

​​#BTC Вот так, спустя более 7-ми лет, "проснулся" кошелёк, с которого вчера ушло 10к БТС 10-ью равными частями, общей суммой на пол миллиарда долларов. Примечательно, что на покупку такого кейса потребовалось около 6 миллионов долларов. Люди сделали почти х100, за почти 8 лет.

​​Внимание! Мошенники! В связи с растущей популярностью проекта #STEPN стали появляться фейковый площадки, отзеркаливающие основное информацию с официального сайта, но прадающего щитки, которые с проектом ничего общего не имеют. Будь внимательнее!

#RONIN К сожалению, Ronin Network сообщили о взломе своего моста и собственной децентрализированной биржи Katana Dex, что при
#RONIN К сожалению, Ronin Network сообщили о взломе своего моста и собственной децентрализированной биржи Katana Dex, что привело к потерям в районе 625 миллионов долларов (в USDC и ETH). На новость отреагировал так же проект #STEPN который подтвердил, что на их платформе не будет моста между Соланой и БНБ. Но для меня важно другое - они подтвердили, что уже с апреля интегрируют токен #BNB в свой проект.

#DYDX (среднесрок) Как ты помнишь, на данной монетке я работаю ботом. Давай, поговорим о ней подробнее? #dYdX – это токен одн
#DYDX (среднесрок) Как ты помнишь, на данной монетке я работаю ботом. Давай, поговорим о ней подробнее? #dYdX – это токен одноимённой децентрализованной биржи. Аналогично тому, как у Бинанса есть #BNB, а у Крипторга #CTG. Монетка занимает 162-ое место в рыночном ранге СМС, с капитализацией при полной эмиссии 5,8 миллиардов $, и суточным объёмом в 176 миллионов $. На момент написания статьи цена находится в районе 5,79$, при абсолютном минимуме в 4,33$, и максимуме в 27,86$. Так образом, в данный момент монетка находится на дне. В тоже время, на дневном графике, я вижу очередной тестирование трендовой. Предположу, что либо на днях, либо в течении пары недель через ретест абсолютного минимума, момента дострелет до первой остановки на 10-11$ (+75%). На мой взгляд, эра ДЕКСов только начинается, в наши смутные времена. Хороший повод закинуть токен в кошелёк.

​​#STEPN Вчерашний день оказался очень «жирным». 1. Вычеканил тренерские кроссовки; 2. Вечерняя прогулка принесла ровно 38 #GST «чистыми» (26,03 и 11,97), что равняется 160$; 3. Высыпал очередной тайный ящик. На этот раз, зелёный, второго уровня. План-капкан: качать новый кроссы до 5-го уровня, и обдумывать дальнейшую стратегию. На таком курсе ГСТ надо просчитать арифметику минта.

#STEPN Кстати, сегодня наминтил себе «треники». Теперь в «шкафу» 6 пар. Поделил дома пополам. Вечером пойдём выгуливать. И ес
#STEPN Кстати, сегодня наминтил себе «треники». Теперь в «шкафу» 6 пар. Поделил дома пополам. Вечером пойдём выгуливать. И если интересно, разработчики сделали неделю повышенной удачи.