uk
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

Відкрити в Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Заметки криптоэнтузиаста

Канал Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 402 підписників, посідаючи 8 208 місце в категорії Криптовалюти та 49 425 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 402 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -373, а за останні 24 години на -13, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 3.53%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.21% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 473 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 297 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 18.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

13 402
Підписники
-1324 години
-847 днів
-37330 день
Архів дописів
#ANALITICS Обычно, после красивых зелёных дней, наступают кроваво-красный. Будь внимательнее. Не жадничай в ближайшие дни.
#ANALITICS Обычно, после красивых зелёных дней, наступают кроваво-красный. Будь внимательнее. Не жадничай в ближайшие дни.

#ANALITICS Похоже, цену "магнитит" гэп 4-5 декабря прошлого года. Но при этом, у нас есть и гэп вчерашнего дня. Необходимо по
#ANALITICS Похоже, цену "магнитит" гэп 4-5 декабря прошлого года. Но при этом, у нас есть и гэп вчерашнего дня. Необходимо помнить об этом. Ну а тем, кто не помнит (или не знает), что было 4 декабря, тому сюда.

Как думаешь, что произойдет сегодня, при открытии американской сессии?
Anonymous voting

​​#STEPN Сегодня нагулял 25 минут на тренировочных тапках 16-го уровня, и с 19-ой удачей. Помимо заработка от майнинга, выпал и тайный ящик первого уровня. Завтра буду чеканить 6-ую пару.

#ANALITICS Удалось посветить воскресное утро анализу рынка. Мы уже трижды тестируем зону 45-46к. Скорее всего, на следующей н
#ANALITICS Удалось посветить воскресное утро анализу рынка. Мы уже трижды тестируем зону 45-46к. Скорее всего, на следующей неделе может быть «пробитие». В таком случае, следующая остановка возможна на уровне 50,7-53к (зона сопротивления сентября и декабря 21-го года). Это основной мой сценарий следующей недели. Буду разрабатывать стратегию по сделкам по нему. Но в то же время, надо понимать, что мы находимся у верхней грани клина, и если не пробьём её, то можем сходить до нижней грани 41,2к (30% вероятности), а если пробьём её, то можем увидеть и 34,5к (10% вероятности). Просто держи эти варианты в уме.

​​Спокойный вечер. Красивый закат.

​​#STEPN Увеличил объём инвестиций до 6к$. Отчеканил очередные кроссовки. Эксперимента ради, в них буду качать до 5-го уровня только «удачу». В основных кроссовках качается 15-ый уровень. В них активно качаю удачу. План «прокачки» до 20-го уровня понятен. В понедельник буду минтить 6-ую пару. Думаю, на этом этапе инвестирование в проект приостановлю, и буду прокачиваться за счет заработка. Но это не точно.

#BTC Одно из основных личный правил - не жадничать. Забираю от 0,5% до 2%. Чаще, конечно, это узкая "вилка" в 0,7-1%. Дам пар
#BTC Одно из основных личный правил - не жадничать. Забираю от 0,5% до 2%. Чаще, конечно, это узкая "вилка" в 0,7-1%. Дам пару часов рынку остыть, а дальше уже буду смотреть, где расставлять, и расставлять ли вообще ордера на ночь. Хороших выходных, ребята!

Пятничная перекличка:
Anonymous voting

#ANALITICS Отлично отработал вчерашний план: Стоимость биткойна таки дошла до 44к (44 444,00$ максимальная цена 👌). С вечера
#ANALITICS Отлично отработал вчерашний план: Стоимость биткойна таки дошла до 44к (44 444,00$ максимальная цена 👌). С вечера раскидал сетку от 43 830,00 $ в три ордера. В пике, цена чуть-чуть не дошла до третьего ордера. С утра закрылся в +0,5% Глобально, не вижу биток выше 45-46к без какой то коррекции. Стоит протестировать трендовую на 41,5к. От этого и торгуем.

​​#STEPN Наминтил 4-ую пару. Стартовая цена в маркете на кроссовки с аналогичными параметрами от 11 #SOL.

#BTC Люблю ночную рыбалку. Закидываешь сетку на ночь, с утра проверяешь. Есть "улов" - фиксишь. Думаю, до вечера от дальнейши
#BTC Люблю ночную рыбалку. Закидываешь сетку на ночь, с утра проверяешь. Есть "улов" - фиксишь. Думаю, до вечера от дальнейших торгов воздержусь: 15-ти минутках подходим к зоне перекупленности, и надо бы расставить шорт, но на 4-х часах идём вверх, и просится лонг. Идеальным вариантом вижу: импульсный поход на 44к, а вот от туда, свечой ниже 42,5к. Буду мониторить.

#STEPN Сделал пока самую долгую походку. 24,36 #GST заработал, 4,73 монеты отдал за ремонт, чистый остаток 19,63 токенов, или
#STEPN Сделал пока самую долгую походку. 24,36 #GST заработал, 4,73 монеты отдал за ремонт, чистый остаток 19,63 токенов, или 66,72$. Увеличил инвестиции в проект до 5к$. Третья пара тоже готова к завтрашнему минту. Основная пара бустится на 11-ый левел. Потом запущу 12-ый. Завтра хочу наминьтеть 4-ую пару и выгулять основную на 12-ом левеле 20+5 минут. С 11-го по 15-ый уровень основной пары планирую качать по 1 бонусу на эффективность, и по 3 бонуса на удачу. Таким образом, с 15-ым уровнем и 16-ью удачами я могу рассчитывать на получение дополнительных бонусов.

#ANALITICS Пока наблюдаю три основных сценария: 1. Цена сверху оттолкнётся от трендовой (41,8-42к) и пойдёт выше, до следующе
#ANALITICS Пока наблюдаю три основных сценария: 1. Цена сверху оттолкнётся от трендовой (41,8-42к) и пойдёт выше, до следующей «вязкой» зоны (45-46к); 2. Вернётся в «клин» (39,5-41,5к) и будет телепаться там до конца недели; 3. Цена провалиться глубже нижней грани (39,5к), и тогда можем двигаться в более обширном диапазоне (34,5-39,5к). Но это уже перспектива более далёкая. Я, откровенно говоря, не вижу, какой из вариантов, имеет прям больше шансов на успех, но интуитивно хочется верить, что зелёный. Из-за такой волатильности битка, ты наверно заметил, что в основном я работаю скальпом внутри дня. Пока считаю для себя данный вид заработка самым приемлемым. Альты, на мой взгляд, сейчас очень дёрганные. Для работы ботами это неплохо, но лучше использовать бОльшее количество ордеров (или шаг), что бы покрывать бОльшую просадку. Ну и будет не лишним, напомнить в очередной раз про ММ и РМ. Сейчас это более чем актуально.

#STEPN Солнце ещё высоко, а я уже сминтил, и прокачал до третьего уровня новую пару, выгулял за день 2 энергии. До конца дня
#STEPN Солнце ещё высоко, а я уже сминтил, и прокачал до третьего уровня новую пару, выгулял за день 2 энергии. До конца дня докачаю 4-ый уровень, и на ночь заряжу основные кроссовки на 10-ый уровень. Основные кроссовки качаю только «эффективность», докинул одну «устойчивость». Все настройки просчитываю тут. После 10-го левела активно начну качать «удачу» до значения 16-22 План на завтра: 1. Выгулять за раз 4 энергии; 2. Доапгрейтить третью пару до 5-го уровня; 3. Продолжить буст основной пары.

#CRYPTORG +14% к депозиту.
#CRYPTORG +14% к депозиту.

​​#WALLET Очередной мобильной аппликацией, которой я начал относительно недавно пользоваться является TabTrader. Существую и десктопная версия, но у меня установлена именно мобильная. Есть возможность составлять несколько закладок (до 3-х в бесплатной версии), в которые уже накидывать монетки, и открывая закладку видеть их все. Я закладки делю по кошелькам (долгосрок, боты, фарминг). Например, в закладку с ботами, я копирую свои ценовые ограничения по парам из терминала в приложение, и ставлю на них уведомление. Таким образом, мне не надо мониторить терминал, а телефон сам сообщит мне, когда ценовые значения были пройдены. Существует и платная версия, но на мой взгляд, на данном этапе эта функция переоценена.

#STEPN Немного поменял план на день. 1. Потратил только 1 энергию (50% от дневного объёма); 2. Продолжаю буст основных кроссо
#STEPN Немного поменял план на день. 1. Потратил только 1 энергию (50% от дневного объёма); 2. Продолжаю буст основных кроссовок. Поднимаю 8-ой левел. На ночь запущу 9-ый. Качаю только «эффективность». А изменения связанны вот с чем: Завтра с утра, я буду иметь основные коры 9-го уровня, 2 энергии и вычеканые третье кроссовки, таким образом, днем, смогу больше нагулять. Пока, правда, не понимаю, каким алгоритмом будут начислять дополнительные 2 энергии. Ну и разумеется, незамедлительно начну качать свежую пару до 5-го уровня.

#CRYPTORG Эта #сетка начинает затягивать :)
#CRYPTORG Эта #сетка начинает затягивать :)

​​#STEPN Результаты за прошедший день: 1. Тренерские (основные) кроссовки прокачал до 5-го уровня; 2. Волкерские кроссовки прокачал до 5-го уровня; 3. Вчера потратил накопившуюся энергию (1 единицу 2 раза). Заработал 8,2 #GST «грязными». Отдал за ремонт 2,16, остаток чистыми 6,04 #GST, что равно 20,3$. План на день: 1. Потратить накопленные 2 энергии (и заработать более 20,3$); 2. Продолжить буст тренерских кроссовок.