ar
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

الذهاب إلى القناة على Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Заметки криптоэнтузиаста

تُعد قناة Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 402 مشتركاً، محتلاً المرتبة 8 208 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 49 425 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 402 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -373، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -13، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 3.53‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 2.21‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 473 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 297 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 18.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

13 402
المشتركون
-1324 ساعات
-847 أيام
-37330 أيام
أرشيف المشاركات
#DYDX 1. Я в сделке с 5,608
#DYDX 1. Я в сделке с 5,608

#BTC Выходные и следующую неделю пока вижу так. Придерживаться буду «зелёного» сценария, надеется на «жёлтый», и помнить о «к
#BTC Выходные и следующую неделю пока вижу так. Придерживаться буду «зелёного» сценария, надеется на «жёлтый», и помнить о «красном».

#BTC Последние сутки Биток вкупе с Крипторговской сеткой радуют: 1. Вчера с утра закрылся "жирный" лонг. #сетка собрала 5 из
#BTC Последние сутки Биток вкупе с Крипторговской сеткой радуют: 1. Вчера с утра закрылся "жирный" лонг. #сетка собрала 5 из 5 ордеров, закрыв +35% от общего депозита на данной стратегии; 2. Вчера вечером, закрыв лонг, дождался очередного "перехая" и зашёл в шорт. Не жадничая, забрал 10% (сработал только 1 ордер); 3. На ночь решил, что лонговать бессмысленно (до зоны перепроданности было 4-5%), а в шорт заходить откровенно сыкотно. По этому поставил сетку в шорт но на безумную аномалию (от 47К) сеткой до 52к. А с утра оказалось. что первый ордер таки зацепило. Забрал 16%. Есть мысли на ночь поставить шорт от 47,5к.

#BTC Закрыл лонг по 46445 (+35%). Шорт решил не открывать. Пережду немного, что бы рынок подостыл.

​​#STEPN В апреле в гардероб можно добавить шлёпки с «лабутенами». #времяюмора

#BTC Отличная отработка сценария. Рынок немного разгрузился, пробив трендовую. На мой взгляд, остро необходимо закрепиться вы
#BTC Отличная отработка сценария. Рынок немного разгрузился, пробив трендовую. На мой взгляд, остро необходимо закрепиться выше 46к, чтобы не утечь глубже. Как и писал ранее, набрал лонгов с 46,2к

#BTC Done!
#BTC Done!

#STEPN Четвертый поход на пять энергий принёс принёс четвёртый тайный ящик. Таким образом, чтобы завтра очередной ящик не про
#STEPN Четвертый поход на пять энергий принёс принёс четвёртый тайный ящик. Таким образом, чтобы завтра очередной ящик не пролетел мимо, буду открывать досрочно за монеты. Из нового: на следующей неделе в проект будет вводиться возможность обращение BNB – токена биржи Бинанс. Параллельно с этим, на самом Бинансе запускается торговля парой GMT/EUR. Таким образом, жителям ЕС не нужно делать дополнительную конвертацию (EUR-USDT-GMT). Токен смогут покупать напрямую, за евро. Не удивлюсь, если в скорой перспективе фиат можно будет заливать сразу на кошелёк STEPNа.

#ANALITICS А вот и финальное поджатие. Предположу, что кульминация мы увидим уже сегодня, на американской сессии. С 46,2к сто
#ANALITICS А вот и финальное поджатие. Предположу, что кульминация мы увидим уже сегодня, на американской сессии. С 46,2к стоят отложенные ордера лесенкой вплоть до 45к. Смотри идею выше.

#DYDX А тем временем, сделка увеличивает профит. Сдвинул СЛ ордер на +80%. Смотрю на точку входа на споте. Скорее всего, прод
#DYDX А тем временем, сделка увеличивает профит. Сдвинул СЛ ордер на +80%. Смотрю на точку входа на споте. Скорее всего, продолжу поджимать СЛ ордер на фьючах, пока не «выбьет», и потом, на отскоке, зайду на заработанные средства в спот. Читай идею в цитируемом посте.

#DYDX Пока ждал пробитие трендовой, набрал немного объёма на фьючах. Поджал СЛ ордер к 30%. Если закрепимся на текущей позици
#DYDX Пока ждал пробитие трендовой, набрал немного объёма на фьючах. Поджал СЛ ордер к 30%. Если закрепимся на текущей позиции, буду заходить в сделку и на споте. Читай идею в цитируемом посте.

#STEPN Третий раз «выгуливаю» кеды по 125%, и третий раз получаю тайный ящик. В этот раз снова - первого уровня. За такого ро
#STEPN Третий раз «выгуливаю» кеды по 125%, и третий раз получаю тайный ящик. В этот раз снова - первого уровня. За такого рода прогулки (раз в 30 часов) насыпается около 27 GST чистыми, что по сегодняшнему курсу порядка 112$. Ну и второй сет ботинок, приносит свыше 50$ в день. Дальше качаю основные кроссовки. Думаю над предстоящей стратегией. В начале апреля подведу первые итоге проекта.

#ANALITICS На мой взгляд, сейчас важно до конца недели пойти выше текущих показателей, и не приближаться к трендовой (жёлтый
#ANALITICS На мой взгляд, сейчас важно до конца недели пойти выше текущих показателей, и не приближаться к трендовой (жёлтый пунктир). Предстоящее касание с бОльшей вероятностью может её пробить, и тогда можно будет увидеть питстоп на 45к (там и гэп закроем, кстати), а финальную остановку на 40к, чего очень бы не хотелось. Но и рынок надо было бы чуток разгрузить… Будь аккуратнее.

​​#BTC Вот так, спустя более 7-ми лет, "проснулся" кошелёк, с которого вчера ушло 10к БТС 10-ью равными частями, общей суммой на пол миллиарда долларов. Примечательно, что на покупку такого кейса потребовалось около 6 миллионов долларов. Люди сделали почти х100, за почти 8 лет.

​​Внимание! Мошенники! В связи с растущей популярностью проекта #STEPN стали появляться фейковый площадки, отзеркаливающие основное информацию с официального сайта, но прадающего щитки, которые с проектом ничего общего не имеют. Будь внимательнее!

#RONIN К сожалению, Ronin Network сообщили о взломе своего моста и собственной децентрализированной биржи Katana Dex, что при
#RONIN К сожалению, Ronin Network сообщили о взломе своего моста и собственной децентрализированной биржи Katana Dex, что привело к потерям в районе 625 миллионов долларов (в USDC и ETH). На новость отреагировал так же проект #STEPN который подтвердил, что на их платформе не будет моста между Соланой и БНБ. Но для меня важно другое - они подтвердили, что уже с апреля интегрируют токен #BNB в свой проект.

#DYDX (среднесрок) Как ты помнишь, на данной монетке я работаю ботом. Давай, поговорим о ней подробнее? #dYdX – это токен одн
#DYDX (среднесрок) Как ты помнишь, на данной монетке я работаю ботом. Давай, поговорим о ней подробнее? #dYdX – это токен одноимённой децентрализованной биржи. Аналогично тому, как у Бинанса есть #BNB, а у Крипторга #CTG. Монетка занимает 162-ое место в рыночном ранге СМС, с капитализацией при полной эмиссии 5,8 миллиардов $, и суточным объёмом в 176 миллионов $. На момент написания статьи цена находится в районе 5,79$, при абсолютном минимуме в 4,33$, и максимуме в 27,86$. Так образом, в данный момент монетка находится на дне. В тоже время, на дневном графике, я вижу очередной тестирование трендовой. Предположу, что либо на днях, либо в течении пары недель через ретест абсолютного минимума, момента дострелет до первой остановки на 10-11$ (+75%). На мой взгляд, эра ДЕКСов только начинается, в наши смутные времена. Хороший повод закинуть токен в кошелёк.

​​#STEPN Вчерашний день оказался очень «жирным». 1. Вычеканил тренерские кроссовки; 2. Вечерняя прогулка принесла ровно 38 #GST «чистыми» (26,03 и 11,97), что равняется 160$; 3. Высыпал очередной тайный ящик. На этот раз, зелёный, второго уровня. План-капкан: качать новый кроссы до 5-го уровня, и обдумывать дальнейшую стратегию. На таком курсе ГСТ надо просчитать арифметику минта.

#STEPN Кстати, сегодня наминтил себе «треники». Теперь в «шкафу» 6 пар. Поделил дома пополам. Вечером пойдём выгуливать. И ес
#STEPN Кстати, сегодня наминтил себе «треники». Теперь в «шкафу» 6 пар. Поделил дома пополам. Вечером пойдём выгуливать. И если интересно, разработчики сделали неделю повышенной удачи.