uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 938 підписників, посідаючи 6 575 місце в категорії Музика та 59 648 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 938 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -120, а за останні 24 години на -1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 40.56%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 16.78% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 439 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 837 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 717.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 938
Підписники
-124 години
-397 днів
-12030 день
Архів дописів
Такс, я поймала много идей, совпавших с теми, что у меня были в планах для артов!! А для именно стендика сцена на крыше представилась хорошо, спасибо вам 🤧❤️

К слову о стендах, были ли у вас какие-нибудь конкретные хотелки со стендами в основной стилистике(ближе к реализму) от меня?
К слову о стендах, были ли у вас какие-нибудь конкретные хотелки со стендами в основной стилистике(ближе к реализму) от меня? /какой-то сюжет или сцена/

У нас тут грозисча, и люблю и страшно
У нас тут грозисча, и люблю и страшно

Тревожные времена требуют софтовых мер 👊🏻
Тревожные времена требуют софтовых мер 👊🏻

Пузочелы на завтрак 🥔 /не знаю, почему Эндрю в тот момент представился именно в этой позе вхвхвх он так слаб перед этим бегу
+2
Пузочелы на завтрак 🥔 /не знаю, почему Эндрю в тот момент представился именно в этой позе вхвхвх он так слаб перед этим бегуном/

Добрррались до Токио рамен на Семеновской и таки попробовали кимчи рамен! 🥘 И елки палки, знаете вот эту ситуацию в аниме, к
+3
Добрррались до Токио рамен на Семеновской и таки попробовали кимчи рамен! 🥘 И елки палки, знаете вот эту ситуацию в аниме, когда персонаж от аромата или вкуса блюда воспаряет духом и вокруг него теплеет атмосфера/он изнутри согревается? Вот это оно. Я прямо не знаю как описать, давно такое не ощущала. Хотя я с острым не очень дружу, это было терпимо и мне хотелось продолжать и продолжать. Фаворит рамен терияки нашел своего соперника 😭❤️ и вновь взяли по суширрито домой, поскорее бы уже приехать 🤧 Я передохну, доотправлю письма и надеюсь много порисовать до следующих выходных 🥺

Добрррались до Токио рамен на Семеновской и таки попробовали кимчи рамен! 🥘 И елки палки, знаете вот эту ситуацию в аниме, к
+3
Добрррались до Токио рамен на Семеновской и таки попробовали кимчи рамен! 🥘 И елки палки, знаете вот эту ситуацию в аниме, когда персонаж от аромата или вкуса блюда воспаряет духом и вокруг него теплеет атмосфера/он изнутри согревается? Вот это оно. Я прямо не знаю как описать, давно такое не ощущала. Хотя я с острым не очень дружу, это было терпимо и мне хотелось продолжать и продолжать. Фаворит рамен терияки нашел своего соперника 😭❤️ и вновь взяли по суширрито домой, поскорее бы уже приехать 🤧 Я передохну, доотправлю письма и надеюсь много порисовать до следующих выходных 🥺

Еще тут на Семеновской площади, в зоомагазине Барбос, котятки в добрые руки 🥺🥺🥺 а ВДРУГ кто-то из вас влюбится и заберет д
+2
Еще тут на Семеновской площади, в зоомагазине Барбос, котятки в добрые руки 🥺🥺🥺 а ВДРУГ кто-то из вас влюбится и заберет домой 🤧

Закупиться в Москве..? Купила дом-нору Чианке 😎 Ибо она любитель забраться в какое-нибудь укрытие, правда она может прогрызт
+1
Закупиться в Москве..? Купила дом-нору Чианке 😎 Ибо она любитель забраться в какое-нибудь укрытие, правда она может прогрызть дыру и будет уже тоннель, а не нора 😤

Забавная история: головой понимаю, что это косплей, но внутренне ДИССОНАНС и мозг как будто error выдает: ОБЪЯТИЯ С ЭНДРЮ? И
Забавная история: головой понимаю, что это косплей, но внутренне ДИССОНАНС и мозг как будто error выдает: ОБЪЯТИЯ С ЭНДРЮ? И немножко поджилки дрожат, а вдруг сейчас.. ножичком.. АТЬ

Спасибо вам бесконечное за то, какие вы теплые, за всевозможные проявления вашего тепла, все разговоры, подароньки и объятия
Спасибо вам бесконечное за то, какие вы теплые, за всевозможные проявления вашего тепла, все разговоры, подароньки и объятия *На хокку было что-то вроде анонимных валентинок, которые приносили потом волонтеры, с формулировки «мы» я просто 😭😭😭❤️ Если вы что-то купили на этом маркете или мы успели сфотографироваться, буду рада увидеть в комментариях ваши отзывы на память! /правда я опасаюсь себя видеть на фото после еще одной ночи без сна ахахха/ Мы опять пока что влежку, завтра чуть-чуть погуляем и домой к животинкам, они там одни 😭😭

🐥🐥🐥
+1
🐥🐥🐥

Хехе
Хехе

Перед поездкой настроение задумчивое ~ Хокку оставил с первого раза теплые впечатления, поэтому жизнь вроде бы учила ничего н
+1
Перед поездкой настроение задумчивое ~ Хокку оставил с первого раза теплые впечатления, поэтому жизнь вроде бы учила ничего не ожидать, и все же внутри не терпится оказаться снова там. Я буду с мами и Дашей за столиком, поэтому если вы вдруг захотите поболтать, обняяяться, сделать фото или дать что-то подписать~ без сомнений спрашивайте и я выйду к вам 🤲🏻❤️ На самом деле я МАМАМИЯ как соскучилась по рисованию и накопила много идей, которые никак не успеваю воплотить, поэтому с маркетами планирую повременить. Неловко то, что никогда не знаешь, на какой пройдешь, а на какой нет, поэтому не можешь точно строить свои планы. Но по плану отработать те маркеты, на которые я прошла и дальше уже подаваться поменьше, чтобы больше было времени на рисование, быт и онлайн заказы 🤲🏻 Поэтому давайте завтра хорошенько повеселимся! 🥺❤️

— Опять в свою Москву намылилась.
+1
— Опять в свою Москву намылилась.

Масенькая
+1
Масенькая

И это тоже! 👆

Про номерки актуально! 👆

В принципе все то же+ то что публиковала выше!
В принципе все то же+ то что публиковала выше!

Я так смеюсь, что в 3 из 4 работ их поза буквально:
Я так смеюсь, что в 3 из 4 работ их поза буквально: