en
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Open in Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel лунапик 🐣

Channel лунапик 🐣 (@lunapiql) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 938 subscribers, ranking 6 575 in the Music category and 59 648 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 938 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -120 over the last 30 days and by -1 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 40.56%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 16.78% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 439 views. Within the first day, a publication typically gains 1 837 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 717.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

10 938
Subscribers
-124 hours
-397 days
-12030 days
Posts Archive
Такс, я поймала много идей, совпавших с теми, что у меня были в планах для артов!! А для именно стендика сцена на крыше представилась хорошо, спасибо вам 🤧❤️

К слову о стендах, были ли у вас какие-нибудь конкретные хотелки со стендами в основной стилистике(ближе к реализму) от меня?
К слову о стендах, были ли у вас какие-нибудь конкретные хотелки со стендами в основной стилистике(ближе к реализму) от меня? /какой-то сюжет или сцена/

У нас тут грозисча, и люблю и страшно
У нас тут грозисча, и люблю и страшно

Тревожные времена требуют софтовых мер 👊🏻
Тревожные времена требуют софтовых мер 👊🏻

Пузочелы на завтрак 🥔 /не знаю, почему Эндрю в тот момент представился именно в этой позе вхвхвх он так слаб перед этим бегу
+2
Пузочелы на завтрак 🥔 /не знаю, почему Эндрю в тот момент представился именно в этой позе вхвхвх он так слаб перед этим бегуном/

Добрррались до Токио рамен на Семеновской и таки попробовали кимчи рамен! 🥘 И елки палки, знаете вот эту ситуацию в аниме, к
+3
Добрррались до Токио рамен на Семеновской и таки попробовали кимчи рамен! 🥘 И елки палки, знаете вот эту ситуацию в аниме, когда персонаж от аромата или вкуса блюда воспаряет духом и вокруг него теплеет атмосфера/он изнутри согревается? Вот это оно. Я прямо не знаю как описать, давно такое не ощущала. Хотя я с острым не очень дружу, это было терпимо и мне хотелось продолжать и продолжать. Фаворит рамен терияки нашел своего соперника 😭❤️ и вновь взяли по суширрито домой, поскорее бы уже приехать 🤧 Я передохну, доотправлю письма и надеюсь много порисовать до следующих выходных 🥺

Добрррались до Токио рамен на Семеновской и таки попробовали кимчи рамен! 🥘 И елки палки, знаете вот эту ситуацию в аниме, к
+3
Добрррались до Токио рамен на Семеновской и таки попробовали кимчи рамен! 🥘 И елки палки, знаете вот эту ситуацию в аниме, когда персонаж от аромата или вкуса блюда воспаряет духом и вокруг него теплеет атмосфера/он изнутри согревается? Вот это оно. Я прямо не знаю как описать, давно такое не ощущала. Хотя я с острым не очень дружу, это было терпимо и мне хотелось продолжать и продолжать. Фаворит рамен терияки нашел своего соперника 😭❤️ и вновь взяли по суширрито домой, поскорее бы уже приехать 🤧 Я передохну, доотправлю письма и надеюсь много порисовать до следующих выходных 🥺

Еще тут на Семеновской площади, в зоомагазине Барбос, котятки в добрые руки 🥺🥺🥺 а ВДРУГ кто-то из вас влюбится и заберет д
+2
Еще тут на Семеновской площади, в зоомагазине Барбос, котятки в добрые руки 🥺🥺🥺 а ВДРУГ кто-то из вас влюбится и заберет домой 🤧

Закупиться в Москве..? Купила дом-нору Чианке 😎 Ибо она любитель забраться в какое-нибудь укрытие, правда она может прогрызт
+1
Закупиться в Москве..? Купила дом-нору Чианке 😎 Ибо она любитель забраться в какое-нибудь укрытие, правда она может прогрызть дыру и будет уже тоннель, а не нора 😤

Забавная история: головой понимаю, что это косплей, но внутренне ДИССОНАНС и мозг как будто error выдает: ОБЪЯТИЯ С ЭНДРЮ? И
Забавная история: головой понимаю, что это косплей, но внутренне ДИССОНАНС и мозг как будто error выдает: ОБЪЯТИЯ С ЭНДРЮ? И немножко поджилки дрожат, а вдруг сейчас.. ножичком.. АТЬ

Спасибо вам бесконечное за то, какие вы теплые, за всевозможные проявления вашего тепла, все разговоры, подароньки и объятия
Спасибо вам бесконечное за то, какие вы теплые, за всевозможные проявления вашего тепла, все разговоры, подароньки и объятия *На хокку было что-то вроде анонимных валентинок, которые приносили потом волонтеры, с формулировки «мы» я просто 😭😭😭❤️ Если вы что-то купили на этом маркете или мы успели сфотографироваться, буду рада увидеть в комментариях ваши отзывы на память! /правда я опасаюсь себя видеть на фото после еще одной ночи без сна ахахха/ Мы опять пока что влежку, завтра чуть-чуть погуляем и домой к животинкам, они там одни 😭😭

🐥🐥🐥
+1
🐥🐥🐥

Хехе
Хехе

Перед поездкой настроение задумчивое ~ Хокку оставил с первого раза теплые впечатления, поэтому жизнь вроде бы учила ничего н
+1
Перед поездкой настроение задумчивое ~ Хокку оставил с первого раза теплые впечатления, поэтому жизнь вроде бы учила ничего не ожидать, и все же внутри не терпится оказаться снова там. Я буду с мами и Дашей за столиком, поэтому если вы вдруг захотите поболтать, обняяяться, сделать фото или дать что-то подписать~ без сомнений спрашивайте и я выйду к вам 🤲🏻❤️ На самом деле я МАМАМИЯ как соскучилась по рисованию и накопила много идей, которые никак не успеваю воплотить, поэтому с маркетами планирую повременить. Неловко то, что никогда не знаешь, на какой пройдешь, а на какой нет, поэтому не можешь точно строить свои планы. Но по плану отработать те маркеты, на которые я прошла и дальше уже подаваться поменьше, чтобы больше было времени на рисование, быт и онлайн заказы 🤲🏻 Поэтому давайте завтра хорошенько повеселимся! 🥺❤️

— Опять в свою Москву намылилась.
+1
— Опять в свою Москву намылилась.

Масенькая
+1
Масенькая

И это тоже! 👆

Про номерки актуально! 👆

В принципе все то же+ то что публиковала выше!
В принципе все то же+ то что публиковала выше!

Я так смеюсь, что в 3 из 4 работ их поза буквально:
Я так смеюсь, что в 3 из 4 работ их поза буквально:

лунапик 🐣 - Statistics & analytics of Telegram channel @lunapiql