ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 937 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 575,并在 俄罗斯 地区排名第 59 648

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 937 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -128,过去 24 小时变化为 -9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 43.65%。内容发布后 24 小时内通常能获得 15.73% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 774 次浏览,首日通常累积 1 720 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 723
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 937
订阅者
-924 小时
-477
-12830
帖子存档
Такс, я поймала много идей, совпавших с теми, что у меня были в планах для артов!! А для именно стендика сцена на крыше представилась хорошо, спасибо вам 🤧❤️

К слову о стендах, были ли у вас какие-нибудь конкретные хотелки со стендами в основной стилистике(ближе к реализму) от меня?
К слову о стендах, были ли у вас какие-нибудь конкретные хотелки со стендами в основной стилистике(ближе к реализму) от меня? /какой-то сюжет или сцена/

У нас тут грозисча, и люблю и страшно
У нас тут грозисча, и люблю и страшно

Тревожные времена требуют софтовых мер 👊🏻
Тревожные времена требуют софтовых мер 👊🏻

Пузочелы на завтрак 🥔 /не знаю, почему Эндрю в тот момент представился именно в этой позе вхвхвх он так слаб перед этим бегу
+2
Пузочелы на завтрак 🥔 /не знаю, почему Эндрю в тот момент представился именно в этой позе вхвхвх он так слаб перед этим бегуном/

Добрррались до Токио рамен на Семеновской и таки попробовали кимчи рамен! 🥘 И елки палки, знаете вот эту ситуацию в аниме, к
+3
Добрррались до Токио рамен на Семеновской и таки попробовали кимчи рамен! 🥘 И елки палки, знаете вот эту ситуацию в аниме, когда персонаж от аромата или вкуса блюда воспаряет духом и вокруг него теплеет атмосфера/он изнутри согревается? Вот это оно. Я прямо не знаю как описать, давно такое не ощущала. Хотя я с острым не очень дружу, это было терпимо и мне хотелось продолжать и продолжать. Фаворит рамен терияки нашел своего соперника 😭❤️ и вновь взяли по суширрито домой, поскорее бы уже приехать 🤧 Я передохну, доотправлю письма и надеюсь много порисовать до следующих выходных 🥺

Добрррались до Токио рамен на Семеновской и таки попробовали кимчи рамен! 🥘 И елки палки, знаете вот эту ситуацию в аниме, к
+3
Добрррались до Токио рамен на Семеновской и таки попробовали кимчи рамен! 🥘 И елки палки, знаете вот эту ситуацию в аниме, когда персонаж от аромата или вкуса блюда воспаряет духом и вокруг него теплеет атмосфера/он изнутри согревается? Вот это оно. Я прямо не знаю как описать, давно такое не ощущала. Хотя я с острым не очень дружу, это было терпимо и мне хотелось продолжать и продолжать. Фаворит рамен терияки нашел своего соперника 😭❤️ и вновь взяли по суширрито домой, поскорее бы уже приехать 🤧 Я передохну, доотправлю письма и надеюсь много порисовать до следующих выходных 🥺

Еще тут на Семеновской площади, в зоомагазине Барбос, котятки в добрые руки 🥺🥺🥺 а ВДРУГ кто-то из вас влюбится и заберет д
+2
Еще тут на Семеновской площади, в зоомагазине Барбос, котятки в добрые руки 🥺🥺🥺 а ВДРУГ кто-то из вас влюбится и заберет домой 🤧

Закупиться в Москве..? Купила дом-нору Чианке 😎 Ибо она любитель забраться в какое-нибудь укрытие, правда она может прогрызт
+1
Закупиться в Москве..? Купила дом-нору Чианке 😎 Ибо она любитель забраться в какое-нибудь укрытие, правда она может прогрызть дыру и будет уже тоннель, а не нора 😤

Забавная история: головой понимаю, что это косплей, но внутренне ДИССОНАНС и мозг как будто error выдает: ОБЪЯТИЯ С ЭНДРЮ? И
Забавная история: головой понимаю, что это косплей, но внутренне ДИССОНАНС и мозг как будто error выдает: ОБЪЯТИЯ С ЭНДРЮ? И немножко поджилки дрожат, а вдруг сейчас.. ножичком.. АТЬ

Спасибо вам бесконечное за то, какие вы теплые, за всевозможные проявления вашего тепла, все разговоры, подароньки и объятия
Спасибо вам бесконечное за то, какие вы теплые, за всевозможные проявления вашего тепла, все разговоры, подароньки и объятия *На хокку было что-то вроде анонимных валентинок, которые приносили потом волонтеры, с формулировки «мы» я просто 😭😭😭❤️ Если вы что-то купили на этом маркете или мы успели сфотографироваться, буду рада увидеть в комментариях ваши отзывы на память! /правда я опасаюсь себя видеть на фото после еще одной ночи без сна ахахха/ Мы опять пока что влежку, завтра чуть-чуть погуляем и домой к животинкам, они там одни 😭😭

🐥🐥🐥
+1
🐥🐥🐥

Хехе
Хехе

Перед поездкой настроение задумчивое ~ Хокку оставил с первого раза теплые впечатления, поэтому жизнь вроде бы учила ничего н
+1
Перед поездкой настроение задумчивое ~ Хокку оставил с первого раза теплые впечатления, поэтому жизнь вроде бы учила ничего не ожидать, и все же внутри не терпится оказаться снова там. Я буду с мами и Дашей за столиком, поэтому если вы вдруг захотите поболтать, обняяяться, сделать фото или дать что-то подписать~ без сомнений спрашивайте и я выйду к вам 🤲🏻❤️ На самом деле я МАМАМИЯ как соскучилась по рисованию и накопила много идей, которые никак не успеваю воплотить, поэтому с маркетами планирую повременить. Неловко то, что никогда не знаешь, на какой пройдешь, а на какой нет, поэтому не можешь точно строить свои планы. Но по плану отработать те маркеты, на которые я прошла и дальше уже подаваться поменьше, чтобы больше было времени на рисование, быт и онлайн заказы 🤲🏻 Поэтому давайте завтра хорошенько повеселимся! 🥺❤️

— Опять в свою Москву намылилась.
+1
— Опять в свою Москву намылилась.

Масенькая
+1
Масенькая

И это тоже! 👆

Про номерки актуально! 👆

В принципе все то же+ то что публиковала выше!
В принципе все то же+ то что публиковала выше!

Я так смеюсь, что в 3 из 4 работ их поза буквально:
Я так смеюсь, что в 3 из 4 работ их поза буквально: