uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 938 підписників, посідаючи 6 575 місце в категорії Музика та 59 648 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 938 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -120, а за останні 24 години на -1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 40.56%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 16.78% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 439 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 837 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 717.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 938
Підписники
-124 години
-397 днів
-12030 день
Архів дописів
Вы давно спрашивали про карточки под чехол 🥺🤲🏻
Вы давно спрашивали про карточки под чехол 🥺🤲🏻

Предзаказ блокнотов на маркет 🥺🤲🏻
+1
Предзаказ блокнотов на маркет 🥺🤲🏻

Пупуни
Пупуни

photo content

Наконец-то успела отправить большую партию писем и дышать стало полегче На этой неделе должно отправиться большинство заказов
Наконец-то успела отправить большую партию писем и дышать стало полегче На этой неделе должно отправиться большинство заказов! 🤞🏻

Вот так уловчик 🥰 На улице уже пахнет осенью 🤏🏻
Вот так уловчик 🥰 На улице уже пахнет осенью 🤏🏻

Еще один комфортыш! ❤️
Еще один комфортыш! ❤️

Комфортыш 🤲🏻
Комфортыш 🤲🏻

Жду вдохновение на софти картинки по волейболу, желания уже выше макушки

😭😭❤️
😭😭❤️

В общем, максимально постаралась обезопасить аккаунт, спасибо за ваши ответы, будьте осторожны тоже!!
В общем, максимально постаралась обезопасить аккаунт, спасибо за ваши ответы, будьте осторожны тоже!!

Я, только решившая постараться вернуться в инстаграм: 🧐 Кто-то:
Я, только решившая постараться вернуться в инстаграм: 🧐 Кто-то:

Прилетела такая штука на почту, привязанную к иг-аккаунту, просит ввести ник, пароль, при этом в самом приложении никаких пре
Прилетела такая штука на почту, привязанную к иг-аккаунту, просит ввести ник, пароль, при этом в самом приложении никаких предупреждений нет, это же подстава да? 🤨 Сталкивались ли вы с таким?

Надеюсь это намек на созвездие Венти в сентябре хахахвхвхвха 😏😏😭😏😭😏😭

Я немножко физически крякнулась, поэтому передыхаю перед еще одной продуктивной неделей 🪨 Маркет был организован отлично, лю
+1
Я немножко физически крякнулась, поэтому передыхаю перед еще одной продуктивной неделей 🪨 Маркет был организован отлично, людей много, здание кстати классное и уютное(новое для меня)!! Еще и подкормили меня, спасибо вам большое, если вы здесь, и такие штучки перепали красивые 😭❤️

Если мне подарят еще утят, вы понимаете, да, весь стол в утятах будет..

Моя прелесть 🤧🤧
Моя прелесть 🤧🤧

Муд
Муд

Завтра завтра летим в Питер 🦅
+1
Завтра завтра летим в Питер 🦅

Еще мы снова успели заскочить в Токио Рамен на Жулебино и попробовали рамен и суширрито с телятиной с: ( 😭 хочу обратно), вс
+1
Еще мы снова успели заскочить в Токио Рамен на Жулебино и попробовали рамен и суширрито с телятиной с: ( 😭 хочу обратно), всё так же вкусненько! Я правда с первого посещения заглядываюсь на рамен-кимчи (с ним я хокку и рисовала), но мне сказали, что он самый острый там, а я к острому 🥲🥲 Может окажемся там с мамой после Хокку, возьму ей его и заодно попробую кхкхкх Она такое любит Мне лишь жаль, что нельзя заказать и прям там прилечь на диванчик и кушать с мультфильмом Хаяо Миядзаки 🤧