uk
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

Відкрити в Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Че там у Дэнчика⁉️

Канал Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 33 318 підписників, посідаючи 1 204 місце в категорії Блоги та 19 537 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 33 318 підписників.

За останніми даними від 20 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 3 452, а за останні 24 години на -5, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 31.13%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 15.52% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 10 369 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 5 169 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 480.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як видос, акк, даника, денчик, димана.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 21 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

33 318
Підписники
-524 години
-337 днів
+3 45230 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:57

Відеоповідомлення00:12

Відеоповідомлення00:34

Відеоповідомлення00:45

Тут это тоже должно быть)

С добрым утром, может сменить имидж ? Магическая шапка однако 😅
С добрым утром, может сменить имидж ? Магическая шапка однако 😅

Дискотека 80ых 😂 Дэн отдыхает после сами знаете чего..

Я в шоке ребята, спасибо всем за такую безумную поддержку. Не успеваю отбиваться от сообщений 😅❤️ Честно, не привык к такому
Я в шоке ребята, спасибо всем за такую безумную поддержку. Не успеваю отбиваться от сообщений 😅❤️ Честно, не привык к такому вниманию и сейчас немного не по себе даже.

Всем Салем, друзья! Сегодня мы вам расскажем про самое неубиваемое существо на планете, тайны вселенной от которых кружится г
Всем Салем, друзья! Сегодня мы вам расскажем про самое неубиваемое существо на планете, тайны вселенной от которых кружится голова, сколько весит облако и многое другое. В гостях Масленников, Чернец, Денчик и семья Кукояк. Приятно просмотра и аппетита! https://youtu.be/NGKcBLFVBzI?si=FrL4fkzXVNhIWQ8D

Я вчера был в отрубе и не лицезрел выход ролика у Даника на канале, надеюсь вы хотяб успели посмотреть 😅

Важный пост! Не понимаю волны хейта в сторону подписчика, который рассекретил локацию мистера Икс. Мне грустно видеть, что в соц сетях пошла травля парня, который ничего плохого не сделал и не хотел сделать… мы не знали, кто устраивает этот квест, кто из блогеров в этом замешан. Потратили кучу времени для того, чтобы во всем этом разобраться. Каждый член КДМ пытался вычислить «мафию», предполагая, что кто-то из команды в этом замешан. Это происходило и в кадре и за кадром. Мы проверяли рюкзаки в Китае, кидали стрелки друг на друга и транслировали все это на канале. Подписчик узнал свой склад, приехал посмотреть и увидел локацию Мистера Икс. Решил помочь нашему расследованию. Он выложил это в сеть, так как до нас было бы сложно достучаться по-другому. Нам с Чернецом хотелось докопаться до истины и естественно мы на это отреагировали. Важно, никто не понимал, что это делает Ден и никто не знал, что он готовит финал в виде Мустанга! Этого никто не мог предположить. Такое стечение обстоятельств! Мне грустно, что сейчас идёт непозволительный негатив в сторону парня… с жуткими оскорблениями, травлей, сливом его личных данных. Ребят, одумайтесь. Что вы (те кто это делает) творите? Ни я, ни Ден никакого негатива не испытали. Денчик наоборот считает, что так получилось очень круто и мои эмоции он все равно увидел в выпуске. Но он также получил очень крутые эмоции уже от Нашего пранка. Я понимаю, что все пошло не так как Ден планировал и я в качестве респекта отдаю ему Мустанг! Ден невероятно счастлив от всего, что произошло. И сейчас он сам переживает, что эта добрая история омрачается таким ужасом. Мои подписчики всегда отличались позитивом, стремлением к приключениям и культурой. Так что давайте прекратим превращать жизнь простого парня в этот ужас, ведь он хотел сделать только в плюс нашему расследованию. Всем добра и любви!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ДИМАНА! прочитайте пожалуйста, оч важный пост ⬇️

Не спойлерите только 🙏

Спасибо всем, кто был на стриме ❤️ это первый мой раз на стриме у Даника и вот так вот за столом. Дальше больше 💪

Наконец таки я добрался ❤️

После ролика с поездом многие просили Доминика с Торрента 😂

3 дня в поезде идет в зачет 3 дням в тачке??
Anonymous voting

Сижу я значит работаю и тут прилетает уведомление блин… Что у Кири с Юрцом вышел новый РОЛИК Как мне теперь продолжить работать??? 🥲

Че там у Дэнчика⁉️ - Статистика та аналітика Telegram каналу @u_operatora