ru
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

Открыть в Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Че там у Дэнчика⁉️

Канал Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 33 318 подписчиков, занимая 1 204 место в категории Блоги и 19 537 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 33 318 подписчиков.

Согласно последним данным от 20 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 3 452, а за последние 24 часа — -5, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 31.13%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 15.52% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 10 369 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 5 169 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 480.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как видос, акк, даника, денчик, димана.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 21 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

33 318
Подписчики
-524 часа
-337 дней
+3 45230 день
Архив постов
Видеосообщение00:57

Видеосообщение00:12

Видеосообщение00:34

Видеосообщение00:45

Тут это тоже должно быть)

С добрым утром, может сменить имидж ? Магическая шапка однако 😅
С добрым утром, может сменить имидж ? Магическая шапка однако 😅

Дискотека 80ых 😂 Дэн отдыхает после сами знаете чего..

Я в шоке ребята, спасибо всем за такую безумную поддержку. Не успеваю отбиваться от сообщений 😅❤️ Честно, не привык к такому
Я в шоке ребята, спасибо всем за такую безумную поддержку. Не успеваю отбиваться от сообщений 😅❤️ Честно, не привык к такому вниманию и сейчас немного не по себе даже.

Всем Салем, друзья! Сегодня мы вам расскажем про самое неубиваемое существо на планете, тайны вселенной от которых кружится г
Всем Салем, друзья! Сегодня мы вам расскажем про самое неубиваемое существо на планете, тайны вселенной от которых кружится голова, сколько весит облако и многое другое. В гостях Масленников, Чернец, Денчик и семья Кукояк. Приятно просмотра и аппетита! https://youtu.be/NGKcBLFVBzI?si=FrL4fkzXVNhIWQ8D

Я вчера был в отрубе и не лицезрел выход ролика у Даника на канале, надеюсь вы хотяб успели посмотреть 😅

Важный пост! Не понимаю волны хейта в сторону подписчика, который рассекретил локацию мистера Икс. Мне грустно видеть, что в соц сетях пошла травля парня, который ничего плохого не сделал и не хотел сделать… мы не знали, кто устраивает этот квест, кто из блогеров в этом замешан. Потратили кучу времени для того, чтобы во всем этом разобраться. Каждый член КДМ пытался вычислить «мафию», предполагая, что кто-то из команды в этом замешан. Это происходило и в кадре и за кадром. Мы проверяли рюкзаки в Китае, кидали стрелки друг на друга и транслировали все это на канале. Подписчик узнал свой склад, приехал посмотреть и увидел локацию Мистера Икс. Решил помочь нашему расследованию. Он выложил это в сеть, так как до нас было бы сложно достучаться по-другому. Нам с Чернецом хотелось докопаться до истины и естественно мы на это отреагировали. Важно, никто не понимал, что это делает Ден и никто не знал, что он готовит финал в виде Мустанга! Этого никто не мог предположить. Такое стечение обстоятельств! Мне грустно, что сейчас идёт непозволительный негатив в сторону парня… с жуткими оскорблениями, травлей, сливом его личных данных. Ребят, одумайтесь. Что вы (те кто это делает) творите? Ни я, ни Ден никакого негатива не испытали. Денчик наоборот считает, что так получилось очень круто и мои эмоции он все равно увидел в выпуске. Но он также получил очень крутые эмоции уже от Нашего пранка. Я понимаю, что все пошло не так как Ден планировал и я в качестве респекта отдаю ему Мустанг! Ден невероятно счастлив от всего, что произошло. И сейчас он сам переживает, что эта добрая история омрачается таким ужасом. Мои подписчики всегда отличались позитивом, стремлением к приключениям и культурой. Так что давайте прекратим превращать жизнь простого парня в этот ужас, ведь он хотел сделать только в плюс нашему расследованию. Всем добра и любви!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ДИМАНА! прочитайте пожалуйста, оч важный пост ⬇️

Не спойлерите только 🙏

Спасибо всем, кто был на стриме ❤️ это первый мой раз на стриме у Даника и вот так вот за столом. Дальше больше 💪

Наконец таки я добрался ❤️

После ролика с поездом многие просили Доминика с Торрента 😂

3 дня в поезде идет в зачет 3 дням в тачке??
Anonymous voting

Сижу я значит работаю и тут прилетает уведомление блин… Что у Кири с Юрцом вышел новый РОЛИК Как мне теперь продолжить работать??? 🥲