fa
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

رفتن به کانال در Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Че там у Дэнчика⁉️

کانال Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 33 318 مشترک است و جایگاه 1 204 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 19 537 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 33 318 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 3 452 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.13% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.52% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 10 369 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 169 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 480 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند видос, акк, даника, денчик, димана تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 21 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

33 318
مشترکین
-524 ساعت
-337 روز
+3 45230 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:57

پیام ویدیو00:12

پیام ویدیو00:34

پیام ویدیو00:45

Тут это тоже должно быть)

С добрым утром, может сменить имидж ? Магическая шапка однако 😅
С добрым утром, может сменить имидж ? Магическая шапка однако 😅

Дискотека 80ых 😂 Дэн отдыхает после сами знаете чего..

Я в шоке ребята, спасибо всем за такую безумную поддержку. Не успеваю отбиваться от сообщений 😅❤️ Честно, не привык к такому
Я в шоке ребята, спасибо всем за такую безумную поддержку. Не успеваю отбиваться от сообщений 😅❤️ Честно, не привык к такому вниманию и сейчас немного не по себе даже.

Всем Салем, друзья! Сегодня мы вам расскажем про самое неубиваемое существо на планете, тайны вселенной от которых кружится г
Всем Салем, друзья! Сегодня мы вам расскажем про самое неубиваемое существо на планете, тайны вселенной от которых кружится голова, сколько весит облако и многое другое. В гостях Масленников, Чернец, Денчик и семья Кукояк. Приятно просмотра и аппетита! https://youtu.be/NGKcBLFVBzI?si=FrL4fkzXVNhIWQ8D

Я вчера был в отрубе и не лицезрел выход ролика у Даника на канале, надеюсь вы хотяб успели посмотреть 😅

Важный пост! Не понимаю волны хейта в сторону подписчика, который рассекретил локацию мистера Икс. Мне грустно видеть, что в соц сетях пошла травля парня, который ничего плохого не сделал и не хотел сделать… мы не знали, кто устраивает этот квест, кто из блогеров в этом замешан. Потратили кучу времени для того, чтобы во всем этом разобраться. Каждый член КДМ пытался вычислить «мафию», предполагая, что кто-то из команды в этом замешан. Это происходило и в кадре и за кадром. Мы проверяли рюкзаки в Китае, кидали стрелки друг на друга и транслировали все это на канале. Подписчик узнал свой склад, приехал посмотреть и увидел локацию Мистера Икс. Решил помочь нашему расследованию. Он выложил это в сеть, так как до нас было бы сложно достучаться по-другому. Нам с Чернецом хотелось докопаться до истины и естественно мы на это отреагировали. Важно, никто не понимал, что это делает Ден и никто не знал, что он готовит финал в виде Мустанга! Этого никто не мог предположить. Такое стечение обстоятельств! Мне грустно, что сейчас идёт непозволительный негатив в сторону парня… с жуткими оскорблениями, травлей, сливом его личных данных. Ребят, одумайтесь. Что вы (те кто это делает) творите? Ни я, ни Ден никакого негатива не испытали. Денчик наоборот считает, что так получилось очень круто и мои эмоции он все равно увидел в выпуске. Но он также получил очень крутые эмоции уже от Нашего пранка. Я понимаю, что все пошло не так как Ден планировал и я в качестве респекта отдаю ему Мустанг! Ден невероятно счастлив от всего, что произошло. И сейчас он сам переживает, что эта добрая история омрачается таким ужасом. Мои подписчики всегда отличались позитивом, стремлением к приключениям и культурой. Так что давайте прекратим превращать жизнь простого парня в этот ужас, ведь он хотел сделать только в плюс нашему расследованию. Всем добра и любви!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ДИМАНА! прочитайте пожалуйста, оч важный пост ⬇️

Не спойлерите только 🙏

Спасибо всем, кто был на стриме ❤️ это первый мой раз на стриме у Даника и вот так вот за столом. Дальше больше 💪

Наконец таки я добрался ❤️

После ролика с поездом многие просили Доминика с Торрента 😂

3 дня в поезде идет в зачет 3 дням в тачке??
Anonymous voting

Сижу я значит работаю и тут прилетает уведомление блин… Что у Кири с Юрцом вышел новый РОЛИК Как мне теперь продолжить работать??? 🥲