ch
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

前往频道在 Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

显示更多

📈 Telegram 频道 Че там у Дэнчика⁉️ 的分析概览

频道 Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 33 318 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 204,并在 俄罗斯 地区排名第 19 537

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 33 318 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 3 452,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.13%。内容发布后 24 小时内通常能获得 15.52% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 10 369 次浏览,首日通常累积 5 169 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 480
  • 主题关注点: 内容集中在 видос, акк, даника, денчик, димана 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

33 318
订阅者
-524 小时
-337
+3 45230
帖子存档
视频消息00:57

视频消息00:12

视频消息00:34

视频消息00:45

Тут это тоже должно быть)

С добрым утром, может сменить имидж ? Магическая шапка однако 😅
С добрым утром, может сменить имидж ? Магическая шапка однако 😅

Дискотека 80ых 😂 Дэн отдыхает после сами знаете чего..

Я в шоке ребята, спасибо всем за такую безумную поддержку. Не успеваю отбиваться от сообщений 😅❤️ Честно, не привык к такому
Я в шоке ребята, спасибо всем за такую безумную поддержку. Не успеваю отбиваться от сообщений 😅❤️ Честно, не привык к такому вниманию и сейчас немного не по себе даже.

Всем Салем, друзья! Сегодня мы вам расскажем про самое неубиваемое существо на планете, тайны вселенной от которых кружится г
Всем Салем, друзья! Сегодня мы вам расскажем про самое неубиваемое существо на планете, тайны вселенной от которых кружится голова, сколько весит облако и многое другое. В гостях Масленников, Чернец, Денчик и семья Кукояк. Приятно просмотра и аппетита! https://youtu.be/NGKcBLFVBzI?si=FrL4fkzXVNhIWQ8D

Я вчера был в отрубе и не лицезрел выход ролика у Даника на канале, надеюсь вы хотяб успели посмотреть 😅

Важный пост! Не понимаю волны хейта в сторону подписчика, который рассекретил локацию мистера Икс. Мне грустно видеть, что в соц сетях пошла травля парня, который ничего плохого не сделал и не хотел сделать… мы не знали, кто устраивает этот квест, кто из блогеров в этом замешан. Потратили кучу времени для того, чтобы во всем этом разобраться. Каждый член КДМ пытался вычислить «мафию», предполагая, что кто-то из команды в этом замешан. Это происходило и в кадре и за кадром. Мы проверяли рюкзаки в Китае, кидали стрелки друг на друга и транслировали все это на канале. Подписчик узнал свой склад, приехал посмотреть и увидел локацию Мистера Икс. Решил помочь нашему расследованию. Он выложил это в сеть, так как до нас было бы сложно достучаться по-другому. Нам с Чернецом хотелось докопаться до истины и естественно мы на это отреагировали. Важно, никто не понимал, что это делает Ден и никто не знал, что он готовит финал в виде Мустанга! Этого никто не мог предположить. Такое стечение обстоятельств! Мне грустно, что сейчас идёт непозволительный негатив в сторону парня… с жуткими оскорблениями, травлей, сливом его личных данных. Ребят, одумайтесь. Что вы (те кто это делает) творите? Ни я, ни Ден никакого негатива не испытали. Денчик наоборот считает, что так получилось очень круто и мои эмоции он все равно увидел в выпуске. Но он также получил очень крутые эмоции уже от Нашего пранка. Я понимаю, что все пошло не так как Ден планировал и я в качестве респекта отдаю ему Мустанг! Ден невероятно счастлив от всего, что произошло. И сейчас он сам переживает, что эта добрая история омрачается таким ужасом. Мои подписчики всегда отличались позитивом, стремлением к приключениям и культурой. Так что давайте прекратим превращать жизнь простого парня в этот ужас, ведь он хотел сделать только в плюс нашему расследованию. Всем добра и любви!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ДИМАНА! прочитайте пожалуйста, оч важный пост ⬇️

Не спойлерите только 🙏

Спасибо всем, кто был на стриме ❤️ это первый мой раз на стриме у Даника и вот так вот за столом. Дальше больше 💪

Наконец таки я добрался ❤️

После ролика с поездом многие просили Доминика с Торрента 😂

3 дня в поезде идет в зачет 3 дням в тачке??
Anonymous voting

Сижу я значит работаю и тут прилетает уведомление блин… Что у Кири с Юрцом вышел новый РОЛИК Как мне теперь продолжить работать??? 🥲