ru
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

Открыть в Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Че там у Дэнчика⁉️

Канал Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 33 283 подписчиков, занимая 1 206 место в категории Блоги и 19 529 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 33 283 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 1 466, а за последние 24 часа — -15, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 29.03%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 14.27% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 9 663 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 748 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 423.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как видос, акк, даника, денчик, димана.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

33 283
Подписчики
-1524 часа
-197 дней
+1 46630 день
Архив постов
Обещанная реакция ребятулек ❤️

Ребят, я все помню. В 18 часов дропну реакцию)

Всем, кто за меня проголосовал в опросе Димы - огромный респект, не ожидал, честно 😱 Даже не знаю что и добавить ❤️ Закину скоро реакцию Никитоса и Санечки. Вам точно понравится))

Возвращение AMONG US на моем канале!😳🙈❤️ Мы старой командой отправились на самую первую локацию Эмонга😭 Смотрите этот выпу
Возвращение AMONG US на моем канале!😳🙈❤️ Мы старой командой отправились на самую первую локацию Эмонга😭 Смотрите этот выпуск аккуратно! Ностальгия БЕСПОЩАДНАЯ!😉 Я, Супер Стас, Великий Вася, Чернец, Полина, Даник, Денчик, Азамат, Лёша Мустанг Ссылка на видео на Yoututbe: https://youtu.be/v6xGDrsmGwU?si=0DzwIShYqE0KA08v

Ну и все бегом смотреть Эмонг!! Кто не закомментил и не посмотрел с лайком - тот какафка (распространяется сегодня ток на мужиков)

Девчонки, бабушки, мамы, да и все представители прекрасного пола, вообщем все наши любимые! 🍂 Пусть март все таки вас согрее
Девчонки, бабушки, мамы, да и все представители прекрасного пола, вообщем все наши любимые! 🍂 Пусть март все таки вас согреет, как бабушкин плед (капец в мск до сих пор холодно), шуршит листьями под ногами, как аплодисменты ( я хз когда увижу листья под снегом), и дарит самые яркие воспоминания - просто за то, что вы есть. Вы самое лучшее, что есть у Муфычков. С 8 марта, мои золотые! Всех приподнял!

Уже планирую как снимать этот шедевр. Чем больше подписчиков - тем быстрее мы отснимем это дело. Кого зовем в гости?)
Уже планирую как снимать этот шедевр. Чем больше подписчиков - тем быстрее мы отснимем это дело. Кого зовем в гости?)

На 16.000 в ТГ решено выложить реакцию Никитоса, Газ?)

Ну что, начинаем 15к с Эксклюзивов 😂 Реакцию Вики вы уже видели, погнали за реакцией Кирюхи.

Почти 15к…

Забудьте, про сраные хлопья. Мне тут подсказали, что сегодня день рождение самой лучшей марки на планете земля 🌍 Официальный
+9
Забудьте, про сраные хлопья. Мне тут подсказали, что сегодня день рождение самой лучшей марки на планете земля 🌍 Официальный день рождения марки BMW - 7 марта 1916 года. Так что вот он самый лучший праздник в Марте 🤣

С добрым утром, уже давно такого не было - я просто пришел вчера домой с работы и вырубился до 11 часов утра 😴 Сегодня, кста
С добрым утром, уже давно такого не было - я просто пришел вчера домой с работы и вырубился до 11 часов утра 😴 Сегодня, кстати, National Cereal Day (Национальный день хлопьев / сухих завтраков) - так можете смело подкрепиться и отпраздновать🤣 Ну и плюсом - выкладываю реакцию на волосы Кирюхи Бородача?

Я пока работал понял, у меня же нет в условиях «одному провести 3 дня в тачке». Надо брать Даника с собой и снимать полноценн
Я пока работал понял, у меня же нет в условиях «одному провести 3 дня в тачке». Надо брать Даника с собой и снимать полноценный ролик на канал 😅 газ?

Чтобы вы понимали - это то, на чем я планирую провести 3 дня в тачке 🫡
Чтобы вы понимали - это то, на чем я планирую провести 3 дня в тачке 🫡

С добрым утром, вроде все не так плохо 😂
С добрым утром, вроде все не так плохо 😂

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ Ну что, долгожданная реакция моей Викуси ❤️ поверьте, дома потом было гораздо жестче 😂😂 Он у меня молодец, стойко перенесла всю дурость моей работы аххаха И если что, это не последняя реакция на волосы. Я отснял много друзей, коллег, Никитоса, Кирюху и т.д. Буду выкладывать сюда на днях 😅😅 так что не пропустите. Ну и на 15к, как обещанно - буду снимать ролик «3 дня живу в тачке»…

Сегодня будем с пацанами и Аней смотреть новый ролик на стриме) В 21:00. МОЙ ТВИЧ
Сегодня будем с пацанами и Аней смотреть новый ролик на стриме) В 21:00. МОЙ ТВИЧ

Пока я работаю, ребята угорают и отсматривают видос 😢 Зайдите от меня по братски и напишите «Дэнчик Легенда»