ch
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

前往频道在 Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

显示更多

📈 Telegram 频道 Че там у Дэнчика⁉️ 的分析概览

频道 Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 33 302 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 203,并在 俄罗斯 地区排名第 19 523

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 33 302 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 2 627,过去 24 小时变化为 11,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 30.86%。内容发布后 24 小时内通常能获得 15.36% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 10 280 次浏览,首日通常累积 5 117 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 468
  • 主题关注点: 内容集中在 видос, акк, даника, денчик, димана 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

33 302
订阅者
+1124 小时
无数据7
+2 62730
帖子存档
Ну и все бегом смотреть Эмонг!! Кто не закомментил и не посмотрел с лайком - тот какафка (распространяется сегодня ток на мужиков)

Девчонки, бабушки, мамы, да и все представители прекрасного пола, вообщем все наши любимые! 🍂 Пусть март все таки вас согрее
Девчонки, бабушки, мамы, да и все представители прекрасного пола, вообщем все наши любимые! 🍂 Пусть март все таки вас согреет, как бабушкин плед (капец в мск до сих пор холодно), шуршит листьями под ногами, как аплодисменты ( я хз когда увижу листья под снегом), и дарит самые яркие воспоминания - просто за то, что вы есть. Вы самое лучшее, что есть у Муфычков. С 8 марта, мои золотые! Всех приподнял!

Уже планирую как снимать этот шедевр. Чем больше подписчиков - тем быстрее мы отснимем это дело. Кого зовем в гости?)
Уже планирую как снимать этот шедевр. Чем больше подписчиков - тем быстрее мы отснимем это дело. Кого зовем в гости?)

На 16.000 в ТГ решено выложить реакцию Никитоса, Газ?)

Ну что, начинаем 15к с Эксклюзивов 😂 Реакцию Вики вы уже видели, погнали за реакцией Кирюхи.

Почти 15к…

Забудьте, про сраные хлопья. Мне тут подсказали, что сегодня день рождение самой лучшей марки на планете земля 🌍 Официальный
+9
Забудьте, про сраные хлопья. Мне тут подсказали, что сегодня день рождение самой лучшей марки на планете земля 🌍 Официальный день рождения марки BMW - 7 марта 1916 года. Так что вот он самый лучший праздник в Марте 🤣

С добрым утром, уже давно такого не было - я просто пришел вчера домой с работы и вырубился до 11 часов утра 😴 Сегодня, кста
С добрым утром, уже давно такого не было - я просто пришел вчера домой с работы и вырубился до 11 часов утра 😴 Сегодня, кстати, National Cereal Day (Национальный день хлопьев / сухих завтраков) - так можете смело подкрепиться и отпраздновать🤣 Ну и плюсом - выкладываю реакцию на волосы Кирюхи Бородача?

Я пока работал понял, у меня же нет в условиях «одному провести 3 дня в тачке». Надо брать Даника с собой и снимать полноценн
Я пока работал понял, у меня же нет в условиях «одному провести 3 дня в тачке». Надо брать Даника с собой и снимать полноценный ролик на канал 😅 газ?

Чтобы вы понимали - это то, на чем я планирую провести 3 дня в тачке 🫡
Чтобы вы понимали - это то, на чем я планирую провести 3 дня в тачке 🫡

С добрым утром, вроде все не так плохо 😂
С добрым утром, вроде все не так плохо 😂

视频消息01:00

视频消息01:00

⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ Ну что, долгожданная реакция моей Викуси ❤️ поверьте, дома потом было гораздо жестче 😂😂 Он у меня молодец, стойко перенесла всю дурость моей работы аххаха И если что, это не последняя реакция на волосы. Я отснял много друзей, коллег, Никитоса, Кирюху и т.д. Буду выкладывать сюда на днях 😅😅 так что не пропустите. Ну и на 15к, как обещанно - буду снимать ролик «3 дня живу в тачке»…

Сегодня будем с пацанами и Аней смотреть новый ролик на стриме) В 21:00. МОЙ ТВИЧ
Сегодня будем с пацанами и Аней смотреть новый ролик на стриме) В 21:00. МОЙ ТВИЧ

Пока я работаю, ребята угорают и отсматривают видос 😢 Зайдите от меня по братски и напишите «Дэнчик Легенда»

Смог загрузить фотку 😅
Смог загрузить фотку 😅

Ничего себе пополнение 💪 Ребят, я работаю просто сейчас, поэтому не выхожу на связь. Сейчас залью реакцию 😂

Пока скину реакцию Лизы 😂 А через пару часиков видос с Викусей
Пока скину реакцию Лизы 😂 А через пару часиков видос с Викусей

Видос с реакцией будет позже ребят)