uk
Feedback
Кот Федул 😼

Кот Федул 😼

Відкрити в Telegram

Ругаюсь матом, катаюсь на шторах, ору ночами песни в темноте *** "Я буду молотом, и я же буду наковальней"© Аким Апачев

Показати більше
880
Підписники
-124 години
-57 днів
-530 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+6
в 0 каналах
травень '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+6
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+2
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+3
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+1
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+7
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+9
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+24
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+30
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+27
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+19
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+49
в 4 каналах
Get PRO
травень '24
+32
в 2 каналах
Get PRO
квітень '24
+176
в 14 каналах
Get PRO
березень '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+35
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+38
в 2 каналах
Get PRO
листопад '23
+82
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '23
+57
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+10
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+43
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+46
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+7
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+7
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+38
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+4
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+28
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+116
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+10
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+22
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+110
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+232
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+522
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня0
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня0
12 червня+2
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
#ихтамнеты Чикатила. Командир моего взвода В "Вагнере" говорили - ты теперь командир взвода. Первый раз мы познакомились, ког
#ихтамнеты Чикатила. Командир моего взвода В "Вагнере" говорили - ты теперь командир взвода. Первый раз мы познакомились, когда его будить надо было в Лисичанске. Со всем соглашается, но не просыпается. Буди. Крепкий. Очень. Умеренно ебанутый, если мало знаешь. По факту - бывший РЭБман, а там нормальных было на пальцах посчитать. Чика на эти пальцы не попадал. Трое суток у нас прожил в "Урале", где места нет. Сидя спал. Разбирался, куда попал командиром. Разобрался. Живем возле " Кнауфа" в посадке. Приехали, командир и Убанги. - Во, (пацанам говорю) , Чëкупила к нам приехал. Командир по грязи, снегу, бездорожью десяток пакетов на себе тащит. Пацанам надо нормально питаться - Чика, я хоть год проработаю, дай другую задачу, без меня ведь справляются 😭 - Поехали, работа есть. Перед Маршем: - Ты не участвуешь - Командир, решение за тобой, но я своё выбрал в 2014, не зассал в 2022, а что теперь? - Я понял. Собирайся Мы не работаем уже 3 года как. Но я уважаю этого пацана как того, который никогда ничего не боялся. Ночью от "Кнауфа" через чернозёмное поле к нам пришёл. Это была лучшая работа в мире. Лучшее время. И люди - лучшие. Командир из лучших. Из лучших

2
Были времена усов, котлетами пахнущих. Теперь его на мелочах не поймать Могу помочь Северодонецку 🤝
Были времена усов, котлетами пахнущих. Теперь его на мелочах не поймать Могу помочь Северодонецку 🤝
238
3
Федя красоту во дворе наводит. Хозяин 🤷‍♂️
Федя красоту во дворе наводит. Хозяин 🤷‍♂️
278
4
- Есть все же польза в своём садике. Не магу нанюхацца Могу помочь Северодонецку 🤝
- Есть все же польза в своём садике. Не магу нанюхацца Могу помочь Северодонецку 🤝
301
5
Седня просто посижу красивым. Были времена Могу помочь Северодонецку 🤝
Седня просто посижу красивым. Были времена Могу помочь Северодонецку 🤝
308
6
Короткая минутка любви. На земле есть проблемы, но инициатива и действительно все очень неплохо для нас. Хохлы стабильно занимаются террором. Поэтому все и выглядит в информационном пространстве, как плохо у нас. Есть проблемы, и очень сложные и опасные. Ну, вы об этом знаете. Очень не люблю МО за его неповоротливость. Вагнер всегда был резким Но в целом - ебем хохла, ваени делают. Всех хохлы умрут, не переживайте
343
7
- Ты с прошлого раза помнишь, что мне плевать - Ахтыжсука! - Да. И ничего не изменится. Ничо Могу помочь Северодонецку 🤝
- Ты с прошлого раза помнишь, что мне плевать - Ахтыжсука! - Да. И ничего не изменится. Ничо Могу помочь Северодонецку 🤝
354
8
Н - настроение
Н - настроение
406
9
Из переписки с Хозяйкой за неделю до удара в псину. Ранее не публиковавшееся: - И чтобы уже 20-го числа Е... в Москве и духу
Из переписки с Хозяйкой за неделю до удара в псину. Ранее не публиковавшееся: - И чтобы уже 20-го числа Е... в Москве и духу не было! - Поняла - Ничего не бойся. Никому не верь. Слушай только Евгения Викторовича - Поняла
411
10
Путём долгих переговоров и жаркой полемики мне удалось притормозить танк на девичьих ножках. Я очень просил не рисковать, и Э
Путём долгих переговоров и жаркой полемики мне удалось притормозить танк на девичьих ножках. Я очень просил не рисковать, и Эля, как разумный человек, со мной на этот раз согласилась. В этом месяце поездка в Северодонецк отменяется. Лучше один раз не приехать, а потом ездить много раз, чем один раз поехать, а потом (тьфу-тьфу-тьфу) не ездить никогда. Сбор все равно продолжаем. Поездке - быть! И не одной. Спасибо вам, моя Россия ❤
440
11
- Слишком много дождей и дятл. Сидит, колотит, бессовестное Могу помочь Северодонецку 🤝
- Слишком много дождей и дятл. Сидит, колотит, бессовестное Могу помочь Северодонецку 🤝
442
12
Вы все знаете обстановку на юге России. Я против того, чтобы ехать в этом месяце Но Эля танк на девичьих ножках: "Это наши люди. Если я не приеду - они будут думать что о них забыли." Невозможно остановить человека, который хочет причинить Добро Северодонецку. Я в доле. Всегда. Спасибо вам, моя Россия, что вы с нами ❤
461
13
Были ведь времена 🤷‍♂️ Могу помочь Северодонецку 🤝
Были ведь времена 🤷‍♂️ Могу помочь Северодонецку 🤝
487
14
Седня без Феди. Я вам хорошее принёс. Разумное. Доброе. Вечное. Все пройдет. Мы победим. Светлой памяти Владлена - он наперед
Седня без Феди. Я вам хорошее принёс. Разумное. Доброе. Вечное. Все пройдет. Мы победим. Светлой памяти Владлена - он наперед все сказал. Навсегда. Для любой ситуации
544
15
- Я как бы да, но нет Могу помочь Северодонецку 🤝
- Я как бы да, но нет Могу помочь Северодонецку 🤝
548
16
- Я мог и в войну, и в новости - А щас? - Сам видишь - Как вас представить? - Дядя Женя Вертайся, дядя Женя. А то коллективно кукухой отскочим, хоть у нас и хорошо всë
579
17
Перепутал с Виталиком. Шипел. Плевался. Кусал Могу помочь Северодонецку 🤝
Перепутал с Виталиком. Шипел. Плевался. Кусал Могу помочь Северодонецку 🤝
580
18
"Понарожают долбоебов, а потом матери плачут". Прастити. Не сдержался Это я про ожидателей "договорнячка". " А ведь их сотни тыщ человек читают!" Сидит поганка в Столице и рассказывает, как скоро ух-заживем. Очень отрезвляет хотя бы один контракт. Но не для того маменька бусинку лелеяла. Тьфублядь Минутка ненависти окончена
584
19
- Надоело.. Могу помочь Северодонецку 🤝
- Надоело.. Могу помочь Северодонецку 🤝
577
20
Докторы передовой Эвакуация. Доктор Коля и фельдшер Юра. Первый: 170-180 см, МЧС-ник, ленивые повадки, неторопливый голос, вдумчивый, спокойный, ибо долбоебов больше нервов 🤷‍♂️ Второй: два метра ростом, жилистый, крепкий, резкий на слово и дело. Нести по открытке трехсотого около километра. Заметили. Обложили минометом. Залегли. Ранетый на адреналине очнулся, ломанулся назад. Второй: "стой, сука! Ещё раз не понесу!". Раненому похуй, бежит. Разозлил Юру. Вскочил, догнал, переебал, назад притащил. Вынесли. Жив. Одна из сотен тысяч ситуаций. Доктор продолжает нести службу, фельдшер на гражданке. Спасибо, Таст. Красавчик
558