ar
Feedback
Кот Федул 😼

Кот Федул 😼

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ругаюсь матом, катаюсь на шторах, ору ночами песни в темноте *** "Я буду молотом, и я же буду наковальней"© Аким Апачев

إظهار المزيد
886
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+6
في 0 قنوات
مايو '26
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+11
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+16
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+2
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+3
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+1
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+7
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+9
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+24
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+30
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+9
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+27
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+19
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+49
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+32
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+176
في 14 قنوات
Get PRO
مارس '24
+9
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+35
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+38
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+82
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+57
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+43
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+46
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+7
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+38
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+28
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+116
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+10
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+22
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+110
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+232
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+522
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Были ведь времена 🤷‍♂️ Могу помочь Северодонецку 🤝
Были ведь времена 🤷‍♂️ Могу помочь Северодонецку 🤝

2
Седня без Феди. Я вам хорошее принёс. Разумное. Доброе. Вечное. Все пройдет. Мы победим. Светлой памяти Владлена - он наперед
Седня без Феди. Я вам хорошее принёс. Разумное. Доброе. Вечное. Все пройдет. Мы победим. Светлой памяти Владлена - он наперед все сказал. Навсегда. Для любой ситуации
307
3
- Я как бы да, но нет Могу помочь Северодонецку 🤝
- Я как бы да, но нет Могу помочь Северодонецку 🤝
313
4
- Я мог и в войну, и в новости - А щас? - Сам видишь - Как вас представить? - Дядя Женя Вертайся, дядя Женя. А то коллективно кукухой отскочим, хоть у нас и хорошо всë
367
5
Перепутал с Виталиком. Шипел. Плевался. Кусал Могу помочь Северодонецку 🤝
Перепутал с Виталиком. Шипел. Плевался. Кусал Могу помочь Северодонецку 🤝
354
6
"Понарожают долбоебов, а потом матери плачут". Прастити. Не сдержался Это я про ожидателей "договорнячка". " А ведь их сотни тыщ человек читают!" Сидит поганка в Столице и рассказывает, как скоро ух-заживем. Очень отрезвляет хотя бы один контракт. Но не для того маменька бусинку лелеяла. Тьфублядь Минутка ненависти окончена
365
7
- Надоело.. Могу помочь Северодонецку 🤝
- Надоело.. Могу помочь Северодонецку 🤝
370
8
Докторы передовой Эвакуация. Доктор Коля и фельдшер Юра. Первый: 170-180 см, МЧС-ник, ленивые повадки, неторопливый голос, вдумчивый, спокойный, ибо долбоебов больше нервов 🤷‍♂️ Второй: два метра ростом, жилистый, крепкий, резкий на слово и дело. Нести по открытке трехсотого около километра. Заметили. Обложили минометом. Залегли. Ранетый на адреналине очнулся, ломанулся назад. Второй: "стой, сука! Ещё раз не понесу!". Раненому похуй, бежит. Разозлил Юру. Вскочил, догнал, переебал, назад притащил. Вынесли. Жив. Одна из сотен тысяч ситуаций. Доктор продолжает нести службу, фельдшер на гражданке. Спасибо, Таст. Красавчик
421
9
- Удивила - Спасибо - Не хватает веточки ежевики вон там Могу помочь Северодонецку 🤝
- Удивила - Спасибо - Не хватает веточки ежевики вон там Могу помочь Северодонецку 🤝
426
10
Мне не нравится вот это глупое "всуки", но я о другом. Сама дорога на Север крайне неспокойная, а теперь еще и настолько же опасная. И в Севере неспокойно. Очень много не пишут и не показывают. Пару дней назад с Элей виделся, говорит "А какие варианты? Я обещала, что приеду". И впервые за все годы я за неё пепереживаюСтало нормой, не единичные случаи. Но все равно поедет, там танк на девичьих ножках. Сначала собрать деньги. Купить. Разложить. Отвезти. Назад вернуться. И все непросто. Давно могла бы отказаться. Но 🤷‍♂️ танк на девичьих ножках
421
11
- Ой, да чё ты мне сделаешь? Тьфу на твои угрозы. И цветы обкусаю Могу помочь Северодонецку 🤝
- Ой, да чё ты мне сделаешь? Тьфу на твои угрозы. И цветы обкусаю Могу помочь Северодонецку 🤝
445
12
- Я не хочу больше никаких гостей - Почему? - По всему! Могу помочь Северодонецку 🤝
- Я не хочу больше никаких гостей - Почему? - По всему! Могу помочь Северодонецку 🤝
450
13
- Не должен кот быть голодным! - Ты голодный? - Не очень. Но вид пустой тарелки оскорбляет.. Хочу помочь Северодонецку 🤝
- Не должен кот быть голодным! - Ты голодный? - Не очень. Но вид пустой тарелки оскорбляет.. Хочу помочь Северодонецку 🤝
565
14
- Гости едут, а у тебя вон какое лежит Хочу помочь Северодонецку 🤝
- Гости едут, а у тебя вон какое лежит Хочу помочь Северодонецку 🤝
598
15
День рождения человека, который смог сломать систему. Косности, лжи, приписок, глупости. И создал свою. Которая известна на в
День рождения человека, который смог сломать систему. Косности, лжи, приписок, глупости. И создал свою. Которая известна на весь мир Позывной "Вагнер" в Компании свободен. Но его нельзя себе взять. Живы. Работаем. Спасибо, легенда, что показал
575
16
- Сам знаю, что "скотина усатая". Напоминать не нужно Хочу помочь Северодонецку 🤝
- Сам знаю, что "скотина усатая". Напоминать не нужно Хочу помочь Северодонецку 🤝
500
17
Друг мой говорит, что шляпа какая-то получилась 🤷‍♂️ А мне прям зашло-зашло 😊 Видеоряд и музыка смиксованы при помощи ИИ. С
Друг мой говорит, что шляпа какая-то получилась 🤷‍♂️ А мне прям зашло-зашло 😊 Видеоряд и музыка смиксованы при помощи ИИ. Слова - Растеряева. И в целом такой дуэт из Шевчука и Растеряева - мне прям очень да. А вам? 🤗
547
18
- Только в Макс у нас все всегда будет хорошо. Подписывайтесь! Тьфублядь Хочу помочь Северодонецку 🤝
- Только в Макс у нас все всегда будет хорошо. Подписывайтесь! Тьфублядь Хочу помочь Северодонецку 🤝
581
19
Алиса Селезнёва от Кира Булычёва - любимая, самая любимая серия детства. Даже "Республика ШКИД" не так. А получилось вот как
Алиса Селезнёва от Кира Булычёва - любимая, самая любимая серия детства. Даже "Республика ШКИД" не так. А получилось вот как в итоге 🤷‍♂️ Красивое. Грустное
552
20
- Плохого кота в хороший дом не привезут - Привезут любого - ... Хочу помочь Северодонецку 🤝
- Плохого кота в хороший дом не привезут - Привезут любого - ... Хочу помочь Северодонецку 🤝
573