es
Feedback
Кот Федул 😼

Кот Федул 😼

Ir al canal en Telegram

Ругаюсь матом, катаюсь на шторах, ору ночами песни в темноте *** "Я буду молотом, и я же буду наковальней"© Аким Апачев

Mostrar más
883
Suscriptores
-224 horas
-27 días
-230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 0 canales
mayo '26
+11
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+9
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+11
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+6
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+6
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+16
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+2
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+4
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+3
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+4
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+1
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+6
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+7
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+7
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+4
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+9
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+24
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+30
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+9
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+27
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+19
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+49
en 4 canales
Get PRO
mayo '24
+32
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+176
en 14 canales
Get PRO
marzo '24
+9
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+14
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+35
en 1 canales
Get PRO
diciembre '23
+38
en 2 canales
Get PRO
noviembre '23
+82
en 3 canales
Get PRO
octubre '23
+57
en 1 canales
Get PRO
septiembre '23
+10
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+43
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+46
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+7
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+38
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+4
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+28
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+116
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+10
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+22
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+110
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+232
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+522
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio0
12 junio+2
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Путём долгих переговоров и жаркой полемики мне удалось притормозить танк на девичьих ножках. Я очень просил не рисковать, и Э
Путём долгих переговоров и жаркой полемики мне удалось притормозить танк на девичьих ножках. Я очень просил не рисковать, и Эля, как разумный человек, со мной на этот раз согласилась. В этом месяце поездка в Северодонецк отменяется. Лучше один раз не приехать, а потом ездить много раз, чем один раз поехать, а потом (тьфу-тьфу-тьфу) не ездить никогда. Сбор все равно продолжаем. Поездке - быть! И не одной. Спасибо вам, моя Россия ❤

2
- Слишком много дождей и дятл. Сидит, колотит, бессовестное Могу помочь Северодонецку 🤝
- Слишком много дождей и дятл. Сидит, колотит, бессовестное Могу помочь Северодонецку 🤝
261
3
Вы все знаете обстановку на юге России. Я против того, чтобы ехать в этом месяце Но Эля танк на девичьих ножках: "Это наши люди. Если я не приеду - они будут думать что о них забыли." Невозможно остановить человека, который хочет причинить Добро Северодонецку. Я в доле. Всегда. Спасибо вам, моя Россия, что вы с нами ❤
313
4
Были ведь времена 🤷‍♂️ Могу помочь Северодонецку 🤝
Были ведь времена 🤷‍♂️ Могу помочь Северодонецку 🤝
323
5
Седня без Феди. Я вам хорошее принёс. Разумное. Доброе. Вечное. Все пройдет. Мы победим. Светлой памяти Владлена - он наперед
Седня без Феди. Я вам хорошее принёс. Разумное. Доброе. Вечное. Все пройдет. Мы победим. Светлой памяти Владлена - он наперед все сказал. Навсегда. Для любой ситуации
427
6
- Я как бы да, но нет Могу помочь Северодонецку 🤝
- Я как бы да, но нет Могу помочь Северодонецку 🤝
411
7
- Я мог и в войну, и в новости - А щас? - Сам видишь - Как вас представить? - Дядя Женя Вертайся, дядя Женя. А то коллективно кукухой отскочим, хоть у нас и хорошо всë
422
8
Перепутал с Виталиком. Шипел. Плевался. Кусал Могу помочь Северодонецку 🤝
Перепутал с Виталиком. Шипел. Плевался. Кусал Могу помочь Северодонецку 🤝
431
9
"Понарожают долбоебов, а потом матери плачут". Прастити. Не сдержался Это я про ожидателей "договорнячка". " А ведь их сотни тыщ человек читают!" Сидит поганка в Столице и рассказывает, как скоро ух-заживем. Очень отрезвляет хотя бы один контракт. Но не для того маменька бусинку лелеяла. Тьфублядь Минутка ненависти окончена
464
10
- Надоело.. Могу помочь Северодонецку 🤝
- Надоело.. Могу помочь Северодонецку 🤝
467
11
Докторы передовой Эвакуация. Доктор Коля и фельдшер Юра. Первый: 170-180 см, МЧС-ник, ленивые повадки, неторопливый голос, вдумчивый, спокойный, ибо долбоебов больше нервов 🤷‍♂️ Второй: два метра ростом, жилистый, крепкий, резкий на слово и дело. Нести по открытке трехсотого около километра. Заметили. Обложили минометом. Залегли. Ранетый на адреналине очнулся, ломанулся назад. Второй: "стой, сука! Ещё раз не понесу!". Раненому похуй, бежит. Разозлил Юру. Вскочил, догнал, переебал, назад притащил. Вынесли. Жив. Одна из сотен тысяч ситуаций. Доктор продолжает нести службу, фельдшер на гражданке. Спасибо, Таст. Красавчик
468
12
- Удивила - Спасибо - Не хватает веточки ежевики вон там Могу помочь Северодонецку 🤝
- Удивила - Спасибо - Не хватает веточки ежевики вон там Могу помочь Северодонецку 🤝
448
13
Мне не нравится вот это глупое "всуки", но я о другом. Сама дорога на Север крайне неспокойная, а теперь еще и настолько же опасная. И в Севере неспокойно. Очень много не пишут и не показывают. Пару дней назад с Элей виделся, говорит "А какие варианты? Я обещала, что приеду". И впервые за все годы я за неё пепереживаюСтало нормой, не единичные случаи. Но все равно поедет, там танк на девичьих ножках. Сначала собрать деньги. Купить. Разложить. Отвезти. Назад вернуться. И все непросто. Давно могла бы отказаться. Но 🤷‍♂️ танк на девичьих ножках
437
14
- Ой, да чё ты мне сделаешь? Тьфу на твои угрозы. И цветы обкусаю Могу помочь Северодонецку 🤝
- Ой, да чё ты мне сделаешь? Тьфу на твои угрозы. И цветы обкусаю Могу помочь Северодонецку 🤝
495
15
- Я не хочу больше никаких гостей - Почему? - По всему! Могу помочь Северодонецку 🤝
- Я не хочу больше никаких гостей - Почему? - По всему! Могу помочь Северодонецку 🤝
522
16
- Не должен кот быть голодным! - Ты голодный? - Не очень. Но вид пустой тарелки оскорбляет.. Хочу помочь Северодонецку 🤝
- Не должен кот быть голодным! - Ты голодный? - Не очень. Но вид пустой тарелки оскорбляет.. Хочу помочь Северодонецку 🤝
603
17
- Гости едут, а у тебя вон какое лежит Хочу помочь Северодонецку 🤝
- Гости едут, а у тебя вон какое лежит Хочу помочь Северодонецку 🤝
623
18
День рождения человека, который смог сломать систему. Косности, лжи, приписок, глупости. И создал свою. Которая известна на в
День рождения человека, который смог сломать систему. Косности, лжи, приписок, глупости. И создал свою. Которая известна на весь мир Позывной "Вагнер" в Компании свободен. Но его нельзя себе взять. Живы. Работаем. Спасибо, легенда, что показал
598
19
- Сам знаю, что "скотина усатая". Напоминать не нужно Хочу помочь Северодонецку 🤝
- Сам знаю, что "скотина усатая". Напоминать не нужно Хочу помочь Северодонецку 🤝
511
20
Друг мой говорит, что шляпа какая-то получилась 🤷‍♂️ А мне прям зашло-зашло 😊 Видеоряд и музыка смиксованы при помощи ИИ. С
Друг мой говорит, что шляпа какая-то получилась 🤷‍♂️ А мне прям зашло-зашло 😊 Видеоряд и музыка смиксованы при помощи ИИ. Слова - Растеряева. И в целом такой дуэт из Шевчука и Растеряева - мне прям очень да. А вам? 🤗
559