uk
Feedback
осетрина с душком

осетрина с душком

Відкрити в Telegram

на свете счастья нет, но есть покой и воля

Показати більше
4 854
Підписники
-924 години
-137 днів
+830 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+72
в 2 каналах
травень '26
+129
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+91
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+87
в 6 каналах
Get PRO
лютий '26
+240
в 10 каналах
Get PRO
січень '26
+150
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+75
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+83
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+79
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+101
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+62
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+110
в 5 каналах
Get PRO
червень '25
+98
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+204
в 5 каналах
Get PRO
квітень '25
+78
в 5 каналах
Get PRO
березень '25
+74
в 3 каналах
Get PRO
лютий '25
+136
в 5 каналах
Get PRO
січень '25
+140
в 5 каналах
Get PRO
грудень '24
+191
в 7 каналах
Get PRO
листопад '24
+214
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '24
+101
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+108
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+174
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+312
в 5 каналах
Get PRO
червень '24
+195
в 8 каналах
Get PRO
травень '24
+164
в 7 каналах
Get PRO
квітень '24
+217
в 2 каналах
Get PRO
березень '24
+381
в 7 каналах
Get PRO
лютий '24
+363
в 12 каналах
Get PRO
січень '24
+156
в 6 каналах
Get PRO
грудень '23
+226
в 6 каналах
Get PRO
листопад '23
+320
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '23
+95
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+107
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+437
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+150
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+268
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+214
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+622
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+113
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+126
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+124
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+85
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+184
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+240
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+144
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+63
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+103
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+201
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+166
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+1 052
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня+1
20 червня+1
19 червня+1
18 червня+1
17 червня+1
16 червня+2
15 червня+2
14 червня+3
13 червня+6
12 червня+3
11 червня+6
10 червня+3
09 червня+18
08 червня+1
07 червня+1
06 червня+1
05 червня+3
04 червня+5
03 червня+5
02 червня+4
01 червня+4
Дописи каналу
набоков - мастер изысканного унижения других: «жуковский - один из величайших второстепенных поэтов на свете, пожил свою жизнь в некоем золотом веке собственного изготовления»

2
фашизм - это форма политического поведения, характеризующаяся навязчивой озабоченностью распадом общества и бескомпромиссным прославлением единства, силы и чистоты роберт пэкстон
1 716
3
топ моих любимых квасов третье место: «очаковский». хороший плотный квас, везде продается, хорошо сочетается с окрошкой второе место: ржаной квас из яндекс лавки. он насыщенно-темного цвета, с плотной пеной и умеренной сладостью. не путайте с традиционным - традиционный квас из лавки - погань. а вот ржаной замечательный первое место: квас из пивнухи около моего дома: я клянусь, это напиток богов. он в меру сладкий, достаточно плотный и хорошо газированный. за этот квас с готова продать родину и даже своего президента (на самом деле президента я бы продала за любой, даже самый говнистый квас. я бы продала его даже за обещание кваса, который мне никогда не отдадут. да я бы просто отдала его кому-нибудь бесплатно и без кваса. возможно, я бы даже отдала его вместе со своим любимым квасом - лишь бы забрали)
1 843
4
сегодня во дворе я была свидетельницей занимательной детской игры: ребятишки мочили песок водой, становились в него ногами и весело плескались в этой грязи а затем мальчик набрал целую гору песка в свое ведро и, выбросив его в песочную жижу, закричал: «запущу ядеркой!!!!» в общем-то то, что мои соседи сексисты-зетники, это для меня не новость. но вот подрастающие зэт-дети вызывают не отвращение, а ужас. ведь если ребенок кричит такое, то очевидно, что а) в его семье регулярно смотрят и обсуждают нечто подобное б) для его родителей такие слова и угрозы - дело обыденное в) его родители не видят в таком поведении ребенка ничего предосудительного признаться, я бы не хотела, чтобы мой ребенок (или племянник - ведь детей у меня нет, а племянник есть) играли с людьми, которые, пусть и в шутку, но угрожают ядерным оружием хуй знает, может, я много прошу от этой жизни, но детей, угрожающих бомбануть ядеркой, еще не видела даже самая радикальная антиутопия. а вот путинисты реализовали это новаторство
1 872
5
хотела сфотографировать свой аутфит, а получилась семейная фотография
хотела сфотографировать свой аутфит, а получилась семейная фотография
1 801
6
вообще я никогда не фотографирую еду у меня нет такой привычки: даже если мне выложат «возрождение венеры» из тунца и сибаса,
вообще я никогда не фотографирую еду у меня нет такой привычки: даже если мне выложат «возрождение венеры» из тунца и сибаса, я съем их без эстетического любования этой картиной (ну и вообще я считаю, что еда должна выглядеть как еда, а не мимикрировать под не-еду) но этим воскресным днем мы пришли в китайский ресторан и заказали какой-то великолепный натюрморт, поэтому я как-то не сдержалась и сделала пару кадров
1 884
7
Відеоповідомлення
1 919
8
анонс марафонов! итак, этим летом мы читаем «дар» в.набокова (6-12 июля), 790р «игру в бисер» г.гессе (15-21 июля), 990р «имя+4
анонс марафонов! итак, этим летом мы читаем «дар» в.набокова (6-12 июля), 790р «игру в бисер» г.гессе (15-21 июля), 990р «имя розы» у.эко (27 июля - 7 августа), 990р «петербург» а.белого (10-16 августа), 790р цена за все марафоны сразу - 2 660р если вы еще не были на марафонах, то их устройство описано на слайдах это не клуб чтения, тут все серьезно, академично, но при этом свободно и даже иногда смешно (ладно, часто смешно) это недушный формат разбора душных текстов (я такое люблю) признаться, немного волнительно запускать проект по такой сложной литературе, но если в прошлом году нашлись отчаянные люди, записавшиеся на «волшебную гору», то я уверена, что интеллектуальные стремления моих подписчиков не знают границ! записаться на марафоны можно на сайте ну а подробности проекта всегда можно уточнить здесь или в любых моих соцсетях! доступ к марафонам до 30 сентября включительно (но я советую записаться на них перед стартом и читать параллельно со мной - так интереснее), также напоминаю, что переводные книги необходимо брать в обозначенном на сайте переводе ну вот как-то так! я в трепете и волнении перед предстоящим интеллектуальным путешествием!
2 074
9
посвящаю этот пост всем преподам, которые смотрят меня в соцсетях, участвуют в моих марафончиках и курсах, а потом безбожно пиздят мой контент и мои идеи (без указания авторства, естественно), подражая мне и моему обаятельному стилю я выражаю вам благодарность за то, что вы регулярно за мной следите, и насылаю на вас кровавый понос спасибо за внимание 🌸🌸🌸
2 108
10
Відеоповідомлення
2 130
11
смотрю интервью с ямпольским. он беседует с журналисткой и так спокойно произносит слова: лакан, семиотика, соссюр, означающее и означаемое, лотман, тарту интервьерка сидит, улыбается, кивает, но по выражению ее лица видно, что она не понимает примерно нихуя эх, как же я люблю этот безумный филологический лор!
2 857
12
мои родственники думают, что мне очень легко дарить подарки: ведь лучший подарок - это книга мой вишлист:
мои родственники думают, что мне очень легко дарить подарки: ведь лучший подарок - это книга мой вишлист:
3 098
13
вчера нам отказались заливать полный бак бензина. сказали, что продадут только 30 литров (в баке 45) на вопрос, почему так, женщина на заправке с серьезным видом участницы тайного сговора, которая даже под пытками на раскаленном огне не предаст своих сообщников, сказала, что причиной тому «технические неполадки» денис уточнил, связаны ли эти технические неполадки вон с той дымящейся штукой вдалеке и накрапывающим по всей россии нефтяным дождиком, на что получил возмущенное фырканье и заученную фразу «нет, это просто технические неполадки» признаться, на пятый год войны мне критически непонятны люди, которые по необъяснимой для меня причине становятся сообщниками власти, тем самым поддерживая эту сеть дезинформации и постоянного введения в заблуждение кажется, такие люди, мимолетно решаясь на маленькую, по собственному убеждению, ложь, не осознают собственной сопричастности к политике неведения, охватившей наше государство это как бухающий батя, который говорит, что все в порядке и деньги у него есть, потом приползает домой, отпизженный коллекторами, и ставит семью перед фактом, что полгода назад от взял кредит в «быстроденьги» под четыре миллиона процентов, и теперь у его супруги и троих детей нет ни сбережений, ни дома, ни хоть какой-то надежды выбраться из этого дерьма
3 067
14
да, в библиотеку можно приносить презервативы, но нельзя - книги вот и, что называется, ебитесь как хотите!
2 792
15
Немає тексту...
2 958
16
Відеоповідомлення
2 649
17
разговор с косметологом: она: удивляйтесь я: *старательно удивляюсь* она: еще… я: *очень старательно удивляюсь* она: это все? я: ну да… она: тогда у вас не очень активная мимика я: ну это же хорошо, да? она: ну смотря для чего… я: да, знаете, для всего: и для нашей с вами жизни, которая меня, как выяснилось, уже не способна как следует удивить, и для моей старости - морщин меньше будет
2 754
18
впервые слово «кезать» и его производное «закезанный» (с ударением на Е) я услышала от дениса интуитивно было понятно значение этой великолепной лексемы: «на эту лавку мы не сядем, она какая-то закезанная» но этимология оставалась пространной я решила обратиться к словарю, чтобы выяснить, что к чему оказалось, что слово «кезать» произошло от «хезать» (чередование к/х для русского языка вполне логично: «бог произносится как что-то среднее между «бок» и «бох», а само слово «хезать» восходит аж к праиндоевропейскому корню *ǵʰéd, что означает «анус/испражнение» короче, «закезанный» (или «захезанный») - это примерно то же самое, что «засранный». пишется с двумя н, потому что оба слова образованы от глагола совершенного вида («закезать» или «засрать» - тут уж как хотите) и да, именно для этого лингвистического исследования я училась на филфаке спасибо за внимание
2 790
19
Немає тексту...
2 579
20
если ваша переписка с парнем (в тот момент, когда вы сидите рядом) не выглядит вот так, то мне искренне жаль вас…
если ваша переписка с парнем (в тот момент, когда вы сидите рядом) не выглядит вот так, то мне искренне жаль вас…
2 949