ru
Feedback
осетрина с душком

осетрина с душком

Открыть в Telegram

на свете счастья нет, но есть покой и воля

Больше
4 855
Подписчики
+324 часа
-137 дней
+430 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+85
в 2 каналах
май '26
+129
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+91
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+87
в 6 каналах
Get PRO
февраль '26
+240
в 10 каналах
Get PRO
январь '26
+150
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+75
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+83
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+79
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+101
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+62
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+110
в 5 каналах
Get PRO
июнь '25
+98
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+204
в 5 каналах
Get PRO
апрель '25
+78
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+74
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+136
в 5 каналах
Get PRO
январь '25
+140
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '24
+191
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+214
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '24
+101
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+108
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+174
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+312
в 5 каналах
Get PRO
июнь '24
+195
в 8 каналах
Get PRO
май '24
+164
в 7 каналах
Get PRO
апрель '24
+217
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+381
в 7 каналах
Get PRO
февраль '24
+363
в 12 каналах
Get PRO
январь '24
+156
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '23
+226
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+320
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '23
+95
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+107
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+437
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+150
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+268
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+214
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+622
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+113
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+126
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+124
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+85
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+184
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+240
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+144
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+63
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+103
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+201
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+166
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+1 052
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+4
25 июня+1
24 июня+3
23 июня+4
22 июня+1
21 июня+1
20 июня+1
19 июня+1
18 июня+1
17 июня+1
16 июня+2
15 июня+2
14 июня+3
13 июня+6
12 июня+3
11 июня+6
10 июня+3
09 июня+18
08 июня+1
07 июня+1
06 июня+1
05 июня+3
04 июня+5
03 июня+5
02 июня+4
01 июня+4
Посты канала
Видеосообщение00:43

2
Видеосообщение
1 051
3
ребята, заботливо предупреждаю вас, что, если вдруг вы сейчас, вот сию минутку почему-то решите удалить макс со своего айфона, то восстановить это приложение, к великому сожалению, будет невозможно - ведь оно удалено из апстора ну так, просто напоминаю об этом факте, а то мало ли….вдруг вы этого не знали
1 422
4
сегодня моя репетиторка во время small talk решила спросить меня, как я стилизую вещи, поэтому мне потребовался перевод слов «меринос» и «подъюбник» (хотела еще спросить, как будет «манишка», но мне хватило совести этого не делать) затем мы решили перейти на тему климатических изменений, для этого жизненно необходимым для меня оказалось знание таких слов, как «ядерные отходы», «охлаждение дата-центров искусственного интеллекта пресной водой», «засуха» и «вечная мерзлота» видимо, мой russian словарный запас - это nightmare любого english teacher
1 591
5
есть у общества такое свойство - не замечать слона в комнате, пока этот слон не наступит тебе на ногу поразительная способность игнорировать становление диктатуры, войну, гибель своих соотечественников и значительное ухудшение качества собственной жизни, происходящее не сразу, а постепенно, а также неумение связать все происходящее с одним конкретным событием (или с одной конкретной персоналией) - вот настоящий баг нашей с вами реальности сколько уже история знает случаев тотального пиздеца, который стал возможен благодаря человеческой недальновидности и неспособности людей посмотреть чуть дальше собственного носа человек уже сжигал в печах себеподобных, скидывал ядерные бомбы на города, истреблял миллионы таких же, как он сам, будучи уверенным, что он на верной стороне и каждый раз история херачила таких людей плеткой по жопе, но, увы, человеческий мазохизм неистребим
1 720
6
дуб - дерево роза - цветок олень - животное россия - наше отечество смерть диктатора неизбежна
1 826
7
первое, что надо сделать заключенному, оказавшемуся под арестом, - создать для себя уют. предлагаю брать пример с посаженного на 19 лет декабриста батенькова, который в начале своего тюремного срока посадил семечко съеденного им яблока, а к концу заключения отдыхал под тенью выросшей за это время роскошной яблони
1 906
8
случайно услышанный разговор в книжном: она: не пиши только на мой телефон он: почему? она: да его эшники блять слушают, заебали
1 906
9
разговор с денисом: он: знаешь, зачем я тебя с собой взял? я: зачем? он: *улыбаясь* для устрашения
1 919
10
денис - святой человек, честное слово меня выбесили наши кухоньщики и мы поехали их разъебывать признаться, мои риторические способности в периоды ярости сводятся к универсальному «вы что, охуели блять?» глаза в этот момент наливаются кровью, руки сжимаются в кулаки, а из ушей идет пар. смотреть на меня в этот момент страшно. разговаривать со мной - тем более и вот, врываюсь я, значит, в шоурум, как медея на колеснице, менеджерка смотрит на меня испуганными глазами, а денис в этот момент спокойно садится в кресло и начинает объяснять ей, что именно нас взбесило. но делает это крайне дипломатично и даже не разу не употребив моего любимого выражения «как же меня заебала эта ебанная хуйня». однажды я все же открыла рот, чтобы вставить свое замечание, но, несмотря на отсутствие обсценной лексики в моей ремарке, звучало это как «идите вы нахуй, суки» денис же спокойно продолжил беседу дальше, уладив все вопросы, но при этом бескомпромиссно настояв на своем. в итоге мне даже не пришлось сжигать их компанию, хотя, признаюсь, это желание было непросто побороть
1 985
11
очень умилила фраза какой-то депутатки, что закон о домашнем насилии отпугнет мужчин от брака а, по ее мнению, мужчина что, женится, чтобы у него всегда была под рукой груша для битья? и если пиздить жену нельзя - то и нахер на ней жениться? и да, если мужчина боится, что его обвинят в домашнем насилии из-за «любой мелочи», то я советую таким мужчинам все же не бить и не насиловать своих жен (и вообще никого, даже куриц, а то мало ли) - тогда и бояться будет нечего
2 042
12
скажите на милость, зачем айфон подсунул мне эту фотографию? мне что теперь, волосы снова отращивать?!
скажите на милость, зачем айфон подсунул мне эту фотографию? мне что теперь, волосы снова отращивать?!
2 056
13
каждый год я благодарю бога и себя саму за то, что я преподаю литературу, а не историю и обществознание понятия не имею, что бы случилось с моей психикой, если бы я с серьезным лицом рассказывала школьникам, что в россии демократический режим, и заставляла их учить свошек с вероятностью в примерно сто процентов, я бы бросила все это дело и стала бы жить под мостом
2 032
14
правые считают, что государство не должно вмешиваться в частную жизнь человека, поэтому осуждают стигматизацию гомосексуальности левые борются за равенство для всех и уделяют особое внимание уязвимым дискриминируемым группам: женщинам, гомосексуалам, национальным меньшинствам поэтому, если ты «против геев», то ты не правый и не левый. ты гомофоб
2 117
15
чернышевский был уверен, что английский язык - один из самых легких и за две недели можно выйти на нормальный такой уровень и читать байрона в оригинале лет через пять после этого заявления он попытался спросить у прохожего в англии, в какую сторону ему идти, чтобы прийти к нужной улице, в итоге прохожий его не понял, позвал другого прохожего, а тот попросил помощи у третьего. вокруг чернышевского собралась толпа, пытающаяся понять, что же хочет спросить этот человек. совместными усилиями прохожие вроде как все поняли и объяснили, но в итоге чернышевский оказался на противоположной стороне города байрона он, кстати, так и не прочитал
2 190
16
вчера я ела черешню и косточка задела ретейнер. я услышала жуткий хруст, проверила ретейнер языком и обнаружила острый кончик дуги. на часах 23:04. моя стоматология закрыта. я начинаю гуглить, что делать, если сломался ретейнер. открываю форумы, где написано, что надо немедленно бежать к ортодонту вот прям сейчас, иначе зубы разъедутся и придется снова ставить брекеты на сто тысяч лет за сто сорок миллионов в этот момент я начала чувствовать, что давление на передних зубах перераспределяется и зубы начинают менять свое положение. словила паничку. поплакала. пожаловалась денису. он тоже стал гуглить, потом авторитетно заявил, что все мои прогнозы верны и зубы пойдут к херам примерно через 10 секунд. предложил поехать в круглосуточную стоматологию (в час ночи). я отказалась, потому что на тот момент уже смирилась, что моей ровной улыбке пришла пизда. надела каппу, легла спать в 9 утра проснулась и записалась к ортодонту. до 7 часов вечера (во столько была запись) каждые 10 минут подходила к зеркалу, чтобы понять, решила ли моя верхняя двойка совершить вращение вокруг своей оси. в 7 вечера я грустно сообщила ортодонтке, что мой ретейнер пошел по хуям. она посадила меня в кресло и сообщила, что я ебанутая. у меня скололся маленький кусочек пломбировочного материала, на который клеится ретейнер а значит, все эти ощущения, что зубы меняют положение, что у меня появляется щель, что давление во время жевания распределяется как-то иначе, все это полнейшая хуйня, которую я сама себе придумала с одной стороны, конечно, хорошо, что ретейнер в порядке. но с другой, плохо, что я оказалась такой вот пизднутой
2 251
17
мне кажется, что набокова любят два типа людей: 1.те, кто знает у него только «лолиту» и любят этим похвастать (а еще иногда они доказывают, что это роман о любви, ну или же наоборот восхищаются игрой с читателем) 2.высокомерные снобы, которые бездумно доверяют каждому набоковскому слову и мнению. обычно к таким людям прилагается также нелюбовь к достоевскому, презрительное отношение к тургеневу и закатанные глаза каждый раз, когда кто-то говорит, что набокова не любит мое отношение к набокову достаточно ровное: талантливый ли он автор? да. умен ли? ну как посмотреть: в чем-то - безусловно, но, конечно, считать его ум абсолютным нельзя все ли книги набокова удачны? не все. кажется, самое слабое, что я у него читала - «камера обскура». хотя есть, безусловно, очень удачные тексты, причем много (таким способны похвастаться отнюдь не все авторы) но идеализирую ли я набокова? возношу ли его на абсолютную вершину литературы? нет лично я люблю добрых писателей: таких, от которых веет человечностью (набоков бы наверняка назвал такое предпочтение пошлым). но злые писатели мне не нравятся я могу их читать, могу их анализировать и разбирать, могу даже восторгаться их талантом, но включить их в список любимых, увы, не могу но, кстати, стихотворения набокова намного добрее, чем его проза. если бы он всегда писал в рифму, то мы бы, возможно, никогда и не узнали, какой он на самом деле забияка
2 305
18
в «мертвых душах» есть история о заседателе земской полиции дробяжкине, который в какой-то момент особенно полюбил приезжать в деревню, чтобы насиловать там девушек и девочек конечно, поскольку делал это представитель власти, деревенские жители не могли надеяться на правосудие поэтому однажды крестьяне не выдержали и линчевали нахуй этого ублюдка вот такая занимательная история (это не я, это гоголь)
2 165
19
если вдруг, прогуливаясь по петербургу, вы увидите где-нибудь раздроченную, помятую, исчерканную книги с рандомно загнутыми страница и обложкой, выглядящей так, будто ее сначала погрызла собака, а потом семья носорогов решила станцевать на ней ламбаду, то знайте, это моя книги я обычно не теряю (мне стыдно, что подумают люди, обнаружив эту кучу мятых страниц, скрепленных скотчем, держащимся лишь на молитве святого духа (спасибо, святой дух. ты здорово помогаешь!) - поэтому я всегда стараюсь следить за тем, чтобы не оставлять книги в общественных местах, шокируя общественность) но если вдруг такое произойдет, вы знаете, как со мной связаться
2 211
20
признаться, сегодня я была крайне удивлена, когда узнала, а) что в лагерь «артек» все еще принимают детей (лагерь так-то находится в крыму), но это ладно, я как бы привыкла к тому, что государству похер на безопасность своих граждан - зато прикрываться детьми мы очень любим. чуть что - так сразу во имя защиты детей запрещаем телеграм, геев и роблокс. но если встает выбор между реальной защитой детей или отправкой их в место, которое находится под обстрелами уже пятый год, то, конечно, пусть едут, заодно научатся быстренько бегать в бомбоубежище и в случае чего пригибаться, услышав карканье беспилотников (и боевой опыт, и физическая подготовка - это даже удобно) б) что родители все еще отправляют своих детей в «артек». это же насколько надо быть безответственными, недальновидными патриотами, чтобы буквально приносить в жертву собственного ребенка ради поддержания иллюзии нормальности? мне страшно жить на одной планете с теми, кто кладет на алтарь доверия государству (игнорируя любой здравый смысл, зная о войне, о блокировках интернета и репрессиях) своих детей а потом, сталкиваясь с суровой реальностью, они на миг задаются вопросом: а как так вышло? но уже через пару дней все забывают и живут, как ни в чем не бывало, беспечно купаясь в черном море и загорая на песочке анапского пляжа
2 400