uk
Feedback
Дебри

Дебри

Відкрити в Telegram

Пишу о том, в чем довелось поразбираться. Мыслишки, мои проекты, геймдев, расчёты, немного экономики, айтишечки и личный опыт. Для связи: @xitroy Писательство - лишь одно из увлечений ^_^

Показати більше
335
Підписники
-224 години
-47 днів
-1230 день

Триває завантаження даних...

Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '260
в 0 каналах
травень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
квітень '260
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+8
в 1 каналах
Get PRO
грудень '250
в 0 каналах
Get PRO
листопад '250
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '250
в 0 каналах
Get PRO
вересень '250
в 0 каналах
Get PRO
серпень '250
в 0 каналах
Get PRO
липень '250
в 0 каналах
Get PRO
червень '250
в 0 каналах
Get PRO
травень '250
в 1 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
листопад '240
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+28
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+33
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+103
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+23
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+196
в 2 каналах
Get PRO
березень '24
+26
в 8 каналах
Get PRO
лютий '24
+266
в 4 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Есть ли жизнь после 30? Пару дней назад мне исполнилось 31, так что авторитетно заявляю - все в порядке, можно не волноваться 😊 Поймал вайбик написать чего-нибудь, а то давно не слышались. Раз уж в очередной раз "помудрел", то накидаю разных наблюдений и опыта, вдруг пригодится кому-то стареющему синхронно со мной 😄 * Поспорить или подтвердить приглашаю в комментариях ✨ 1. Новые друзья перестали появляться после 25. Именно друзья. Знакомства появляются, поверхностное и даже приятное общение - тоже. А вот так, чтоб та самая родственная душа и чувство близости - нет. Вывод: постарайтесь построить как можно больше хороших отношений с интересными и приятными людьми до 25. А дальше берегите их. 2. Физкультура обязательна примерно всем. Без нее 30-летнее тело начинает ежедневно деградировать быстрее, чем восстанавливаться. Со временем будет хуже, поэтому со временем придется бороться. 3. Есть ряд неплохо  исследованных добавок, которые буквально за 5-10к/мес помогут жить лучше и активнее, рассыпаться медленнее, и даже жрать чего попало в меньших количествах (креатин, коллаген, карнитин, глицин, куркумин - из того, во что я уверовал) 4. Два часа массажа в неделю - это база, чтобы не копились проблемы. По крайней мере, для меня. Если нужны контакты хороших спецов в Иннополисе / Екатеринбурге - спросите, поделюсь. 5. Родственники не вечны. И вы не вечны. Научитесь наследовать капитал друг друга, причем без конфликтов. Род, который этому не научился - обречён на бедность, т.к. все вновь рождённые начинают рост с нуля. 6. Лучшие отношения те, которые про - слияние капиталов (финансовых, человеческих, социальных) - осмысленный выбор совместного образа жизни - возможность построить вместе нечто большее и невозможное по отдельности А вся эта "любовь" - попсовый миф из диснеевских мультфильмов, который чаще ведёт к осознанию, что жизнь - не мультик, нежели к счастливому финалу. После любого романтического сценария наступает каждый день и думать надо именно о нем. 7. До 30 лет реально строится фундамент, на котором можно ехать дальше. Квалификация, образование, нетворкинг, опыт, капитал. С каждым годом скорость прироста этих сущностей у меня замедляется. Система (в лице родителей и государства) перестает создавать для вас условия и вливать ресурсы в это, и неожиданно оказывается, что без внешнего притока и собственного зрослого фокуса ничего само не растет. --- Какие у меня планы на ближайший год? - Вести Инфопузырь - Исследовать штуки - Упражняться в сетевых технологиях. ВПH-ы, прокcи и прочие средства свободного общения людей. Это моя личная ценность, патриотический вклад и способ строить мир, в котором я хотел бы жить. - Турецкая недвижимость (нравится мне там). Ищу соинвесторов. Дайте знать, если вы в этой категории и считаете меня приятным партнёром. - Геймдев проект - Помогать людям знаниями и опытом. Я редко говорю об этом публично, но вы все ещё можете записаться ко мне на беседу. У меня довольно необычная нейронка, выточенная десятилетиями образования, ежедневным чтением огромного количества текста, преподавательским опытом и 31 годами созерцания нашего странного мира. Успевайте воспользоваться, буду рад оказаться полезным. Ваш немного постаревший @xitroy ❤️

2
* всё тот же старенький samsung a52 📸+9
* всё тот же старенький samsung a52 📸
7
3
В Аланьи уже далеко не первый раз. В последние приезды кажется, что всё уже исфоткано вдоль и поперек, до последнего цветочка+9
В Аланьи уже далеко не первый раз. В последние приезды кажется, что всё уже исфоткано вдоль и поперек, до последнего цветочка и травинки. А потом всё равно достаешь телефон, чтоб сделать еще один кадр. Потому что красиво 😍 или необычно, или "такого еще не было!" (даже если было) Иногда действительно удаётся поймать какой-то вайбовый момент, или штуковину, которая взрывает мозг, или так сочно, что аж зрачки расширяются при виде. Когда такое случается - тело наливается гордостью от того, какой я гениальный фотограф. Боженька одарил талантом, приходится это признавать. С большой силой, как известно, приходит большая ответственность. В моём случае, ответственен за то, чтоб распространить красивое 🫡 * всё тот же старенький samsung a52 📸
146
4
Кто не зайдет завтра в интернет, тот дурак
0