uk
Feedback
RDVL

RDVL

Відкрити в Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу RDVL

Канал RDVL (@echtdevol) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 449 підписників, посідаючи 3 849 місце в категорії Політика та 46 050 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 449 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -49, а за останні 24 години на 4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 84.92%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 46.91% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 12 268 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 6 776 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 175.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.

14 449
Підписники
+424 години
+247 днів
-4930 день
Архів дописів
RDVL
14 449
Яшин хорохорится и считает, что "путина" через 8 лет не будет. Вполне возможно, что это так. Старого андроида рано или поздно заменят. Но на кого? На других людоедов. Может и на Рамзана Ахматовича Кадырова, что не самый плохой вариант. Чем это поможет Яшину, сказать сложно. А вот то, что ему срок прибавят, можно даже не гадать. Единственный способ борьбы с колониальной администрацией - точечный отстрел ее представителей и диверсии. Все остальное - это растерянный советский еврей шендерович, ходящий по "судам в РФ", и выплачивающий Пригожину штрафы в пользу ЧВК "Вагнер". #юмор #РФ

RDVL
14 449
Яшину дали 8,5 лет за высказывания. Сталинские сроки пошли. За убийство сейчас в России часто меньше дают – вот последние примеры: - Суд приговорил к 8 годам колонии строгого режима 25-летнего воронежца, жестоко убившего знакомого из-за долга в десять тысяч. - Северянин объяснил, что умершему не понравилось, как мужчина играл на гитаре. Суд приговорил убийцу к 8 годам колонии строгого режима - В Курске мужчину приговорили к 8 годам тюрьмы за убийство знакомого кувалдой. (есть сроки за убийства и по 6-7 лет) Как при Сталине, подданные теперь разделяются на «социально близких» и «социально чуждых», и к каждой категории применяется свой суд. Осталось ещё «тройки» ввести. Напомню, что вообще нельзя судить, когда в деле нет потерпевших (а только лишь неопределённый круг «оскорбившихся»).

RDVL
14 449
Краткое резюме крайнего стрима месье Гиркина. Военное и "политическое" руководство РФ четко, планово и по маячкам ("все цели СВО будут выполнены!") ведут урановый рудник к сливу в унитаз. Будет ли это, как я писал, переформатированием РФ с частичной эрозией или еще что-то вплоть до деколонизации и построения ГУЛАГа №2, пока не ясно. Возможно, будет промежуточная остановка "плановая ядерная война" со взрывом "грязной бомбы" в Москве и Нью-Йорке с целью легитимации нового разрушительного оружия высокой точности. На что вообще надеются z-патриоты? Это совершенно не понятно. #война

RDVL
14 449
Поздравляем руководителей аскари-армии с заслуженными званиями Героев Ресурсной Федерации! Я думаю, в следующем году им также
Поздравляем руководителей аскари-армии с заслуженными званиями Героев Ресурсной Федерации! Я думаю, в следующем году им также надо будет дать вторые звезды героев. #война #упыри

RDVL
14 449
Пока толстомордые московские z-патриоты месяцами не могут попасть на фронт, у пролов совсем иные заботы: Наталья Мещерская живет в частном доме под Красноярском с 12-летней дочерью. Женщина работает уборщицей, хотя у нее отнимается рука. Но другой работы пока нет, а жить абсолютно не на что. Ее мужа Алексея, не слышащего одним ухом и почти слепого на один глаз, 29 сентября мобилизовали, в начале октября отправили на СВО, и сейчас с ним нет связи.  Но жалеть этого долбоеба не нужно. Он сам добровольно поперся в военкомат и сам вызвался "защищать родину". Плюс явно держал в уме обещанные запутинцами 190 тысяч в месяц. #идиоты #война

RDVL
14 449
Всем интересно, наверно, какие места в танковом биатлоне занимает сборная США? Отвечаем: обычно 6-7-е, но не выше 3-го. В 2016-2018 годах НАТО проводило в Германии конкурс Strong Europe Tank Challenge. После того, как танкисты США показали невысокие результаты, лавочку прикрыли. Такие вот дела. #юмор

RDVL
14 449
Школа юного конспиролога в моем блоге: https://boosty.to/rdvl/posts/c8259887-706a-4872-904b-4e74730278b9. Банальные вещи всегда лежат на поверхности, и поэтому их не замечают. #блог

RDVL
14 449
Сегодня пынякукла не слабо так отожгла. Больше всего порадовало, что крысенеш настолько явно и глумливо нассал в рот потреотикам, что он сам словил невероятный кайф. У актера каждый день начинается как новый, но даже в таком плотном графике они умеют развлекаться. По канальчикам бежит стон про "говнокомандующего"... Патриот должен быть готов к тому, что ему придется жрать говно ведрами. #юмор #упыри

RDVL
14 449
Гиркин-Стрелков вернулся с фронта: https://youtu.be/XrLTl3wqr-k #упыри #юмор

RDVL
14 449
Пик российского рынка новых автомашин был в 2011-2012 годах, когда он доходил до почти 3 миллионов штук в год. После "крымнаша" рынок стабилизировался на уровне 1,5-1,9 миллионов штук. Как мне кажется, в следующие годы его верхняя планка при сохранении всех трендов будет 300-350 тысяч штук в год. Возможно, и меньше. Такое схлопывание потребительского рынка я называю "украинской спиралью". На Украине после 2008 года продажи новых автомашин сократились на порядок - с примерно 700 до 60-80 тысяч единиц. С другой стороны, уже имеющийся автопарк в Северной Евразии избыточен. Плюс его сокращение благоприятно скажется на снижении углеродного следа. #экономика

RDVL
14 449
В этом году в России будет продано 640 тыс. новых автомобилей, прогнозирует АЕБ. Это уровень 2005 года. Для сравнения: в 2011
В этом году в России будет продано 640 тыс. новых автомобилей, прогнозирует АЕБ. Это уровень 2005 года. Для сравнения: в 2011-12 годах продавалось по 2 млн. новых машин. Заодно посмотрел, кто в те годы лидировал по продажам. Не жили хорошо, нечего было и начинать))

RDVL
14 449
Интересно, что мантра о "защите Донбасса" если не совсем исчезла из лексикона z-державников, то стала крайне редкой. Наверное, им стало немного неудобно. #война

RDVL
14 449
Вероломное нападение на беззащитную базу стратегических ядерных бомбардировщиков. #юмор

RDVL
14 449
Хороший текст про отношение монголов к экономическому сотрудничеству с РФ. Только вопросы в конце идиотские. Просто монголы, как ни странно, умные. Ну или умные настолько, что сообразили о необходимости отползти от гебистского гадюшника Ресурсной Федерации как можно дальше. В свое время - лет 20 назад - педалировался вопрос с комбинатом "Эрдэнэт", где гебухе принадлежало 49% и она хотела докупить еще, но кочевники весьма ловко заблокировали запутинцев. Для любителей дугинщины и "великодержавия" напомню, что ноги о "вторую сверхдержаву" вытерла бывшая китайская провинция с населением в пару миллионов человек. #экономика

RDVL
14 449
Есть два надёжных способа попадания на фронт для всех запутинских долбоебов. Первый - это записаться в ЧВК "Вагнер". После инструктажа и обучения всех патриотов там ритмично и гарантированно доставляют на линию борьбы с бандеровским зверьем. Никто не жалуется, что его не пускают повоевать. Второй способ - запись в учебные центры чеченской армии и отправка на фронт в составе добровольческих отрядов (полк "Ахмат" и прочие). Самый известный канал - это Центр русского спецназа в Гудермесе. Берут всех и также гарантированно отвозят на фронт. Почему толстомордые русские патриоты - гиркины, григоровы и прочая шелупонь, манкирует этими вариантами гарантированной доставки тушки патриота на фронт, догадаться совсем не сложно. #упыри

RDVL
14 449
Патриоты иногда прямо в таких красках описывают, как их на фронт не пускают, что хоть стой, хоть падай. Тут одно мелкое гебье более полугода рвалось померяться силами с "укронацистами", но не шмогло... Это я к тому, что если понимаете общую схему, то ванговать о подвигах гебухи на фронте совсем не трудно. Максимум, что будет у них - осторожные покатушки по тылам, банька, шашлыки, водка, несколько селфи. А потом домой - строчить про победу над агрессивным блоком НАТО. #упыри

RDVL
14 449
Люди удивляются, откуда у статусных рашкованов такая привязанность к Прибалтике. Обьясняю: традиции советской гебухи и территориальная подотчетность Латвии и Эстонии одному управлению одной иностранной службы вместе с Ленинградом. Им так проще. Плюс 30 лет прокачки ресурсов и бабла через прибалтов тоже даром не прошли. И в заключение: вся "российская оппозиция", засевшая в Прибалтике, целиком подапешечная и гебистская. Для меня история про рашкованов, "переехавших в Ригу" вообще очень прохладная. #упыри

RDVL
14 449
Фронт бежит патриотов. Как и ванговал в октябре, Стрелков-Гиркин несколько недель потусовался в безопасном тылу и вернулся с наступлением холодов в Москву. Вообще, такие "экскурсии" на фронт уже на потоке устраивают толстомордые патриоты - рогозины, милоновы и десятки гебистов более мелкого ранга. Все они получат потом "удостоверения участников" и приварок к чекистской пенсии. Если поганый Ресфед сохранится, то обязательно напишут мемуары. Как уже говорил, в моей фокус-группе росшовинистов из 35-40 субъектов, ни один не получил повестки на фронт во время осенней мобилизации (или молчат об этом, пересидев ее). #война

RDVL
14 449
Когда в октябре диверсанты грохнули пару вертолётов на авиабазе в Псковской области, z- торсида верещала что-то про "распространение фейков". Сегодня взорвали пару авиабаз. Не сильно, конечно. Уже давно пишу - никакой защиты у РФ против таких ударов по гражданской и военной инфраструктуре, нет. #РФ

RDVL
14 449
Космический снимок авиабазы в Энегельсе из открытого доступа. Красиво, крылом к крылу, безо всяких укрытий, стоит весь страте
Космический снимок авиабазы в Энегельсе из открытого доступа. Красиво, крылом к крылу, безо всяких укрытий, стоит весь стратегический потенциал России одной из трех частей ядерной триады. Три ракеты - и потенциал равен нулю. Четыре - и он переходит в область отрицательных значений. Тут куда не попади - промахнуться нереально.