ar
Feedback
RDVL

RDVL

الذهاب إلى القناة على Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام RDVL

تُعد قناة RDVL (@echtdevol) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 449 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 849 في فئة السياسة والمرتبة 46 050 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 449 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -49، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 84.92‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 46.91‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 12 268 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 6 776 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 175.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.

14 449
المشتركون
+424 ساعات
+247 أيام
-4930 أيام
أرشيف المشاركات
RDVL
14 449
Яшин хорохорится и считает, что "путина" через 8 лет не будет. Вполне возможно, что это так. Старого андроида рано или поздно заменят. Но на кого? На других людоедов. Может и на Рамзана Ахматовича Кадырова, что не самый плохой вариант. Чем это поможет Яшину, сказать сложно. А вот то, что ему срок прибавят, можно даже не гадать. Единственный способ борьбы с колониальной администрацией - точечный отстрел ее представителей и диверсии. Все остальное - это растерянный советский еврей шендерович, ходящий по "судам в РФ", и выплачивающий Пригожину штрафы в пользу ЧВК "Вагнер". #юмор #РФ

RDVL
14 449
Яшину дали 8,5 лет за высказывания. Сталинские сроки пошли. За убийство сейчас в России часто меньше дают – вот последние примеры: - Суд приговорил к 8 годам колонии строгого режима 25-летнего воронежца, жестоко убившего знакомого из-за долга в десять тысяч. - Северянин объяснил, что умершему не понравилось, как мужчина играл на гитаре. Суд приговорил убийцу к 8 годам колонии строгого режима - В Курске мужчину приговорили к 8 годам тюрьмы за убийство знакомого кувалдой. (есть сроки за убийства и по 6-7 лет) Как при Сталине, подданные теперь разделяются на «социально близких» и «социально чуждых», и к каждой категории применяется свой суд. Осталось ещё «тройки» ввести. Напомню, что вообще нельзя судить, когда в деле нет потерпевших (а только лишь неопределённый круг «оскорбившихся»).

RDVL
14 449
Краткое резюме крайнего стрима месье Гиркина. Военное и "политическое" руководство РФ четко, планово и по маячкам ("все цели СВО будут выполнены!") ведут урановый рудник к сливу в унитаз. Будет ли это, как я писал, переформатированием РФ с частичной эрозией или еще что-то вплоть до деколонизации и построения ГУЛАГа №2, пока не ясно. Возможно, будет промежуточная остановка "плановая ядерная война" со взрывом "грязной бомбы" в Москве и Нью-Йорке с целью легитимации нового разрушительного оружия высокой точности. На что вообще надеются z-патриоты? Это совершенно не понятно. #война

RDVL
14 449
Поздравляем руководителей аскари-армии с заслуженными званиями Героев Ресурсной Федерации! Я думаю, в следующем году им также
Поздравляем руководителей аскари-армии с заслуженными званиями Героев Ресурсной Федерации! Я думаю, в следующем году им также надо будет дать вторые звезды героев. #война #упыри

RDVL
14 449
Пока толстомордые московские z-патриоты месяцами не могут попасть на фронт, у пролов совсем иные заботы: Наталья Мещерская живет в частном доме под Красноярском с 12-летней дочерью. Женщина работает уборщицей, хотя у нее отнимается рука. Но другой работы пока нет, а жить абсолютно не на что. Ее мужа Алексея, не слышащего одним ухом и почти слепого на один глаз, 29 сентября мобилизовали, в начале октября отправили на СВО, и сейчас с ним нет связи.  Но жалеть этого долбоеба не нужно. Он сам добровольно поперся в военкомат и сам вызвался "защищать родину". Плюс явно держал в уме обещанные запутинцами 190 тысяч в месяц. #идиоты #война

RDVL
14 449
Всем интересно, наверно, какие места в танковом биатлоне занимает сборная США? Отвечаем: обычно 6-7-е, но не выше 3-го. В 2016-2018 годах НАТО проводило в Германии конкурс Strong Europe Tank Challenge. После того, как танкисты США показали невысокие результаты, лавочку прикрыли. Такие вот дела. #юмор

RDVL
14 449
Школа юного конспиролога в моем блоге: https://boosty.to/rdvl/posts/c8259887-706a-4872-904b-4e74730278b9. Банальные вещи всегда лежат на поверхности, и поэтому их не замечают. #блог

RDVL
14 449
Сегодня пынякукла не слабо так отожгла. Больше всего порадовало, что крысенеш настолько явно и глумливо нассал в рот потреотикам, что он сам словил невероятный кайф. У актера каждый день начинается как новый, но даже в таком плотном графике они умеют развлекаться. По канальчикам бежит стон про "говнокомандующего"... Патриот должен быть готов к тому, что ему придется жрать говно ведрами. #юмор #упыри

RDVL
14 449
Гиркин-Стрелков вернулся с фронта: https://youtu.be/XrLTl3wqr-k #упыри #юмор

RDVL
14 449
Пик российского рынка новых автомашин был в 2011-2012 годах, когда он доходил до почти 3 миллионов штук в год. После "крымнаша" рынок стабилизировался на уровне 1,5-1,9 миллионов штук. Как мне кажется, в следующие годы его верхняя планка при сохранении всех трендов будет 300-350 тысяч штук в год. Возможно, и меньше. Такое схлопывание потребительского рынка я называю "украинской спиралью". На Украине после 2008 года продажи новых автомашин сократились на порядок - с примерно 700 до 60-80 тысяч единиц. С другой стороны, уже имеющийся автопарк в Северной Евразии избыточен. Плюс его сокращение благоприятно скажется на снижении углеродного следа. #экономика

RDVL
14 449
В этом году в России будет продано 640 тыс. новых автомобилей, прогнозирует АЕБ. Это уровень 2005 года. Для сравнения: в 2011
В этом году в России будет продано 640 тыс. новых автомобилей, прогнозирует АЕБ. Это уровень 2005 года. Для сравнения: в 2011-12 годах продавалось по 2 млн. новых машин. Заодно посмотрел, кто в те годы лидировал по продажам. Не жили хорошо, нечего было и начинать))

RDVL
14 449
Интересно, что мантра о "защите Донбасса" если не совсем исчезла из лексикона z-державников, то стала крайне редкой. Наверное, им стало немного неудобно. #война

RDVL
14 449
Вероломное нападение на беззащитную базу стратегических ядерных бомбардировщиков. #юмор

RDVL
14 449
Хороший текст про отношение монголов к экономическому сотрудничеству с РФ. Только вопросы в конце идиотские. Просто монголы, как ни странно, умные. Ну или умные настолько, что сообразили о необходимости отползти от гебистского гадюшника Ресурсной Федерации как можно дальше. В свое время - лет 20 назад - педалировался вопрос с комбинатом "Эрдэнэт", где гебухе принадлежало 49% и она хотела докупить еще, но кочевники весьма ловко заблокировали запутинцев. Для любителей дугинщины и "великодержавия" напомню, что ноги о "вторую сверхдержаву" вытерла бывшая китайская провинция с населением в пару миллионов человек. #экономика

RDVL
14 449
Есть два надёжных способа попадания на фронт для всех запутинских долбоебов. Первый - это записаться в ЧВК "Вагнер". После инструктажа и обучения всех патриотов там ритмично и гарантированно доставляют на линию борьбы с бандеровским зверьем. Никто не жалуется, что его не пускают повоевать. Второй способ - запись в учебные центры чеченской армии и отправка на фронт в составе добровольческих отрядов (полк "Ахмат" и прочие). Самый известный канал - это Центр русского спецназа в Гудермесе. Берут всех и также гарантированно отвозят на фронт. Почему толстомордые русские патриоты - гиркины, григоровы и прочая шелупонь, манкирует этими вариантами гарантированной доставки тушки патриота на фронт, догадаться совсем не сложно. #упыри

RDVL
14 449
Патриоты иногда прямо в таких красках описывают, как их на фронт не пускают, что хоть стой, хоть падай. Тут одно мелкое гебье более полугода рвалось померяться силами с "укронацистами", но не шмогло... Это я к тому, что если понимаете общую схему, то ванговать о подвигах гебухи на фронте совсем не трудно. Максимум, что будет у них - осторожные покатушки по тылам, банька, шашлыки, водка, несколько селфи. А потом домой - строчить про победу над агрессивным блоком НАТО. #упыри

RDVL
14 449
Люди удивляются, откуда у статусных рашкованов такая привязанность к Прибалтике. Обьясняю: традиции советской гебухи и территориальная подотчетность Латвии и Эстонии одному управлению одной иностранной службы вместе с Ленинградом. Им так проще. Плюс 30 лет прокачки ресурсов и бабла через прибалтов тоже даром не прошли. И в заключение: вся "российская оппозиция", засевшая в Прибалтике, целиком подапешечная и гебистская. Для меня история про рашкованов, "переехавших в Ригу" вообще очень прохладная. #упыри

RDVL
14 449
Фронт бежит патриотов. Как и ванговал в октябре, Стрелков-Гиркин несколько недель потусовался в безопасном тылу и вернулся с наступлением холодов в Москву. Вообще, такие "экскурсии" на фронт уже на потоке устраивают толстомордые патриоты - рогозины, милоновы и десятки гебистов более мелкого ранга. Все они получат потом "удостоверения участников" и приварок к чекистской пенсии. Если поганый Ресфед сохранится, то обязательно напишут мемуары. Как уже говорил, в моей фокус-группе росшовинистов из 35-40 субъектов, ни один не получил повестки на фронт во время осенней мобилизации (или молчат об этом, пересидев ее). #война

RDVL
14 449
Когда в октябре диверсанты грохнули пару вертолётов на авиабазе в Псковской области, z- торсида верещала что-то про "распространение фейков". Сегодня взорвали пару авиабаз. Не сильно, конечно. Уже давно пишу - никакой защиты у РФ против таких ударов по гражданской и военной инфраструктуре, нет. #РФ

RDVL
14 449
Космический снимок авиабазы в Энегельсе из открытого доступа. Красиво, крылом к крылу, безо всяких укрытий, стоит весь страте
Космический снимок авиабазы в Энегельсе из открытого доступа. Красиво, крылом к крылу, безо всяких укрытий, стоит весь стратегический потенциал России одной из трех частей ядерной триады. Три ракеты - и потенциал равен нулю. Четыре - и он переходит в область отрицательных значений. Тут куда не попади - промахнуться нереально.