uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 398 підписників, посідаючи 5 440 місце в категорії Музика та 49 414 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 398 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -322, а за останні 24 години на -16, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 52.89%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 34.84% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 086 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 668 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 181.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 398
Підписники
-1624 години
-1207 днів
-32230 день
Архів дописів
V&V
13 399
Repost from deleted
Голосове повідомлення01:01

V&V
13 399

V&V
13 399
Смотрю чат и кто-то обьективно прикалывается, типо «ха-ха ты ебанутый, какие тапалки, чел кринжэ, но даже я не кидая рефералов, уделяя этому минимум времени лутаю с этих проектов от 100 до 400 баксов как в случае с ноткоином, я хз люди спят как будто. Елисей же лутает по пару к баксов за счет рефералов, ну с догса пару сотен, но там обьективно надо было просто зайти в приложение раз 10 и всё. Так смеюсь с типов которые спят, вы ж такими нормисами будете через 5 лет ебнешься… Лучше дочь в бане, чем сын нормис☝️🤓

V&V
13 399
После листинга Догс единственное в шо ща захожу это X empire. Осталось около месяца до эйрдропа. За цену вот в душе не ебу, б
После листинга Догс единственное в шо ща захожу это X empire. Осталось около месяца до эйрдропа. За цену вот в душе не ебу, без прогнозов. Но в проект в целом верю, оч толково все изначально было расписано по планам. Много коллабов, много нововведений. Да и в целом не в заеб заходить, не просто кликер какойт. Поэтому если чет искали, то милости прошу. Времени осталось не сильно много, но время залететь еще есть. Чет да отсыпят X Empire

V&V
13 399
Фу пидарюги мне и так вставать в 7 утра, так как в школу хотел сгонять на линейку. Киев, вы как?

V&V
13 399
дефкака слил это первым☝️🤓

V&V
13 399
1908129257.mp32.66 MB

V&V
13 399
Сгоняли вчера с Ванбиосом на концерт Палите вложик

V&V
13 399
у тебя не свег да это какой-то колпак

V&V
13 399
Киньте в меня камнем, но лучший гостевой парт этого года это Воскресенский на Taz Muzik. P.S парт Буды на Трассе до вас тоже с запозданием дошел 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Самый стильный рэпер для вас? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Сода лав, помните такого? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399

V&V
13 399
«уже даже карти» значит что последний альбом артиста выходил в 20 году, а даже он успел поменять 3 стиля 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Есть вайб что опиум треки заебали еще в 22 году, я честно в ахуел что лонли до сих пор делает то же самое что и 3 года назад… вроде ж прогрессивные типы. Уже даже карти успел стиль раза 2-3 поменять. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Чет я вскольз послушал альб Дестрой Лонли и какая-то залупа. Каким трекам дать второй шанс и распробовать? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Охранник с моего дома снимается в клипе Асап Роки. А у вас как дела? 👍 V&V. Подписаться
Охранник с моего дома снимается в клипе Асап Роки. А у вас как дела? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Звучит пизже всего дрилл-творчества Облы, Морти и Кристалла https://youtu.be/JbVR1BJ2Ick?si=9v85Yrbjh7sLlGiq 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Бля какой же он все таки далбаеб это жестяк…

V&V
13 399
ХАХАХА ФАРЫЧ ТЫ ЧЕГО
ХАХАХА ФАРЫЧ ТЫ ЧЕГО